Русский форум в Германии › Задай вопрос
Просм.: 10702|Ответ: 51
Печать Назад Вперед

Опасность со стороны мигрантов в Германии #10340 [Скопировать ссылку]

Новичок

 
47.5%
ТС
Опубликовано 18.1.2016 18:49:22 |Показать все сообщения
О том, как этой истории относятся официальные власти можно прочесть здесь: http://ria.ru/world/20160117/1361044178.html
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
2#
Опубликовано 18.1.2016 19:04:22 |Показать все сообщения
В России ни кто не сомневается, что это было У нас по многим телеканалам показали репортажи о сходке русскоговорящих в Берлине. Люди негодуют и прямо говорят, что власти делают все, чтобы "замять" дело. Но семья не намерена сдаваться. Хотя мне за эту семью страшно. В Германии, я там время от времени появляюсь, становится жить все страшнее. Есть сожаления по этому поводу, но есть и претензия к бюргерам. Что же вы всё это терпите?
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
3#
Опубликовано 25.1.2016 20:30:02 |Показать все сообщения
добавил Henkok в 20.1.2016 21:00
Может девочка сама загуляла? сейчас такие девочки в 13 есть огого

Надо было видеть родственников девушки. Надо было видеть людей на митинге, чтобы пропускать мимо ушей такие вот бот-высказывания. Немцы, посмотрите репортаж сами и сами делайте выводы. А ботов со звериными именами слушать - себя не уважать.
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
4#
Опубликовано 25.1.2016 20:41:26 |Показать все сообщения
добавил oksid56 в 23.1.2016 23:34
У бюргеров к вам тоже есть претензии. Вы то почему терп ...

Конечно же это все подлые русские придумали. Я так понимаю, вы даже и не бюргер. Чтобы не переводить стрелки, а говорить по существу темы, скажу, что сам бываю в Германии. Свободно владею немецким. И с каждой новой поездкой вижу в какое Г загоняют немцев. Это не касается иммигрантов. Я противник ксенофобии и нацизма. Но критинизация немецкого законодательства по которому за причинении вреда скотине судят строже чем за изнасилование, монополизация и уничтожение самобытности той Германии, которую я знал в молодости. Все это меня удручает. Тут ниже пишут, мол всё ГБухой подстроено. Где доказательства? Почему на улицы Гамбурга Кёльна и других городов до сих пор выходят десятки тысяч в защиту Лизы? Они тоже купленные? Или такие дураки, что не знают, что защищают лицедейство?

Немцы, вы сами в ответ за свою страну. Мы за свою, а вы - за свою. Я не могу быть более немцем, чем вы сами.
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
5#
Опубликовано 25.1.2016 20:47:00 |Показать все сообщения
И ещё. Немцы, обратите внимание, я один назвался своим именем -Дмитрий;  А.Т. - мое отчество и фамилия. На фото тоже я в начале 70-х в г Шевченко, (Актау), где жило очень много немцев. А лжецы прикрываются погаными кликухами и вставляют вместо фото картинки плюшевых зверушек. Так-что делайте выводы.
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
6#
Опубликовано 25.1.2016 20:55:09 |Показать все сообщения
добавил Gerald в 24.1.2016 20:05
Интересно интересно... вот оно значит как. Хотя тоже не факт

НТВ - всероссийская помойка. Об этом в России все знают. Плата гонораров - обычная практика телеканалов. "Пусть говорят" - передача скандалов и ради рейтингов, на мой взгляд, пойдет на частичные и даже очень неприличные инсценировки. Вы нам Америку не открыли. Мы в своей стране знаем всем их цену. Но к делу Лизы это не имееет ни какого отношения.
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
7#
Опубликовано 25.1.2016 20:59:39 |Показать все сообщения
Вот еще ссылка: http://actualcomment.ru/chudovishcha-iz-pustoty-1601241347.html
Если кто-то может помочь добиться правосудия, помогите!
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
8#
Опубликовано 26.1.2016 12:51:31 |Показать все сообщения
Чтобы "свидомые" не морочили людям голову, замечу, что дело приобрело на столько серьёзный оборот, что в него вмешался МИД РФ: http://ria.ru/world/20160126/1365280827.html

Лавров никогда не станет заниматься "выдуманными" историями. Немцы, не слушайте проплаченных ботов, для которых деньги - самое главное, а правда их совсем не волнует.
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
9#
Опубликовано 27.1.2016 15:30:19 |Показать все сообщения
Плюшевые зверьки продолжают упорствовать. Им невдомек, что ссылки их поганые приличные люди открывать не станут. Я по этой самой причине тоже не стану. Это ведь так просто. Если есть что по существу сказать с юридически проверенными доказательствами, говори. А понос на вентилятор разбрызгивать в надежде, что честным людям от этой грязи отмыться будет непросто, это - удел подлецов. Немцы, будьте бдительны, не дайте себя дурачить!
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
10#
Опубликовано 27.1.2016 18:41:11 |Показать все сообщения
Как я рад, что немцы бдительны! Поэтому я надеюсь, что они не спустят этот "беспредел" на тормозах. Я также надеюсь, что делать это они будут строго в рамках юридического права и его норм. Чтобы "продвинутые" и "свидомые" трусливые зверьки, не имели повода изливать на них и тех, кто с ними солидарен, свои нечистоты, обвиняя их - нормальных и здравомыслящих людей во всех смертных грехах.

Всякий "активный" и "свидомый" трус, он ведь не просто трус. Он свой комплекс неполноценности - трусости всё вновь и вновь пытается компенсировать за счет подлых делишек.

Но... собственно, чего я так разгорячился. Надо доверять тем, к кому обращаешься за помощью. Прошу простить, если кого-то оскорбил своим недоверием
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
11#
Опубликовано 27.1.2016 18:48:10 |Показать все сообщения
Вот еще новость, которая прошла по Российским агентствам: "Власти ФРГ заявили о доверии полиции по делу об изнасиловании девочки. Официальный представитель правительства ФРГ при этом призвал "не политизировать" дело. Ранее немецкая полиция заявила, что ни изнасилования, ни похищения мигрантами девочки из России, о котором заявили ее родственники, не было."

Никакой пропаганды. Только голые факты. Вот ссылка на эту новость: http://ria.ru/world/20160127/1366044100.html
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
12#
Опубликовано 27.1.2016 21:11:03 |Показать все сообщения
МИД Германии передаст послу РФ информацию по делу 13-летней россиянки. МИД Германии передаст послу РФ информацию по делу 13-летней россиянки. Ссылка на материал:  http://m.ria.ru/world/20160127/1366129250.html
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
13#
Опубликовано 28.1.2016 06:25:26 |Показать все сообщения
Прокуратура Берлина установила двух обвиняемых по делу девочки из РФ:  http://ria.ru/world/20160126/1365374629.html

И кто здесь занимается пропагандой? Если преступления не было и Лавров "врёт", от куда взялись аш 2 обвиняемых?
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
14#
Опубликовано 28.1.2016 10:32:41 |Показать все сообщения
"Германия попросила Сергея Лаврова не «разжигать» дискуссию о мигрантах. Косачев: обвиняя Лаврова, Штайнмайер ставит ФРГ в неловкое положение." Источник: http://ria.ru/world/20160128/1366368097.html
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
15#
Опубликовано 28.1.2016 10:37:09 |Показать все сообщения
Косачев: "Министр иностранных дел Германии, признанного лидера Евросоюза, выражающий, разумеется, не личную, а официальную точку зрения, признал заботу о правах гражданина другой страны (выраженную в форме вопроса, не более) вмешательством во внутренние дела. Думаю, этим комментарием Штайнмайер поставил в крайне неловкое положение массу, да что там — армаду германских политиков и правозащитников, без тени сомнения влезающих в любые резонансные ситуации, связанные с возможным нарушением прав человека в России", — заявил Косачев на своей странице в Facebook.

Он добавил, что, по его мнению, немецкие политики и правозащитники сейчас должны "либо громогласно предать анафеме собственного министра иностранных дел за отступление от принципа "права человека превыше государственных границ", либо согласиться с ним и тихонечко замолкнуть". При этом он полагает, что такого дипломатического исхода не будет, и, напротив, "в отношении России продолжится беспардонное давление". Источник тот же: http://ria.ru/world/20160128/1366368097.html

Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
16#
Опубликовано 28.1.2016 10:53:41 |Показать все сообщения
"Всепроникающая и непобедимая «русская пропаганда». Объективное освещение происходящих в мире событий становится главной угрозой для ЕС и США." Источник: http://rusplt.ru/society/vsepron ... opaganda-20907.html
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
17#
Опубликовано 28.1.2016 10:55:31 |Показать все сообщения
Для разнообразия и освещения противоположной точки зрения: "Российская пропаганда уже «достала» и НАТО: альянс готовит операцию по противодействию «вбросам»". Источник: http://joinfo.ua/sociaty/1148377 ... la-NATO-alyans.html
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
18#
Опубликовано 28.1.2016 13:43:17 |Показать все сообщения
"Лавров прокомментировал обвинения во вмешательстве в дела Германии. Лавров ответил на призыв Штайнмайера "не раздувать" тему мигрантов": http://ria.ru/world/20160128/1366448740.html
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
19#
Опубликовано 28.1.2016 21:03:37 |Показать все сообщения
Трусливый зверёк как всегда всё попутал. На мой взгляд, порядочный человек не должен читать доносов пришедших от трусливых анонимов. Но трус и этого понять не в силах. Видимо панический страх напрочь блокировал способность понимать самые элементарные вещи.

Для действительно порядочных людей хочу сказать, что по моему мнению внимания достойна та информация в отношении которой изначально понятно, исходит ли она от лица вызывающего доверие. Конечно же, у разных людей это - разные лица. Но на то она и свобода совести, чтобы иметь по этому поводу своё личное мнение.

Но когда трус без указания источника вбрасывает анонимку, у меня лично это кроме брезгливости ни какого другого чувства не вызывает.
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
20#
Опубликовано 29.1.2016 07:05:37 |Показать все сообщения
А на самом деле - человек, которого в 7 классе исключили из пионЭров. При этом ничего не имеющий против пионЭров. Но причем тут Павлуша?  Одним словом, в огороде бузина, а в Киеве, прости господи,  дядька.
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
21#
Опубликовано 29.1.2016 16:00:20 |Показать все сообщения
Прокуратура Берлина представила свою версию инцидента с девочкой из РФ. "Мы смогли восстановить данные с мобильного телефона девочки, они вели к некой персоне, которую мы смогли идентифицировать. Это 19-летний мужчина, гражданин Германии, немец, ее знакомый. Она искала у него, так сказать, убежища. За этим, очевидно, стоят проблемы в школе"

"Мы провели обыск у свидетелей, опросили их, они нам рассказали, что произошло – причин сомневаться у нас нет. У нас нет и указаний на c*ксуальный контакт, указаний на c*ксуальное преступление", — сказал представитель прокуратуры.

В настоящее время прокуратура продолжает проверку ранее задержанных двоих подозреваемых, которые могут быть причастны к исчезновению Лизы. Как отметил Штельтнер, 19-летний знакомый девочки задержан не был.   http://ria.ru/world/20160129/1367110957.html

Очень хотелось бы, чтобы это так и было (в смысле, что Лизу никто не обижал). Наберёмся терпения. Но если немного уйти в строну, всё равно не понятно, зачем так было упираться утверждая, что это все дело рук проклятой ГБ-ухи, ну или коварного Путина?

Так или иначе, очень надеюсь, что русские (в широком понимании этого слова) не перестанут поддерживать тех, кто нуждается в помощи.
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
22#
Опубликовано 29.1.2016 19:48:10 |Показать все сообщения
Чем русские помогли беженцам:

Во-первых, русские давно научились видеть разницу. Беженец это тот, кто просит о помощи и уважает тех, кто согласился ему помочь. А не тот, кто ломится в чужой дом без приглашения и начинает в этом доме устанавливать свои порядки.

Во-вторых Россия всегда принимала тех, кому грозит опасность. В частности - более миллиона украинцев нашли в России убежище. Сирийцы тоже приезжали (у нас безвизовый режим). Но большинство уехало. Потому, что в России надо работать. Это правило для всех. И оно неукоснительно соблюдается. Например экономические мигранты из Средней Азии, Азербайджана, Армении, Грузии, Молдовы, Белоруссии и Украины приняли это правило и миллионами давно живут и работают в России. Россия - лидер по приёму мигрантов.

В-третьих, Россия изгоняет террористов из Сирии и это дает возможность беженцам возвращаться домой.

Жалко ли мне тех, кто из-за войны (её, заметьте не Россия развязала) вынуждены без денег и средств к существованию бежать куда глаза глядят? Да жалко. И россияне в своем большинстве не против того, чтобы они приехали к нам. Но на условиях, озвученных выше: уважение к нашим культуре и порядкам. Мы рады добрым и трудолюбивым приезжим.

Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
23#
Опубликовано 29.1.2016 20:09:12 |Показать все сообщения
В чем нуждается Лиза (и многие другие, в отношении которых совершено насилие) - в том, чтобы власти не презирали их права на защиту правоохранительных органов.

Что мы все это время слыхали от этих органов? Ну например то, что девочка сама согласилась вступить в связь с несколькими неизвестными мужчинами.

Что сделали родственники Лизы? Во-первых пошли к врачу и получили заключение о том, что факт полового контакта имел место. Во-вторых пошли в полицию. Но там им, скажем мягко, не уделили должного внимания.

Что сделали немцы? Вышли на митинги.

Что сделала Россия - заставила немецкую полицию делать свою работу. О том на сколько качественно эта работа выполнена, надо еще подождать, чтобы сделать окончательный вывод.

Вот что сказала Мария Захарова: «Если бы с самого начала были даны четкие, внятные комментарии, если бы с самого начала семья несовершеннолетней девочки, которая пыталась найти помощь у правоохранительных органов, была бы проинформирована о том, что предпринимается, возможно, тогда общественности не потребовалось бы действовать теми методами, которыми она действовала: выходить на улицу, требовать справедливости...

В результате мы получили по большому счету травлю, которая началась в отношении российских журналистов за то, что они сделали то, к чему в течение многих лет их призывали, в том числе международные структуры, которые занимаются СМИ, соблюдением свободы слова... на российских журналистов была объявлена информационная охота, и их сделали крайними...

На фоне голословных, не имеющих никакой почвы обвинений о попытках политизации этой ситуации, сложившейся вокруг несовершеннолетней гражданки России, ставшей жертвой насилия, хотели бы обратить внимание, что речь идет именно о гражданке России...  Тем более странно, что мы не слышали официальных заявления от представителей Германии. Мы узнали об этой ситуации не от германских коллег, а благодаря СМИ»...

Ситуация с несовершеннолетней россиянкой в Германии требует тщательного расследования...

Россия имеет все основания требовать от властей Германии предоставления всей информации о ходе расследования дела несовершеннолетней россиянки».
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
24#
Опубликовано 30.1.2016 07:20:28 |Показать все сообщения
добавил schwarzkolj в 30.1.2016 00:53
так вы даже и не из Германии?

К чему этот вопрос? Я из России. К сожалению, для "свидомых" одно это уже преступление. Но я хорошо знаю Германию и немцев. Мой сын родился в Ваймаре. Я прожил в Ваймаре 4 года. Я говорю по немецки и у меня много друзей (коренных немцев) в Германии. Так что я знаю о чём говорю. Конечно, можно со мной не соглашаться. Я не претендую на исключительность. Но это мой взгляд.

В качестве алаверды (если вы знаете что это) могу привести иной пример. В последний раз в ресторане разговаривал с пожилой парой из, кажется, Дортмунда. Дама, ни разу не бывавшая в России, почему то была уверена, что: 1) в России нет демократии, а в Германии конечно есть 2) русские, которые могут позволить себе ездить за границу все ненавидят Путина.


Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
25#
Опубликовано 30.1.2016 07:48:18 |Показать все сообщения
Начнем с конца.
1) Зверьки есть Это к Вам не относится. Но просто просмотрите эту страницу. Какой смысл Вам заступаться за анонима-труса?
2) Пора расстаться с заблуждением, что Россия такая богатая, что платит всем за записи в интернете. С чего Вы взяли, что мне кто-то платит?
3) В Россия - не идеальная страна. Что касается насилия, могу предположить (не знаю статистики), его в России больше чем в Германии. Но разве это меняет дело?
4) На счет полиции и того кто и где заминает дело. Я вовсе не собирался сравнивать правоохранительные органы разных стран. Это дело бесполезное и неблагодарное. Ровно так же как сравнивать сами страны. Однако для примера приведу два факта. Полгода назад в Швеции (не в Германии) у нас ограбили машину. Ущерб был существенным. Мало того, как потом выяснилось, на том месте машины грабили каждую ночь. Так вот, никто по нашему вызову даже не приехал. А ведь мы иностранцы получившие сильное моральное потрясение и на некоторое время очень растерявшиеся. Но вот в Москве, выйдя рано утром из своего подъезда и садясь в машину, я увидел полицейский патруль, который внимательно наблюдал за нашей автостоянкой.

Милиция/полиция в России стала значительно лучше. Это моё убеждение основано на многих случаях контактов с ней. У нас дела не заминают. А если кто-то пытается, то по шапке дают очень больно. Так что попыток таких становится все меньше и меньше.

5) Лиза - гражданка Германии, и русским нечего совать свой нос. Вы считает это справедливым?

Что до дела Лизы, не буду излагать все свои сомнения. Но до сих пор у меня нет уверенности в том, что дело будет расследовано беспристрастно. Ни я ни многие другие русские не желаем раскалывать немецкое общество. Боже упаси! Мы сами на своей шкуре видим, во что это выливается. Не ищите в нас врагов, плиз. Мы просто очень взволнованы и хотим чтобы правосудие оставалось правосудием, не важно где - в Германии или в России или в Марокко или еще где.
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
26#
Опубликовано 30.1.2016 09:55:39 |Показать все сообщения
Не знаю, следует ли все вновь объяснять очевидное. Но все же сделаю это.

1) Моя фамилия действительно начинается на "Т". Единственная причина, по которой я не пишу ее полностью - не желаю акцентировать внимание именно на своей персоне. Я НЕ БОЮСЬ того, что кто-то её узнает. Сделать это легко. Я оставил достаточно много информации о себе, чтобы при желании найти меня в соцсети. Я ни от кого не скрываюсь. Но и не стремлюсь к известности.

2) Я действительно считаю подлостью и верхом трусости разбрызгивать жидкое дерьмо на порядочных людей с одной единственной целью: что-то да прилипнет. Я вдоволь наслушался наших "демократов". Раньше не выключал "Эхо". А теперь меня от их лжи тошнит. Поэтому не слушаю эту станцию, не читаю желтую прессу и ваши Граниру, Ньюсруком и прочее. Это моё личное решение и я его не навязываю. Могу давать оценки, но навязывать не могу, потому что это дело бесполезное.

3) Хочу ли я и другие русские внести разлад в Германию, Турцию, Казахстан? Нет не хотим. Мы хотим, чтобы все страны были сильными и независимыми (прежде всего от "избранной" американской гегемонии). Когда лидеры некоторых стран все делают для того, чтобы развалить эти самые страны, то мы здесь не причем. Особенно скажу на счет Казахстана. У меня там мама и сестра с детьми живут. Я был бы последним дебилом, если бы желал там распрей. Первые кто от этого пострадают - мои родные. Я очень уважаю казахов и меня коробит, кода кто-то из гопников пытается что-то мямлить в стиле великорусского шовинизма.

4) С нациками у нас самые главные разногласия. Мы слишком хорошо знаем к чему приводит дружба с ними. Но мы делаем разницу между наци и людьми, которые пытаются отстоять свою национальную идентичность. Мы за гармонию, а не за крайности. Я лично считаю злом как нацизм, так и глобализацию. И то и другое подавляет свободу, лишает простых людей их законных прав.
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
27#
Опубликовано 31.1.2016 18:47:19 |Показать все сообщения
добавил Gerald в 30.1.2016 20:44
вы хоть понимаете что немцы тоже люди все разные? Я вот ...

Абсолютно с Вами согласен. Я этот пример привел в качестве иллюстрации к одной из точек зрения, но к сожалению, в определенной степени распространенный в Германии. Особенно не в бывшей ГДР. Я здесь уже писал о том, что с большой теплотой отношусь к Германии и к немцам. У меня много друзей немцев. Я как и они переживаю за то, как меняется страна (речь не идет об иммигрантах, эту тему мы никогда не обсуждали, я ярый противник ксенофобии любого вида). Возможно я уже слишком немолод и цепляюсь за то, что было, в то время, когда я был молодым. В этом форуме я новичок. Единственное, что мной движет - то, чтобы наши народы лучше понимали друг друга. Я бы хотел пообщаться и на немецком, но мои попытки найти подходящий форум до сих пор не увенчались успехом. Так что, немцы, во мне вы имеете друга, можете быть в этом уверены.
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
28#
Опубликовано 31.1.2016 19:07:12 |Показать все сообщения
добавил Gerald в 30.1.2016 16:29
у меня вопрос другой. Если Россия так любит своих людей ...

Я сам над этим вопросом часто размышляю. У меня нет ответа на вопрос, почему если ты русский по национальности, у тебя нет автоматического права на российское гражданство. От части (хотя и не полностью) по этой причине мои мама и сестра с детьми до сих пор не вернулись в Россию. Здесь надо отдать должное и высказать благодарность казахам, что они очень хорошо относятся к русским и у русских есть будущее в Казахстане. Хотя там тоже есть экономические и иные (восток дело тонкое) сложности.

Буквально вчера был на торжестве у своего друга - немца. Там были его родственники из Констанца. У них есть мысли о возвращении. Но хоть я и люблю свою страну, я сказал им, чтобы они не питали ложных иллюзий. По моему, если нет уж совсем крайних причин, смысла уезжать из Германии я ни какого не вижу. Во всяком случае до сих пор.

Что до социальной поддержки в РФ. Здесь я занимаю "проамериканскую" позицию. Я не считаю, что государство должно излишне помогать. Одно дело - спасти от смерти, другое дело взваливать на себя груз, который по моему мнению, взрослый человек должен нести сам. Только так страна будет твердо стоять на ногах. И примером этому - Штаты. Именно это правило (ты отвечаешь за себя сам) сделало эту страну такой, какой она является.
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
29#
Опубликовано 31.1.2016 22:37:13 |Показать все сообщения
сообщение Dmitri_A.T. изменено 31.1.2016 22:40
добавил mello в 31.1.2016 20:06
в германии так же всё продажно как и в россии.
сейчас пр ...

Мои знакомые, которые всем колхозом переехали из азиатских степей nach Heimat, никаких веников с собой не привозили. Они добросовестно влились в немецкое общество, отчетливо понимая:
1) в Германии - немецкие порядки
2) они - немцы

Встречались и другие субъекты, которые похожи и на новоиспеченных "беженцев", а по сути - профессиональных дармоедов. Но сами же "русские" немцы их за это презирали.

Что до развала Германии. Есть провокаторы, которые под видом "свидомых" всё делают для того, чтобы немцы окончательно разучились отстаивать свои права. Эти провокаторы - подлые трусы с "накаченными" рейтингами. Они изрыгаю ложь за ложью, они тянут Германию, да и всю Европу к приходу наци. Здесь и у нас в России многие предрекают Европе в целом тотальную "исламизацию". На мой взгляд, тот кто замутил весь этот передел мира вовсе не такое будущее готовит Европе. А готовят они второе пришествие фюрера. Интуитивно чувствую и боюсь этого, скоро крышку "праведного негодования" сорвет. И уставшие от унижения немцы, поляки и многие другие на руках принесут того, кто и должен прийти по сценарию главных кукловодов.

Именно поэтому я убежден, что сейчас главным мотивом поведения европейцев, а в первую очередь - немцев, должно стать не абстрактное "человеколюбие" при  этом за ЧУЖОЙ счёт, а БЛАГОРАЗУМИЕ.

Если уж так уже получилось, что именно в Германию едет большая часть "беженцев", то на мой взгляд (подчеркну, это лишь мое мнение и я не в праве указывать немцам как им действовать) нельзя так запросто раздавать документы об убежище. Чтобы спасти жизнь человека вполне достаточно выдать ему временный документ и на некоторое время о нем позаботиться. А за тем надо смотреть, как этот человек интегрируется. Насколько он заинтересован принять Германию как место жительства прежде всего - НЕМЦЕВ. Насколько он трудолюбив и законопослушен. И лишь после того, как человек доказал, что он тот кто Германии нужен, он может получить постоянный документ. Такой подход позволит снизить величайшую вероятность той опасности, которая сейчас нависла над немцами.

Я не противник изменений и добрых порывов души. Я за то, чтобы оказывать помощь оказавшимся в отчаянном положении. Но я также за то, чтобы всё это делать БЛАГОРАЗУМНО.
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
30#
Опубликовано 1.2.2016 20:16:41 |Показать все сообщения
Не хочу показаться навязчивым. Но считаю правильным сказать. Только что смотрел интервью с мамой Лизы. Не буду его пересказывать. Кто хочет, сам может посмотреть в архиве РТР (новости в 20:00). Могу лишь сказать что доверия к официальной версии у меня не прибавилось.
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
31#
Опубликовано 1.2.2016 22:13:16 |Показать все сообщения
сообщение Dmitri_A.T. изменено 1.2.2016 22:19
добавил Gerald в 1.2.2016 21:16
У меня такое впечатление сложилось, что девочка навра ...

Я был бы рад, если бы все это было лишь невинной выдумкой ребенка. Но почему Лиза была избита? И почему будучи в подавленном состоянии (не ведя какую-то там игру, как мне кажется) рассказала маме про себя такое, что вряд ли испугом можно объяснить? Почему следы избиения и cексуального контакта совпадают по времени? Еще раз подчеркну - это лишь мои сомнения. Но мне они уверенности в ясности этого дела не придают.
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
32#
Опубликовано 2.2.2016 20:11:31 |Показать все сообщения
сообщение Dmitri_A.T. изменено 2.2.2016 20:14

stbez, вы кто, и что вы рекламируете? Приличным будет сначала объяснить читателям этого форума что вы хотите до них донести, и лишь затем публиковать ссылки. Это элементарные правила хорошего тона. И я бы сказал - правила личной гигиены.
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
33#
Опубликовано 3.2.2016 08:28:54 |Показать все сообщения
добавил stbez в 3.2.2016 06:43
Когда на вас нападут хулиганы и начнут бить не забудьт ...

И при чем тут хулиганы? И как на этом форуме может сложиться ситуация, которую вы описали? Делать анонимные "вбросы", на мой взгляд, недостойно порядочного человека.
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
34#
Опубликовано 4.2.2016 11:12:06 |Показать все сообщения
С чего же все началось на самом деле. А с того что одна девочка после 30-дневного отсутствия пришла домой со следами избиения и, что тут-же было подтверждено врачами, - c*ксуального контакта с мужчиной или мужчинами.

После этого ее мама обратилась в полицию. Тот бред который все это время несла полиция мы все многократно слышали. Маме Лизы ничего не оставалось, кроме как призвать на помощь общественность.

После того как общественность, а также «проклятая кремлевская пропаганда» вмешалась в ситуацию, что-то сдвинулось с мертвой точки. Но только что-то. На мой взгляд, оснований успокаиваться до сих пор нет.

Власти Германии, включая министра иностранных дел, до того напуганы ситуацией с беженцами, что делают все для того, чтобы ничто не бросало даже малейшей тени на ту политику, которую они проводят. Поэтому любая ситуация, которая внушает им страх, тщательно замалчивается и сводится к тому, чтобы про нее как можно быстрее все забыли. Для этого можно пожертвовать и своими собственными детьми.

Но у тех, кто свои провалы в политике хочет скрыть за счет жизни и поруганной чести детей, находятся бессовестные помощники. Вот слова одного из них: «в данном случае вы навредили и этой юной любительнице c*кса … Вы открыли глаза правительству, что масса таких,зомбированных вашим телевидением,имеет место быть... и они представляют угрозу для страны проживания когда готовы по зову иностранного государства выйти на улицу и демонстрировать вместе с нациками...Надеюсь правительство сделает правильные выводы».

Согласно этим утверждениям Лиза сравнивается с представительницей древней профессии, ну а всех «русских» немцев пора уже в KZ. Чего с этими «зомби» церемониться? Очистим расу от зомби и куртизанок, а за одно от цыган и евреев! Ничего другого и таких «деятелей» услышать и не ожидал.
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
35#
Опубликовано 4.2.2016 16:13:04 |Показать все сообщения
Конечно же не "30-дневного отсутствия", а 30-часового отсутствия. Очепятка.
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
36#
Опубликовано 5.2.2016 11:52:54 |Показать все сообщения
сообщение Dmitri_A.T. изменено 5.2.2016 11:55

Жалко, что у приличных людей рождаются лживые и пакостные дети. Да и одни и те же эпитеты оскомину набили. Уже не прокатывает

Моя же задача не в том, чтобы обвинять за прошлые грехи. Я против того, чтобы современные немцы чувствовали себя вечно виновными. Здесь я разделяю точку зрения Тиля Швайгера. Мы русские за то, чтобы ужасы эти не повторялись, а не зато, чтобы вечно карать тех, кто никакого отношения к ужасам, что были при Гитл*ре, не имеет.

Очень сожалею, что ни чем не обоснованная злоба взращивает в некоторых такую ненависть, что им уже наплевать на все, что вокруг происходит. "Если я себя плохо чувствую, то пусть и другие себя плохо чувствуют". Вот лозунг подлецов. "Если мне выгодно, то мне плевать, на летящие щепки при рубке леса". Вот кредо тех, кто заново взрастил в себе Сталинизм (в худшем его смысле).
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
37#
Опубликовано 5.2.2016 15:55:23 |Показать все сообщения
добавил Adrian в 5.2.2016 15:01
Почитайте, что хотят устроить исламисты 14 февраля в Ге ...

К сожалению, это зачастую делают не беженцы, а те кто уже давно живет в Европе. Они специально косят под беженцев, чтобы отвести от себя подозрения.
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
38#
Опубликовано 5.2.2016 20:13:28 |Показать все сообщения
сообщение Dmitri_A.T. изменено 5.2.2016 20:13

Ты все прекрасно понял. Не надо было тебе задевать моих родителей. Ответ за мной. Родственников твоих не знаю, надеюсь хорошие люди. Ответить придется тебе.
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
39#
Опубликовано 6.2.2016 18:39:49 |Показать все сообщения
сообщение Dmitri_A.T. изменено 6.2.2016 18:41
добавил Gerald в 6.2.2016 15:43
может с кровати у друга с пивом упала?

Есть старый грузинский анекдот. Идет суд. Судья: "Подсудимый, расскажите как было дело!"
Подсудимый: "Иду я по проспекту Руставели и чищу яблоко моим кинжалом, как вдруг встречаю моего врага - Гиви. Я подошел к нему и говрю, Гиви, здравствуй. А Гиви неловко обернулся, подскользнулся и случайно упал на мой кинжал. Итак восемь раз подряд".

Уважаемый Gerald, конечно могла и "с турника упасть". Так во всяком случае в СА всякий молодой боец объяснял свой фингал. Но почему мне в это не верится? Наверно, потому что у меня плохие гены? Ну, или воспитание дерьмовое?
Не надо пугать нас Родиной!

Новичок

 
47.5%
40#
Опубликовано 6.2.2016 19:04:55 |Показать все сообщения
сообщение Dmitri_A.T. изменено 6.2.2016 19:54

Моему оппоненту. На оскорбление отвечают оскорблениями только торговки на рынке. В России же за базар отвечают. Я за свой готов ответить.

Если есть желание, можете сообщить любое левое мыло. Я на него свои координаты вышлю. А здесь - на этой ветке - повторю подпись, чтобы была уверенность, что письмо от меня. В ответ ничего не потребую.
Не надо пугать нас Родиной!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 17:36


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу