Русский форум в Германии › Кухня
Просм.: 12301|Ответ: 4
Печать Назад Вперед

Мультиварки,скороварки и т.д #4963 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
18.29%
ТС
Опубликовано 11.11.2013 09:11:28 |Показать все сообщения
сообщение isob изменено 11.11.2013 12:20

Андрюха, есть вопросы по твоей кнетмашине. Сколько стоит, где покупал, на сколько литров чаша, насадки из какого материала, сколько теста за раз крутит, и самое главное, крутит ли она по своему максимуму чисто ржаное тесто? И ещё, сильно гудит при работе, трясётся или нет?
В своё время я загорелся было купить такую машину, но почитав отзывы на Амазоне о таких моделях типа как у тебя, пришёл к выводу что лучше покупать чисто профи машину, ту которая имеют 500 ватт и больше размером ... от 10 литров чаша, так-как  работают они как звери, но и стоят гораздо больше ... от 1000 до 2000 евро и более. А эти, которые стоят чуть больше сотни евро, они ... то сильно гудят, то не справляются с замесом, не смотря на свои 1000-1200 ватт, то просто ломаются часто.
Никаких притензий к тебе и твоей машине, просто имею любопытство, с целью покупать такую или нет. Я понимаю что ты её только купил и ещё не успел в полной мере опробовать, но думаю на пару вопросов моих, уже можешь ответить. Можешь в личку ответить, так как вижу что только меня интересует её приобретение.

ЗЫ: Вот только щас увеличил ценники на твоём фото и вроде бы увидел цифры ... раньше стоила эта машина 169 евро, а потом её уценили до 129. Верно?
<strong>Слава Україні !!! Героям Слава !!!

Продвинутый

 
18.29%
2#
Опубликовано 11.11.2013 20:44:20 С мобильного телефона |Показать все сообщения
Андрюха спасибо, но точное название своей машинки чиркани?
<strong>Слава Україні !!! Героям Слава !!!

Продвинутый

 
18.29%
3#
Опубликовано 12.11.2013 23:36:04 |Показать все сообщения
Понятно. Ну ты так и не ответил ... чисто ржаное тесто этой машинкой не пробовал месить? Мне такая техника в основном для замеса хлеба и нужна.
<strong>Слава Україні !!! Героям Слава !!!

Продвинутый

 
18.29%
4#
Опубликовано 13.11.2013 12:09:53 |Показать все сообщения
сообщение Шеф изменено 13.11.2013 11:10
ржанное не делали пока ,  да я уверен и его она сделает

Не будь так уверен. Консистенция ржаной и белой муки в их мокром виде абсолютно разная. У меня хлебопечка 850 ватт прекрасно крутит 1 кг. белой муки, но вот ржаной муки столько же, абсолютно не тянет ... тормозит, гудит и подпрыгивает
Попробуй замесить тесто, но только из ЧИСТО ржаной муки, если не лень конечно. В накладе не останешься. Даже если твой агрегат не потянет, тогда руками тесто домесишь и хлеб в духовке испечёшь
<strong>Слава Україні !!! Героям Слава !!!

Продвинутый

 
18.29%
5#
Опубликовано 13.11.2013 14:09:32 |Показать все сообщения
попробуешь, скажешь
<strong>Слава Україні !!! Героям Слава !!!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 11:23


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу