Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

 Забыли пароль?
 РЕГИСТРАЦИЯ
Искать в
Объявления в Германии › Разное
Просм.: 2648|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Антрополог ищет участников для исследовательского проекта о миграции за рубеж. #8066 [Скопировать ссылку]

Новичок

 
2.5%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 27.4.2015 19:37:49 |Сообщения автора |по убыванию
Планируете ли вы переехать в Берлин, Париж или Нью-Йорк? Вас приглашают участвовать в научном проекте, цель которого— улучшение понимания опыта миграции.  

Ищутся Участники транснационального исследования по миграции из России, Москвы, в Париж, Берлин и Нью-Йорк, с целью достижения лучшего понимания личных и социальных последствий миграции. Если Вы или Ваша семья, планируете переехать в одно из этих мест в ближайшие 8-12 недель, Вы приглашаетесь присоединется к участию в этнографическом исследовательском проекте, являющийся темой диссертации о миграционных потоках жителей России за рубеж, проводимый аспирантом антропологии Университета Британской Колумбии, Григорием Ган. Исследование сопровождается сьёмками документального фильма.

Описание проекта: Учитывая Ваше полное и осознанное согласие, исследователь надеется провести ряд интервью и аудио-визуальных записей о Вашем решении о емиграции, а также участвовать в некоторых аспектах Вашей повседневной деятельности до и после Вашей предполагаемой поездки. Исследователь также надеется сопровождать Вас в поездке за границу, чтобы продокументировать Ваш опыт миграции, и надеется провести ряд интервью с Вами за рубежом. Диапазон вопросов исследователя о Вашей эмиграции будет вращаться вокруг объектов, которые вы найдете значимими до, во время и после переезда. Ваши взаимодействия с исследователем, записанные на пленку или в разговорах, будут использоваться для создания этнографического фильма и в опросных материалах при написании научной работы. Во время Вашего участия Вы будете иметь возможность просмотреть записанный визуальный материал и его прокомментировать. Ваше участие является добровольным, и у Вас будет возможность приостановить Ваше участие в любое время. Во время проекта, исследователь гарантирует конфиденциальность, но так как Ваше изображение будет использовано в аудио-визуальном интервью, он не может гарантировать полную анонимность.

Буду признателен Всем согласившимся помочь провести научное исследование. Контактная информация для получения сведений о возможности принятия участия в данном проекте: Григорий Ган <gregory.gan@mun.ca>


Предыдущая тема: antizellulit!100%uspex !
Следующая тема: Латвийские документы
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 26.4.2024 07:52


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу