Русский форум в Германии › Иммиграция в Германию
Просм.: 6024|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Вопрос о переезде #10327 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
70%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 17.1.2016 11:19:44 |Показать все сообщения |по убыванию
Добрый день! О возможности трудоустройства в Германии. Почему у многих есть разрешение на работу? Где и как его взять? все сайты о том, как получают разрешение на работы мне понятны и янсы... я уже все это изучила...но!! для того, чтоб поехать в Германию требуется работа с доходом в 41 000 евро в год (для того, чтоб открыли Голубую карту). Это получатеся около 4000 евро в месяцу. Либо же работать на той вакансии, которая в дефиците на рынке в Берлине. Это достаточно сложные для исполнения требования. Потому что не каждая компания готова предложить такой оклад в месяц. И во многих компаниях требуется человек, у которого уже есть разрешение на работу. Где его взять обычному экономисту, либо человеку, который готов работать обслуживающим персоналом? Там зарплата невозможна такая. Те.вход закрыт получается тогда ?! Про студ.визу я тоже знаю. Но мне уже виза не светит...мне нужно работать. Мне 30. Тогда вопрос: откуда так много русских людей в Германии?


Предыдущая тема: Виза для поиска работы
Следующая тема: Переселенец - Восток (Украина)

Лимитчик

 
70%
2#
Опубликовано 17.1.2016 23:10:03 |Показать все сообщения
О, почему Вы улыбаетесь? ) аж три раза ) я уже голову сломала, чтоб найти ответ) ладно) пойду, почитаю форумы о поздних переселенцах и как стать им. Спасибо большое! Будут вопросы, напишу!

Лимитчик

 
70%
3#
Опубликовано 18.1.2016 21:45:01 |Показать все сообщения
добавил alexkrom в 18.1.2016 12:36

Конечно, поздний переселенец - это не я ) но спасибо за ответ )
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 09:22


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу