Русский форум в Германии › Кухня
Просм.: 18151|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Чай #5214 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
21.22%
ТС
Опубликовано 17.1.2014 17:25:10 |Показать все сообщения
Я недавно купила Jaf tea просто классический черный и очень довольна. Лист крупный в пачке никакого мусора, очень ароматный.
Еще Basilur, взяла на пробу из зимней коллекции чай с клюквой (черный),  еще masala  - это из восточной коллекции с имбирем и разными специями, тоже черный (этот еще не пробовала). И попробовали зеленый с марокканской мятой. Везде лист крупный и чай ароматный.                   Продают его через интернет-магазин, но он тут у нас в соседней деревне, поэтому я сама съездила туда, все посмотрела, понюхала, пощупала и купила все, что мне понравилось.  Кому нужно, адрес магазина в личку напишу.
У basilura есть подарочные  варианты в жестяных банках.
Все это заварные чаи.

Продвинутый

 
21.22%
2#
Опубликовано 18.1.2014 19:31:06 |Показать все сообщения
Вот я заметила, что мужчины пьют обычно черный или зеленый чай без всяких добавок. А женщины любят чтобы еще чтобы, кроме чая, всякие ягодки-цветочки  еще были.
кстати, сегодня в  русском магазине обратила внимание стоят 1 кг. пакеты с черным чаем. Написано - цейлонский, крупнолистовой и видно, что крупный лист там . И стоит все это ок. 5 евро. 1 кг. чая - 5 евро! Это очень дешево.
Интересно, никто не пробовал, что там за чай. Все таки килограмм...

Продвинутый

 
21.22%
3#
Опубликовано 18.1.2014 20:25:56 |Показать все сообщения
Да, у турков я тоже брала раз огромный пакет - невкусный.
В пакетиках у нас муж только на работу берет, так дома мы завариваем всегда.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.6.2024 15:04


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу