Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 30254|Ответ: 8
Печать Назад Вперед

Как познакомиться с немцем ? #64 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
20.43%
ТС
Опубликовано 6.3.2011 23:10:15 |Показать все сообщения
нееееее, лучше познакомиться с немецким немцем)))))
Я своего в интернете нашла, могу сайтик в личку подсказать, потому что тут запрещены ссылки на другие ресурсы.
ну вот толку знакомиться с русским немцем? русских и на просторах бывшего СНГ навалом, даже лучше чем тут.

Завсегдатай

 
20.43%
2#
Опубликовано 7.3.2011 20:56:18 |Показать все сообщения
давайте сейчас отбросим все высокие материи, потому что их наличие сводит всю теорию к нулю и заставляет действовать по зову сердца. Но поскольку немца в троллейбусе встретить сложно, то почему бы не подойти к этому практично. Хочет же ТС замуж в Германию, значит уже о чем-то кроме любви думает.
Если русский немец живет в Германии давно, то это тоже подходящая кандидатура. Поскольку он уже и выучился и работает, может есть нормальная жилплощадь. Поймите, я не призываю к голому расчету, но поглядите в нете, сколько девушек плачет именно по этим причинам - не дают восстановить семью, потому что проблемы с работой, квартирой. По 2-3 года люди ждут! Вы себе такого желаете? Я  - нет, потому что время, для нас женщин, самый дорогой ресурс. Мужчины везде одинаковые, я для себя не выделила еще таких черт чем немцы сильно бы отличались от ненемцев. все те же носки под кроватью. Так зачем себя обрекать на проблемы?
Оценили сообщение: 1 Доход Причина
Админ + 12 Оригинальный

Общий рейтинг:  + 12   Показать все рейтинги

Завсегдатай

 
20.43%
3#
Опубликовано 24.3.2011 14:25:04 |Показать все сообщения
Интересно, а что сказать потом женщине, которая помотавшись по гарнизонам да натерпевшись всяческих лишений, была променяна на молодую и красивую? Это так, к слову.
"Я люблю женщин, которые сделали себя сами" - так вы товарищ предпочитаете делового партнера, а не женщину. уходите от ответственности за семью. вы хотите, чтобы ваша женщина и детей рожала и дома работала и сама себя делала. А когда на делание время найти, интересно. если надо за детьми смотреть и мужа кормить, поить, лелеять?

Завсегдатай

 
20.43%
4#
Опубликовано 24.3.2011 18:45:13 |Показать все сообщения
grig541198 ответил в 24-3-2011 14:33
Я по моему написал "Я лично уважаю женщин которые делаю ...

Как я люблю подобное мифотворчество, вот честно! предположим, есть родители, есть один ребенок или два, это уже не важно. Нет бабушек, нет дедушек, няня дорого. Как дети ходят в сад, вы можете себе представить - 2 недели ходят, 2 болеют. Как работать маме, если ребенок болеет? Как учиться маме, если ребенок болеет. Муж на работе. поскольку он содержит семью. С ребенком надо заниматься, гулять 2 часа в день. Нужно дважды приготовить еду. Чтобы нормально выглядеть нужен спорт минимально 3-4 раза в неделю. Нужно уделять время на собственные косметические процедуры и прочее. А есть еще уборка дома, поход в магазин. просто возьмите и сосчитайте время, прежде чем говорить, что только лентяи не умеют себя делать. В такой истории, как вы описываете обязательно есть и беспорядок в доме, и недосмотренные дети и женщина не в порядке. Все по верхам, все понемногу. Создается ложное впечатление налаженности жизни.  Я не затрагиваю личные отношения, с этим предположим все хорошо. ИМХО, либо дом либо карьера. Чтобы потом можно было нанять помощников.

Завсегдатай

 
20.43%
5#
Опубликовано 24.3.2011 22:41:09 |Показать все сообщения
grig541198 ответил в 24-3-2011 18:45
Alisa,если вы не можете планировать свое время и относить ...

Учиться заочно и каждый день ходить на работу с утра до вечера, это, как говорят в Одессе, две большие разницы)))) Речь о том, чтобы совмещать не воспитание детей с работой по дому, а работу с воспитанием и работой по дому. Мой вопрос заключался именно в этом.  Кроме того, если мужчина не чувствует ответственности за свою семью, то есть может себе позволить не работать - это инфантильный мужчина, которому нужна мамка, а не женщина.
Опять же, почувствуйте разницу. С чего вы взяли, что я кому-то что-то навязываю? Это дискуссия, где у каждого свое мнение, свой опыт. И с чего вы взяли, что я не умею чего-то Это мне просто смешно даже)))) Не надо мне желать удачи, вы это сделали неискренно, у меня удача есть и так))) Сказку про 12 месяц помните? Счастье  у меня всегда Новое))))

Комментарий

Marina  это уже стало привычкой Грига: нейтральный пример принимать за личный (причём горький) опыт автора.  Опубликовано 30.3.2011 12:38:47

Завсегдатай

 
20.43%
6#
Опубликовано 24.3.2011 23:27:17 |Показать все сообщения
сообщение Alisa изменено 24-3-2011 22:27

Вряд ли вы за меня рады, но это все же это лежит вне рамок данной темы
Итак, я думаю, что рыбным место для поиска немецкого мужа является.... Турция)))
Человек приехал на отдых, расслабился... и тут мы его, тепленького хвать....
Только надо подготовиться - фитнес, косметика и все прилагающиеся достоинства))))

Комментарий

Идея: 5.0 Уникальность: 5.0
Актуальность: 5.0
Marina  Идея: 5 Уникальность: 5 Актуальность: 5
  Опубликовано 30.3.2011 12:39:39

Завсегдатай

 
20.43%
7#
Опубликовано 24.3.2011 23:45:13 |Показать все сообщения
Я спец в таких вопросах, использую не только свой опыт. но и опыт моих многострадальных подруг))))

Завсегдатай

 
20.43%
8#
Опубликовано 25.3.2011 09:02:04 |Показать все сообщения
У меня то есть такая подруга, так она расписывалась 8 лет назад. Вообще было все просто

Завсегдатай

 
20.43%
9#
Опубликовано 26.4.2011 10:09:04 |Показать все сообщения
в сауне можно найти немца, я бы даже сказала. что их там палкой отганять хорошо)))) Пошли вот с подруженцией, так вынуждены были сказать, что мы с ней пара)))). чтобы отстали)))
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 6.6.2024 16:28


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу