Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 12607|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Что такое любовь? #1088 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
31%
ТС
Опубликовано 6.12.2011 21:16:46 |Показать все сообщения
сообщение masik изменено 6-12-2011 20:18

Любовь это награда, ее надо заслужить.
А иногда любовь это расплата или наказание, и такую казнь надо заработать.
На дороге она не валяется, просто так на пути не встречается.
Во всяком случае, одного у Любви не отнять - она большое событие и вы его никогда не забудете.

Завсегдатай

 
31%
2#
Опубликовано 7.12.2011 17:38:57 |Показать все сообщения
сообщение masik изменено 7-12-2011 16:51

Да ужжж Костей бывает не собрать после такого наказания.
Из моего детства помню такую страшную историю.
Был у моих родителей знакомый молодой парень, курсант. Красивый, ну как тот Аполлон. Девочки по нему просто засыхали,а он не обращал на них особого внимания.Пять лет он ни в кого не влюблялся. Возможно, что разбил за это время своим равнодушием несколько сердец.
Никто и подумать не мог, что произойдет дальше... Он закончил училище, простился с нами, поехал в расположение части...и не доехал,пропал.
Его труп нашли в одном из подвалов одного из городов, через которые проходил поезд ,следовавший в его часть.Следователи справедливо сочли,что отличник учебы не модет дезертировать после окончания училища, поэтому было принято решение искать его во всех городах,через которые шел поезд.
Оказалось,что ему закружила голову соседка по вагону, он в нее влюбился и вышел из поезда с нею.А уже ночью вагонная красавица и ее местный любовник убили офицера и выкинули труп.
Вот так любовь может быть наказанием.

Завсегдатай

 
31%
3#
Опубликовано 7.12.2011 20:33:42 |Показать все сообщения
Басмач, вот за эти копейки они и убили офицера.
Я часто вспоминаю его, он был как не от мира сего, все время смущался, кажется, он не осознавал, насколько он красив.
Печально, что первый же зов природы, к которому он прислушался, привел его на хату, где его убили.
Хотя мне, возможно, не все рассказали.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.5.2024 20:19


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу