Русский форум в Германии › Задай вопрос
Автор: Matthew
Печать Назад Вперед

Опасность со стороны мигрантов в Германии #10340 [Скопировать ссылку]

Новичок

 
5%
ТС
Опубликовано 24.1.2016 14:13:51 |Показать все сообщения
добавил oksid56 в 23.1.2016 23:34
У бюргеров к вам тоже есть претензии. Вы то почему терп ...
  1. А по поводу этой лживой истории возможно будет возбуждено уголовное дело
Скопировать код
то  есть вы считаете, что семья девочки получила от российских властей деньги и все врут?

Новичок

 
5%
2#
Опубликовано 24.1.2016 14:15:29 |Показать все сообщения
А кто знает фамилию и имя девочки? и насколько эта семья благополучная?

Новичок

 
5%
3#
Опубликовано 24.1.2016 20:05:57 |Показать все сообщения
  1. Российские телеканалы ищут актеров в Германии, которые смогли бы рассказать московским телеканалам об ужасных условиях в стране. Один мой знакомый только что мне рассказал, что его пригласили на теле-шоу Первого Канала. Перелет в Москву и гонорар оплачиваются. В понедельник ему бы предстояло рассказать в передаче „Пусть говорят“ о том, что в Германии уже просто нельзя спокойно выйти на улицу из-за агрессивных беженцев, которые и далее совершают c*ксуальные преступления. Ранее, НТВ - канал Газпрома, уже хотел выпустить лживый репортаж о принудительной сдаче жилья беженцам.
Скопировать код
Интересно интересно... вот оно значит как. Хотя тоже не факт

Новичок

 
5%
4#
Опубликовано 30.1.2016 16:29:07 |Показать все сообщения
у меня вопрос другой. Если Россия так любит своих людей за границей, почему бы не создать все условия для того чтобы ее сыны с радостью возвратились бы обратно в Россию?  не та дешевая программа по возвращению которая сейчас существует (на этот мизер даже переезд не окупишь), а реальная сильная программа по возвращению соотечественников. Столько бы нашего брата поехало бы обратно, десятки тысяч образованных людей , я просто уверен.

Новичок

 
5%
5#
Опубликовано 30.1.2016 20:44:18 |Показать все сообщения
сообщение Gerald изменено 30.1.2016 20:44
добавил Dmitri_A.T. в 30.1.2016 07:20
К чему этот вопрос? Я из России. К сожалению, для "свидо ...
  1. В последний раз в ресторане[b] разговаривал с пожилой парой из, кажется, Дортмунда.[/b] Дама, ни разу не бывавшая в России, почему то была уверена, что: 1) в России нет демократии, а в Германии конечно есть 2) русские, которые могут позволить себе ездить за границу все ненавидят Путина.
Скопировать код
вы хоть понимаете что немцы тоже люди все разные? Я вот вчера разговаривал с учительницей начальных классов преклонного возраста. Oна мне на полном серьезе говорила пингвин это рыба. Так давайте честно скажем, что немцы нихрена не разбираются в пингвинах!

Новичок

 
5%
6#
Опубликовано 1.2.2016 21:16:11 |Показать все сообщения
добавил Dmitri_A.T. в 1.2.2016 20:16
Не хочу показаться навязчивым. Но считаю правильным ск ...

У меня такое впечатление сложилось, что девочка наврала с три короба, а мама панику подняла. Как итог позор на весь мир. Это мое личное мнение.

Новичок

 
5%
7#
Опубликовано 6.2.2016 15:43:05 |Показать все сообщения
добавил Dmitri_A.T. в 1.2.2016 22:13
Я был бы рад, если бы все это было лишь невинной выдумк ...
  1. Но почему Лиза была избита? И почему будучи в подавленном состоянии (не ведя какую-то там игру, как мне кажется) рассказала маме про себя такое, что вряд ли испугом можно объяснить?
Скопировать код
может с кровати у друга с пивом упала?

Новичок

 
5%
8#
Опубликовано 7.2.2016 13:00:29 |Показать все сообщения
сообщение Gerald изменено 7.2.2016 13:02
добавил Dmitri_A.T. в 6.2.2016 22:48
Согласен, что тема уходит.  Перепалка точно делу не пом ...
  1. Последнее, что было слышно, её в дурку запихнули. Мол такая установлена процедура. При советах тоже такая процедура практиковалась. Мало кто от туда нормальным возвращался.
Скопировать код
вы не судите о других по себе. В Германии нет такого понятия запихали в дурку. Все делается добровольно. Мама решила спрятать от всех или по совету адвокатов для плюса в деле.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 03:02


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу