Русский форум в Германии › Задай вопрос
Автор: Matthew
Печать Назад Вперед

Опасность со стороны мигрантов в Германии #10340 [Скопировать ссылку]

Новичок

 
47.5%
14#
Опубликовано 25.1.2016 20:55:09 |Сообщения автора
добавил Gerald в 24.1.2016 20:05
Интересно интересно... вот оно значит как. Хотя тоже не факт

НТВ - всероссийская помойка. Об этом в России все знают. Плата гонораров - обычная практика телеканалов. "Пусть говорят" - передача скандалов и ради рейтингов, на мой взгляд, пойдет на частичные и даже очень неприличные инсценировки. Вы нам Америку не открыли. Мы в своей стране знаем всем их цену. Но к делу Лизы это не имееет ни какого отношения.
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
13#
Опубликовано 25.1.2016 20:47:00 |Сообщения автора
И ещё. Немцы, обратите внимание, я один назвался своим именем -Дмитрий;  А.Т. - мое отчество и фамилия. На фото тоже я в начале 70-х в г Шевченко, (Актау), где жило очень много немцев. А лжецы прикрываются погаными кликухами и вставляют вместо фото картинки плюшевых зверушек. Так-что делайте выводы.
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
12#
Опубликовано 25.1.2016 20:41:26 |Сообщения автора
добавил oksid56 в 23.1.2016 23:34
У бюргеров к вам тоже есть претензии. Вы то почему терп ...

Конечно же это все подлые русские придумали. Я так понимаю, вы даже и не бюргер. Чтобы не переводить стрелки, а говорить по существу темы, скажу, что сам бываю в Германии. Свободно владею немецким. И с каждой новой поездкой вижу в какое Г загоняют немцев. Это не касается иммигрантов. Я противник ксенофобии и нацизма. Но критинизация немецкого законодательства по которому за причинении вреда скотине судят строже чем за изнасилование, монополизация и уничтожение самобытности той Германии, которую я знал в молодости. Все это меня удручает. Тут ниже пишут, мол всё ГБухой подстроено. Где доказательства? Почему на улицы Гамбурга Кёльна и других городов до сих пор выходят десятки тысяч в защиту Лизы? Они тоже купленные? Или такие дураки, что не знают, что защищают лицедейство?

Немцы, вы сами в ответ за свою страну. Мы за свою, а вы - за свою. Я не могу быть более немцем, чем вы сами.
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
11#
Опубликовано 25.1.2016 20:30:02 |Сообщения автора
добавил Henkok в 20.1.2016 21:00
Может девочка сама загуляла? сейчас такие девочки в 13 есть огого

Надо было видеть родственников девушки. Надо было видеть людей на митинге, чтобы пропускать мимо ушей такие вот бот-высказывания. Немцы, посмотрите репортаж сами и сами делайте выводы. А ботов со звериными именами слушать - себя не уважать.
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
5%
10#
Опубликовано 24.1.2016 20:05:57 |Сообщения автора
  1. Российские телеканалы ищут актеров в Германии, которые смогли бы рассказать московским телеканалам об ужасных условиях в стране. Один мой знакомый только что мне рассказал, что его пригласили на теле-шоу Первого Канала. Перелет в Москву и гонорар оплачиваются. В понедельник ему бы предстояло рассказать в передаче „Пусть говорят“ о том, что в Германии уже просто нельзя спокойно выйти на улицу из-за агрессивных беженцев, которые и далее совершают c*ксуальные преступления. Ранее, НТВ - канал Газпрома, уже хотел выпустить лживый репортаж о принудительной сдаче жилья беженцам.
Скопировать код
Интересно интересно... вот оно значит как. Хотя тоже не факт

Продвинутый

 
10.58%
9#
Опубликовано 24.1.2016 16:09:51 |Сообщения автора
добавил Gerald в 24.1.2016 13:13
то  есть вы считаете, что семья девочки получила от российских властей деньги и все врут?

Я считаю,что всё это враньё.. и раша тут действует в своём стиле..
http://ehorussia.com/new/node/12021
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Новичок

 
5%
8#
Опубликовано 24.1.2016 14:15:29 |Сообщения автора
А кто знает фамилию и имя девочки? и насколько эта семья благополучная?

Новичок

 
5%
7#
Опубликовано 24.1.2016 14:13:51 |Сообщения автора
добавил oksid56 в 23.1.2016 23:34
У бюргеров к вам тоже есть претензии. Вы то почему терп ...
  1. А по поводу этой лживой истории возможно будет возбуждено уголовное дело
Скопировать код
то  есть вы считаете, что семья девочки получила от российских властей деньги и все врут?

Продвинутый

 
10.58%
6#
Опубликовано 23.1.2016 23:34:45 |Сообщения автора
сообщение oksid56 изменено 23.1.2016 22:39
добавил Dmitri_A.T. в 18.1.2016 18:04
В России ни кто не сомневается, что это было У нас по мн ...

У бюргеров к вам тоже есть претензии. Вы то почему терпите у власти кучку воров во главе с убийцей и педофилом?
А по поводу этой лживой истории возможно будет возбуждено уголовное дело,против вашего первого канала,за возбуждение межнациональной розни.. я бы им и въезд в страну запретил..
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Постоялец

 
10.8%
5#
Опубликовано 20.1.2016 21:00:01 |Сообщения автора
добавил Dmitri_A.T. в 18.1.2016 19:04
В России ни кто не сомневается, что это было У нас по мн ...

Может девочка сама загуляла? сейчас такие девочки в 13 есть огого

Новичок

 
47.5%
4#
Опубликовано 18.1.2016 19:04:22 |Сообщения автора
В России ни кто не сомневается, что это было У нас по многим телеканалам показали репортажи о сходке русскоговорящих в Берлине. Люди негодуют и прямо говорят, что власти делают все, чтобы "замять" дело. Но семья не намерена сдаваться. Хотя мне за эту семью страшно. В Германии, я там время от времени появляюсь, становится жить все страшнее. Есть сожаления по этому поводу, но есть и претензия к бюргерам. Что же вы всё это терпите?
Не надо пугать нас Родиной!

Лимитчик

 
20%
3#
Опубликовано 18.1.2016 18:53:13 |Сообщения автора
Это я видел. Но семья-то настаивает, что преступление было. И после событий в Кёльне - как-то не получается верить полиции.

Новичок

 
47.5%
2#
Опубликовано 18.1.2016 18:49:22 |Сообщения автора
О том, как этой истории относятся официальные власти можно прочесть здесь: http://ria.ru/world/20160117/1361044178.html
Не надо пугать нас Родиной!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 16.6.2024 17:35


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу