Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

 Забыли пароль?
 РЕГИСТРАЦИЯ
Искать в
Объявления в Германии › Окажу услуги в Германии
- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Объявления с одинаковым содержанием размещаются не чаще 1 раза в месяц. Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
- Не забывайте указывать свои контактные данные
Просм.: 1541|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Школа женственности #7214 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
30%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 27.1.2015 16:10:47 |Сообщения автора |по убыванию
Дамы, Леди, Девочки, Женщины!
Cтартует НОВЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ женственности - " Queen Factory"!
Каждая женщина – это прекрасная неповторимая жемчужина, формируемая волнами жизни и океаном эмоций в уникальное произведение искусства.
Но ни одна из жемчужин , также как ни одна из женщин- не похожи друг на друга.
Только вот некоторые из них в процессе жизни становятся блеклыми, неинтересными, уставшими, нудными, эмоционально потеряными и неуверенными, а некоторые приобретают удивительную красоту, которая с годами становится только ярче и многограннее, преумножая индивидуальные достоинства до качеств истинной Королевы - величественной и прекрасной, гармоничной и нежной, обворожительной и чувственной.
Именно за ними мужчины-ловцы готовы "нырять" много лет, не жалея ни сил, ни времени, ни денег, но самое главное- такая женщина интересна ВСЕМ, в том числе и себе . Ведь чувство собственного достоинства и своей уникальности позволяет ей легко справляться с трудностями и шагать по жизни с неподдельным достоинством .
Присоединяйтесь к проекту " Queen Factory" и раскрывайте в себе
подлинные качества настоящей Королевы, которой подвластно все- любовь, успех, желания, красота , радость, счастье и сила женского очаровании

Проект " Queen Factory"- это 3-х часовой тренинг на котором Вы изучите психологию королевы, умение управлять своими эмоциями на уровне тела и сознания, освоите "королевские правила игры", оставаясь при этом собой. Наш мастер-класс поможет Вам принять и полюбить свое тело, а профессиональный стилист даст Вам индивидуальные советы как корректировать недостатки и подчеркивать достоинства.
Важная часть тренинга– практическая психология: разбор личных ошибок, выявление скрытых талантов, определение пути собственного развития, психологические тесты и их анализы. Мы обсудим с вами как правильно выходить из конфликтов, как наладить отношения с любимым, как создать психологический уют в отношениях, и изучим всё о чувственной красоте и c**уальности.

Завершит трениг головокружительная фотосессия, в которой Вы будете настоящей Королевой, а мы откроем Вам маленькие секретики - как удачно получаться на фото
После тренинга карета -лимузин доставит Вас в один из лучших ресторанов города, где Вас ждет настоящий КОРОЛЕВСКИЙ ФУРШЕТ .
Ведущие тренинга- основатели International School for Queen, Ирэн Смирнова стилист, визажист и женский коуч, и Ольга Левальдер- лайф коуч и сертифицированный тренер базового курса Академии Взаимоотношений Евгении Фроловой.

Даты проведения "Queen Factory"
Франкфурт-22.03.15
Ганновер-29.03.15
Дюссельдорф-19.04.15
Берлин -26.04.15
Штуттгарт-10.05.15
Проект Queen Factory может быть проведен в любом городе и в любой стране.
Приглашаем к сотрудничеству организаторов , а также заинтересованных в совместной деятельности лиц- представителей прессы, фотографов, владельцев ресторанов, отелей, бутиков, женских центров, косметических студий, а также представителей бизнеса женской индустрии красоты и здоровья.
Все наши тренинги и встречи - это радостный праздник и новые контакты с единомышленницами, которые также , как и ВЫ находятся на пути к женскому счастью и душевной гармонии. И, поверьте, что находясь в женском кругу , в отличии от чтения женских статей в одиночестве- ВЫ гораздо быстрее наполняетесь той самой благоприятной энергией, которая помогает Вам легко и просто осуществлять свои цели!
Мы искренне надеемся на встречу с ВАМИ и будем рады видеть Вас красивыми, уверенными, женственными и счастливыми!
Записаться на тренинг и получить дополнительную информацию об участии можно по Skype:
Имя в Skype  iren75
WhatsApp  01631757555
Ирэн


Предыдущая тема: Дизайн и производство одежды,обуви в Италии
Следующая тема: Окажу услуги в Германии
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 27.4.2024 01:22


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу