Русский форум в Германии › Кухня
Просм.: 6439|Ответ: 8
Печать Назад Вперед

Спецы ! Оцените вот эти сковородки #3936 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 3.2.2013 12:46:23 |Показать все сообщения |по убыванию
Спецы ! Оцените вот эти сковородки .Стоит или не стоит их покупать .Если да то я завтра после практики сразу поеду и куплю .особенно хочется самую глубокую ,как казан .
http://prospekt.real.de/wochenan ... das-bratpfanne.html


Предыдущая тема: Сало!
Следующая тема: Заварное тесто
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 3.2.2013 14:26:05 |Показать все сообщения
Юра я с тобой полностью согласен я тоже видел только целое  литьё .Всё равно завтра сгоняю и посмотрю ,казанок ну сильно хочется . Конечно набор не буду брать целиком а что то одно дома попробуем ,а если понравится то докупим ,если не будет в магазине то в интернете у них они явно буду .
Видишь я думал у вас есть у кого то такая и можете сразу сказать я бы все три и купил тогда
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 3.2.2013 14:33:51 |Показать все сообщения
Давид ,там цена не реальная ,разве может чугун столько стоить ,если он конечно слегка золотом покрыт . С доставкой больше ста Евро .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 3.2.2013 15:37:24 |Показать все сообщения
Вот на ебей посмотрел ,там их не мерено продают и вполне цена приемлемая .
Всё передумал в РЕАЛ брать ,точно не должно быть клёпанных ручек .
вот например
http://www.ebay.de/itm/NEU-Bratp ... hash=item46048b2bd7
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
5#
Опубликовано 3.2.2013 18:02:31 |Показать все сообщения
http://www.ebay.de/itm/Fleischto ... hash=item2c6b7e4207
Ну вот точно такой же только можно сразу купить стоит всего 50 .
Так что реально за 20 не взять .
Жена просто давно подобное просит .Придётся ей в подарок на 8 марта купить такой котелок . Как раз в начале марта и закажу и подарю ей на праздник эту чугуняку весом в 5 кило . Но конечно ещё придётся и букет цветов  к кастрюльке докупать
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
6#
Опубликовано 3.2.2013 18:19:16 |Показать все сообщения
Давид. Нам на 8 литров не надо ,лихо это для нас
Да и основной пожиратель это я а остальные так только закусывают .
Так что 4 или 5 литров это предел .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
7#
Опубликовано 3.2.2013 18:59:44 |Показать все сообщения
добавил tuschnak в 3.2.2013 17:48
Серёга, что-то меня мучают смутные сомнения, что чугун  ...

Тут ты прав
Что сказать аргументов нет
Жена готовить любит но в меру и то ради семьи а жила бы одна наверное и готовить бы не стала .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
8#
Опубликовано 8.2.2013 18:03:47 |Показать все сообщения
добавил басмач в 8.2.2013 08:19
А еще больше потребителей не могут обращаться с посуд ...

Намёк понял
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
9#
Опубликовано 8.2.2013 18:14:11 |Показать все сообщения
Ну я делаю конечно ,лишь бы жена поняла что к чему .Говорит что у неё в детстве были таки сковородки и она в теме как и что с ними делать
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 23:39


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу