Йош Опубликовано 24.2.2014 14:19:14

сообщение @barcelona изменено 24.2.2014 13:28

добавил тиль в 24.2.2014 09:55 static/image/common/back.gif
С орлами!? "такие радужных цветов косынки женатым муж ...
с ума что ли сошел? :rofl:
Я не имела ввиду ничего такого. Просто, со своей стороны интересуюсь- как мужчины там? Как они выглядят? Я что, не понимаю, что ты по девочкам? :rofl: ой тиль-тиль

нет, ну что за дискриминация? Это я люблю и интересуюсь мужчинами, а ты мне должен про них рассказывать и желательно показывать. Ну что за непонятливые люди... :)

lumi Опубликовано 24.2.2014 15:43:17

добавил pont34 в 24.2.2014 06:08 static/image/common/back.gif
Вот ещё немного хочу нашей Полине аппетит испортить. У  ...

Значит в маленьких кафе везде такой расклад. :ble:Значит теперь в кафешках буду покупать только фабрично-расфасованный товар...А в пятницу я в кафе покупала салат...фууу...как представлю...бррр

Йош Опубликовано 24.2.2014 16:07:24

добавил sigma в 24.2.2014 14:43 static/image/common/back.gif
Значит в маленьких кафе везде такой расклад. Значи ...

ой, когда такая реакция у окружающих, всегда найдутся добрые люди с кучей подобных историй. так что ждём-с. :rofl:

lumi Опубликовано 24.2.2014 16:27:55

добавил @barcelona в 24.2.2014 16:07 static/image/common/back.gif
ой, когда такая реакция у окружающих, всегда найдутся  ...

Лет 10 уже назад работала я в частной фирме бухгалтером. У моих хозяев был продуктовый магазин и став более-менее на ноги открыли еще и бар. Частенько я там зависала: помогала, чем могла.
Но никогда ничего подобного, что писали выше я не видела. Готовить в баре не готовили, но разогревали картошку фри и там всякие колбаски, сосиски. И если что-то оставалось, все выбрасывалось. Даже орешки или чипсы. Даже в голову не могла прийти это по новой выставить. Когда девчонки делали банкеты, то оставалось спиртное в рюмках, все это выливалось. Если только в бутылках(такое бывало) тогда забирали или на общих блюдах нарезка. И то чаще всего старались отдать это заказчику банкета.

pont34 Опубликовано 24.2.2014 16:50:41

Ну я уже наверное писал .но ещё раз повторю ,был у нас тут в нашем районом городе скандал и писала о нём даже местная газета . Есть у нас такие забегаловки ,называются ДУРАК ,там турки продают свою еду и в основном дёнеры ,такие лепёшки с мясом и зеленью . И вот они решили их витаминизировать своей спермой ,не знаю ,где они её брали в таких количествах ,но в соус они добавляли своей спермы ,видно сколько было и их поймали на этом . После этого я много лет не ел дёнеров .:daemon:

саламандра Опубликовано 24.2.2014 16:58:48

добавил pont34 в 24.2.2014 15:50 static/image/common/back.gif
Ну я уже наверное писал .но ещё раз повторю ,был у нас ту ...

Ох совсем не верю я в эти суеверия.....:D

саламандра Опубликовано 24.2.2014 17:23:48

В прошлом году гостила у меня тётушка из Астаны. Всю жизнь отработала терапевтом и буквально помешана на вирусах и бактериях. Ну то что дома она мыла бананы горячей водой, мол мы за шкурку держимся руками, а потом можем этими руками что то другое взять, это ладно.
Зашли в кафе покушать, заказали еду, она попросила хлеба, привычка. Официант принёс булочку на тарелочке. Едим... на булочку посматривает с тоской, но в руки не берёт. Мне смешно стало, ты вприглядку что ли кушаешь, спрашиваю.
Она говорит, мы же руки не мыли! Я ей - салфетку возьми!
Берёт салфетку, оборачивает ею булочку, чтобы не касаться руками, и с облегчением откусывает.
А я вот представила путь этой булки из печи до её тарелки, сколько немытых рук её касалось? Могла ненароком и на пол скатиться, а тут ещё и в тесто оказывается чёрти что попадает при замесе.
К чему это я? Не заморачиваюсь по этому поводу. Если так скурпулёзно ко всему относится, с голоду помрёшь. Уж если пришёл в ресторан, наслаждайся едой и не морочь себе голову.
Хотя в откровенно грязном месте есть не буду, вообще избегаю дёнорных и всяких забегаловок.
Солидарна я с Давидкой, домашняя еда вне конкуренции!

Старик Опубликовано 24.2.2014 17:26:56

добавил саламандра в 24.2.2014 16:23 static/image/common/back.gif
В прошлом году гостила у меня тётушка из Астаны. Всю жи ...

Да и потом с микробами иммунитет укрепляется:write::rose:

тиль Опубликовано 24.2.2014 17:29:12

добавил @barcelona в 24.2.2014 13:19 static/image/common/back.gif
с ума что ли сошел?
Я не имела ввиду ничего такого.  ...

Да ладно тебе,Полин! Да никогда не поверю,что ты это за чистую монету приняла. Это ж ради шутки я написал. Я все прекрасно понял,да и ты! Но спасибо,что поддержала хохму! Про мужиков что сказать? Могу сказать только то,что они гораздо приятней чем их женщины.:D Да что тут говорить,негры есть негры. Мне они все на одно лицо.. Тебя может заинтересовать негр?

тиль Опубликовано 24.2.2014 17:30:22

добавил @barcelona в 24.2.2014 13:19 static/image/common/back.gif
с ума что ли сошел?
Я не имела ввиду ничего такого.  ...

Ой,ты вернула своего ежика! Я очень рад!!! И тот симпатичный,но этот лучше!

тиль Опубликовано 24.2.2014 17:33:14

добавил Старик в 24.2.2014 16:26 static/image/common/back.gif
Да и потом с микробами иммунитет укрепляется

А я,признаться,такой же как тетушка! руки мою постоянно и в поездах так рассчитываю свои движения чтоб ручек не касаться вообще. В общественные даблы стараюсь не заходить. В заведениях не есть. Да я уж и отвык там питаться. Я больше по-домашнему. С рынка.

саламандра Опубликовано 24.2.2014 17:33:58

добавил Старик в 24.2.2014 16:26 static/image/common/back.gif
Да и потом с микробами иммунитет укрепляется

Тоже так считаю! А стерильный организм в нашем мире просто не выживет.

Йош Опубликовано 24.2.2014 17:37:32

добавил тиль в 24.2.2014 16:29 static/image/common/back.gif
Да ладно тебе,Полин! Да никогда не поверю,что ты это за ...

Тебя может заинтересовать негр? :O нет, запах не выношу. да и внешне не тянет никак. Но тела у них красивые. Это невозможно не признать.

тиль Опубликовано 24.2.2014 17:39:05

добавил @barcelona в 24.2.2014 16:37 static/image/common/back.gif
нет, запах не выношу. да и внешне не тянет никак. Но т ...

Наверное ты говоришь про смеси с белыми. Там чистые негры,они вообще не красивые. Не изящные. Нет,Полин,это не то!

Йош Опубликовано 24.2.2014 17:39:41

добавил саламандра в 24.2.2014 16:23 static/image/common/back.gif
В прошлом году гостила у меня тётушка из Астаны. Всю жи ...

:D ну вот, что я говорила :D нашего полку прибыло. Натка, правильно, нельзя заморачиваться так, а то ни одной вещи в магазине не купишь- она же через руки проходила десятков людей. так можно и с катушек съехать.

Йош Опубликовано 24.2.2014 17:43:32

добавил тиль в 24.2.2014 16:39 static/image/common/back.gif
Наверное ты говоришь про смеси с белыми. Там чистые не ...

ну, тебе виднее. Метисы есть красивые однозначно, а другие- не знаю. У меня дочь дружила с таким в детстве- замечательный был мальчуган! Я их обожала.

Йош Опубликовано 24.2.2014 17:46:26

так! Всех наших иммунитетчиков с салфетками и белыми перчатками милости просим на наш хоз двор. Для лечения. предлагаемые процедуры: выгуливание собачауса Кузи, подготовка курника к заселению цыплятами, чистка у поросят.
Кому что нравится. Цены демократичные. Акция действует до завтра. :D

Старик Опубликовано 24.2.2014 17:53:15

добавил тиль в 24.2.2014 16:33 static/image/common/back.gif
А я,признаться,такой же как тетушка! руки мою постоянн ...

Ну и вымрете с тётушкой в первую очередь:D А овощи с рынка какашками удобряют...А поросята в своих какашках валяются:D

Анекдот.
Привели абитуриентов поступающих в медицинский институт в морг.
Профессор говорит" Сейчас проведём тест и выясним кому не стоит становиться медиком. Тест на брезгливость"  Кто повторит то, что сделаю я может смело считать себя будущим врачём.
После этого засовывает палец в задницу покойнику и потом в рот, и облизывает его.
Ну многие сразу в никуда. А одна девчёнка подходит, засовывает и облизывает.
-Проффессор" Браво девушка...Вы будущий врачь. Но надо быть внимательней. Засунул то я один палец, а облизал другой":write::D

тиль Опубликовано 24.2.2014 17:56:40

добавил Старик в 24.2.2014 16:53 static/image/common/back.gif
Ну и вымрете с тётушкой в первую очередь А овощи с ры ...

Значит судьба такой! Вымру-похороните,чтоб не вонял! Овощи,удобренные какашками кушать буду,а какашки нет. Может еще не вымру? Или надо какашки кушать?:D

lumi Опубликовано 24.2.2014 17:56:46

добавил @barcelona в 24.2.2014 17:37 static/image/common/back.gif
нет, запах не выношу. да и внешне не тянет никак. Но т ...

а они, что как-то по-иному пахнут? :D

тиль Опубликовано 24.2.2014 17:57:46

добавил @barcelona в 24.2.2014 16:46 static/image/common/back.gif
так! Всех наших иммунитетчиков с салфетками и белыми п ...

А зачитайте пожалуйста весь список!:D

lumi Опубликовано 24.2.2014 17:58:48

добавил саламандра в 24.2.2014 17:23 static/image/common/back.gif
В прошлом году гостила у меня тётушка из Астаны. Всю жи ...

Ну то что дома она мыла бананы горячей водой
Я тоже бананы мою...и апельсины с мандаринами :hm и даже памело, хоть оно и упаковано

lumi Опубликовано 24.2.2014 18:00:03

добавил @barcelona в 24.2.2014 17:43 static/image/common/back.gif
ну, тебе виднее. Метисы есть красивые однозначно, а др ...

А кто нибудь читал Хофман"Белая масаи"...я аж спать не могла 8)

lumi Опубликовано 24.2.2014 18:05:33

добавил @barcelona в 24.2.2014 17:46 static/image/common/back.gif
так! Всех наших иммунитетчиков с салфетками и белыми п ...

не-не-не...я кур боюсь и гусей, а когда моей свекрови вернули корову в начале 90-х...
она мне дала только за один сосок подоить в кружку, корова на меня так презрительно посмотрела, махнула хвостом и эта кружка вылетела у меня из рук. Свекровь  больше не подпустила к Марте.
А ведь я собиралась стать хуторянкой. Не судьба.:hz: Хотя человек ко всему привыкает. И к этому бы привыкла.

басмач Опубликовано 24.2.2014 20:02:39

сообщение басмач изменено 24.2.2014 19:36

добавил саламандра в 24.2.2014 16:23 static/image/common/back.gif
В прошлом году гостила у меня тётушка из Астаны. Всю жи ...
Хотя в откровенно грязном месте есть не буду, вообще избегаю дёнорных и всяких забегаловок.
Солидарна я с Давидкой, домашняя еда вне конкуренции!Да, самому себе доверяешь больше. Сделаешь сам все так, надо или так, как захочешь и сможешь.

Но на дорогах я знал несколько мест, они были до того открыто грязными, что несведущий, если ему не об"яснить, в жизни есть там не будет. Вкуснее еды чем там, я не ел :D Например, жаренная рыба в одном из таких мест в Каракалпакии подавалась исключительно вкусной. На первый взгляд присутствует полнейшая антисанитария...Руки работники того заведения вытирают одно тряпкой, ибо  полотенцем или салфеткой это не назовешь. Далее, вода используется не проточная, а из какой-то снаружи ржавой бочки. Подается рыба в примитивной, старой и потресканной посуде, где уже не очень видно какого она цвета и что там за орнамент :D Буквально в двух шагах от палатки стояли ведра полные  рыбьих кишок и чешуи, а над ведрами роились зеленые мухи...Зато был у них чистый и огромный казан, в котором всегда при необходимости меняли масло и посуда была чистой. А рыба использовалась свежайшей, прямо из реки.
Так же были места, где можно было попить чаю. Вода была мутной, но чай из потрескавшихся и обшарпанных чайников и пиалушек был вкуснейший! Вот как такое об"яснить?

pont34 Опубликовано 24.2.2014 21:23:35

добавил саламандра в 24.2.2014 16:23 static/image/common/back.gif
В прошлом году гостила у меня тётушка из Астаны. Всю жи ...

Ну я того же мнения . Постоянно ездим в отпуск и едим всё :D
А так в последнее время стал и дёнеры покупать . А в основном конечно дома ем .

саламандра Опубликовано 24.2.2014 21:42:39

сообщение саламандра изменено 24.2.2014 20:45

добавил тиль в 24.2.2014 16:57 static/image/common/back.gif
А зачитайте пожалуйста весь список!
Похоже, что вас там пока двое - ты и сигма.:)

В Индии едят только правой рукой. Дочку в Гималаях пригласили на местную свадьбу. Специально для такого случая купила сари, чтобы не выделяться, иностранцев кроме неё там больше не было. Доча моя левша и как только началась праздничная трапеза, ей сразу несколько человек сделали замечание, что левой рукой есть нельзя, она считается грязной, потому что её используют в качестве личной гигиены, вместо туалетной бумаги у них кувшин с водой, а едят руками, вместо ложки пользуются лепёшками чапати. Вобщем всё просто, поделили руки на грязную и чистую и не заморачиваются по поводу соблюдения санитарных норм, главное проследить, чтобы правильной рукой тебе еду подавали.

А мы бананы с апельсинами моем:D

басмач Опубликовано 24.2.2014 22:11:25

сообщение басмач изменено 24.2.2014 21:14

Да, видать,прикольные эти кадры индусы  :D

http://www.fresher.ru/images8/kak-zhivut-indijskie-voditeli-i-mehaniki/2.jpg


В жизни с ними нигде не встречался

http://www.fresher.ru/images8/kak-zhivut-indijskie-voditeli-i-mehaniki/3.jpg

pont34 Опубликовано 24.2.2014 22:12:29

добавил саламандра в 24.2.2014 20:42 static/image/common/back.gif
Похоже, что вас там пока двое - ты и сигма.

В Индии едя ...

Ну это и правильно что так руки поделили .:D
Только один вопрос ,что по этому скажет твоя дочка ,не интересовалась ли она ,как там живут инвалиды только с левой рукой . Вот как представлю ,что делать то тогда :uuf:

pont34 Опубликовано 24.2.2014 22:13:34

А местные аборигены всё едят вилкой и ножиком ,даже блины :D и даже кусок хлеба пилят ножом :D

саламандра Опубликовано 24.2.2014 22:34:17

добавил pont34 в 24.2.2014 21:12 static/image/common/back.gif
Ну это и правильно что так руки поделили .
Только оди ...

Хреново там живут инвалиды, это я тебе и без дочки скажу. Если у тебя одна рука, тут уже не до этикета, лишь бы еда в неё попала.

саламандра Опубликовано 24.2.2014 22:50:29

добавил pont34 в 24.2.2014 21:13 static/image/common/back.gif
А местные аборигены всё едят вилкой и ножиком ,даже блины  и даже кусок хлеба пилят ножом

Цивилизация потомучто у них давном давны :pardon:
Была я как то с экскурсией в замке баварского королевича. Всё афигенно, замок в горах, вид с терассы как из поднебесья, нас туда на канатной дороге добросили...
Из увиденного великолепия больше всего меня поразила печь на кухне. Произведение искусства и одновременно техническое чудо для той эпохи. Вот когда я эту печь увидела, поняла почему Пётру так захотелось Россию перевоспитать. Да не так всё просто оказывается, и бороды брил, и кренолины носить заставил, и вилки с ножами привёз, а кое-кого до сих пор удивляет, что блины можно вилкой и ножом есть:D

Старик Опубликовано 24.2.2014 23:10:35

добавил саламандра в 24.2.2014 21:50 static/image/common/back.gif
Цивилизация потомучто у них давном давны
Была я  ...

Наверное блины удобней есть китайскими палочками. Наматываешь и грызёшь:D

lumi Опубликовано 25.2.2014 00:03:20

сообщение sigma изменено 25.2.2014 00:08

Так никто и не сказал про "Белую масаи" Автор Коринна Хофманн.
Почитайте. О белой европейке влюбившейся в кенийца.
Через что прошла эта женщина просто невозможно представить.
Какая там антисанитария и это в конце 20-го века.
Как можно было влюбиться в это"чудо"?  Вот в такую хибару он привез свою невесту.


Старик Опубликовано 25.2.2014 00:22:06

добавил sigma в 24.2.2014 23:03 static/image/common/back.gif
Так никто и не сказал про "Белую масаи" Автор Коринна Хо ...

Через что прошла эта женщина просто невозможно представить.

И что?.... Ты хочешь что бы мы её пожалели? Я думал, что только у мужиков, когда хрен стоит, голова не работает. А оказывается у вашего брата тоже:wall::>

lumi Опубликовано 25.2.2014 01:44:53

добавил Старик в 25.2.2014 00:22 static/image/common/back.gif
Через что прошла эта женщина просто невозможно предс ...

И что?.... Ты хочешь что бы мы её пожалели?
Да нет, интересная история. Думала может кто читал...
Просто тему такую затронули, вот я и вспомнила как в жизни бывает.
Это на самом деле было.
А ты любую тему переводишь в плоскость гениталий.

басмач Опубликовано 25.2.2014 01:52:49

сообщение басмач изменено 25.2.2014 01:14

добавил sigma в 24.2.2014 23:03 static/image/common/back.gif
Так никто и не сказал про "Белую масаи" Автор Коринна Хо ...
У меня к тебе вопрос, хотя любой пожелавший, тоже может на него ответить. Мне будет интересно.
Любовь. Как ты понимаешь любовь и какой должна она быть? Есть, как я часто слышу от людей и читаю, любовь. Есть, говорят, любовь взаимная, безответная, до гроба...яровая и пр. и т.д. и т.п. Как ты думаешь, какая у этой женщины любовь к этому своему избраннику, если она пошла с ним жить в такую хибару, не посмотрев ни на что?  Что это за любовь такая, в отличии от тех видов, что я выше написал?

Старик Опубликовано 25.2.2014 03:20:14

добавил sigma в 24.2.2014 23:03 static/image/common/back.gif
Так никто и не сказал про "Белую масаи" Автор Коринна Хо ...

Не читал. Скажи коротко, кто был этот киниец? И где они встретились?

pont34 Опубликовано 25.2.2014 05:54:52

добавил саламандра в 24.2.2014 21:50 static/image/common/back.gif
Цивилизация потомучто у них давном давны
Была я  ...

напиши название замка. хочется осуществить давнюю мечту и побывать в Баварии  

pont34 Опубликовано 25.2.2014 05:56:22

добавил sigma в 24.2.2014 23:03 static/image/common/back.gif
Так никто и не сказал про "Белую масаи" Автор Коринна Хо ...

нормальный таки дом .:D
Страниц: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14
Посмотреть полную версию: Караоке-клубы в Германии