Русский форум в Германии › Кухня
Автор: Шеф
Печать Назад Вперед

Черемша впрок. #4267 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 21.4.2013 23:28:22 |Показать все сообщения
   уя ты травакосец!)))))))))не пойму  че ты сней делать то будеш?)))))) повидло чтоли?))))))   проще купить   чем      запасы такие на случай ядерной войны)))))))  скоро и укроп пойдет  и много чего)))))   интересно ты все свои  ,,несметные,, запасы то поедаете?)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 23.4.2013 11:15:57 |Показать все сообщения
))))))))) У  ДОЧЕри  друг  с украины,ну в германии они уже довно живут,  так вот его родители настаящие хахлы!))))))))  они с украины той даж гавно помоему сюда возят на удабрения))))))))  ну передали мне сало своего отменнннннного!  порося было  зарезанно и в соломе или на соломе шмаленым и т.д  короче  сало мягкое нежное соли прям ну идеально в меру!  никаких чесноков лаврух и т.д  чисто кусмарь  с живота  ,,мыла,,))))))) ни единой даж милимитровой прослоечки, шкурка ну  аж не интересно))))))) не пожувкаеш))))) тает в роте)))))) короче ну сало мож  для хохлов и было и есть  именно что мне передали  наивысшечайшего сорта!)))) токо  я  как выходец с казахстана   где делали сало и в банках и в посылочных ящичках  и балаки  и коптили ляхами  и т.д    так вот   для нас  сало  было ,,мылом,, если в нем небыло прослоек!  и ценилось в казахстане  в кустанайской обл  именно   наличия прослоек!   ну други  каждый варит даж картоху посвоему!  ктото соль сразу ктось после  а ктось  ваще кажет  ........недосол на столе пересол на голове......  короче   незнаю что вы в хахаляцком сале такого не обычного нашли,  скажу одно!  лучше казахстанского и лучше чем покойная  т.Галя Салтанкина, мать моего лучшего кента юности и детства,ну никто не делал и не делает!)))))))    бульбаши ага  тож грят у вас картоха херня!   ну да херня!))))))  а я  им грю а у вас  жигули дерьмо по сравнению с ,,нашими,, меренами бмв и аудюхами!))))))))   картоха то в еропе ценилась и ценитса местными жителями именно  как фесткохен!   а нам нужна чтоб разваривалась! иначе   гавно !  берем скоко лет в одном месте картоху, мне посрать на беларусскую))))) а сало и в германии есть!  просто тут его как   ,,сникерсы,, не едят  как в хохляндии!))))) на кубани жил там в каждом доме с рыбой умели обходитса,и соленая и копченая и балык и ...........  а детям давали  кусок с живота сома  шматок   и они таскали и ели и грызли  его  по полдня!))))  а в казахстане  печенки помню нажуют и в марлю и ребенку)))))    так что  хоть усритесь  вашим салом   каждый кулик свое болото хвалит!       мир вашему дому!
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 23.4.2013 12:37:59 |Показать все сообщения
ну да  .....  я часто вспоминаю  о молочном коктейле  за  7 копеек 200мл стакан,и миксер воронеж что на нем делали сей коктейль,о хлебе домашнем,когда  бабулька  в огромной миске завадила тесто, хмель там  и т.д  и как кислым пахло с неделю дома,после те железные формочки,печка летом протопленная на дравах   хлебец  огроменный  на полотенце,      да   блин ну сало как сало  ..лично мне нравитса прослойкми и баста!   уверен и на хохляндии  такое едят любят ..не всеже  едят токо галимое сало без нини прослоек?
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 23.4.2013 12:46:51 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 23.4.2013 12:53

да   с альди сало  я на нем и картошку жарю и яйца     ну оно для меня как жир и не более!  всегда дома  пачечка такого сала лежит в холодильнике!


...............................



" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 23.4.2013 14:30:12 |Показать все сообщения
в славном городе \Миасс   хлеб белый стоил 18 копеек  кило сахара 90 копеек мороженное пломбир 200грамм 20 копеек  булочки простые    как типа тутачние  айнфахе   стоили 3 копейки за штучку!  коктель пломбир 7 копеек стакан 200мл,томатный сок 200мл  5 копеек  стакан березового соку  10 копеек.я  эт помню как сийчас....  в казахстане  что имтересно хлев стоил белый 20 копеек а черный 15-16!  хотя в миасе  он стоил  14 копеек или 15   но знаю ржаной хлеб стоил 10!!!!!!! копеек           канфеты морские камушки  килограмм  стоил около 85 копеек    эт я про 82-87 года
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 23.4.2013 14:31:49 |Показать все сообщения
а как и исчего зделать научи?
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
7#
Опубликовано 23.4.2013 15:11:52 |Показать все сообщения
ок данке
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
8#
Опубликовано 30.4.2013 10:03:06 |Показать все сообщения
добавил Технарь в 29.4.2013 18:40
Вопрос:

Интересно, будут ли читать посты Фронтовика,  ...

я чё  плохого?  яичницу на тонких ломтиках сала жарить?   или картоху на сначала поджаренных шкварках  ?   сам то ваще где нить читал или видел бекон?  или топленное  токо масло?   ты вот трахаешс когда снимаеш носки?  нет?  а я снимаю!   отселя выводы  у всех фломастеры разные!)))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 22:03


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу