Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: ТАРАНИЩЕ
Печать Назад Вперед

Почему весь мир считает что немки некрасивые ? #1183 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 2.12.2013 01:59:28 |Показать все сообщения
да    я бы вам показал  немочку)))))))     хрена бы сказали что немка она!   а как целуетса?)))))))  это вам не даярки русачки)))))   комплекснутые фригидные и ваще........... редко когда русская в  даже 55  еще на чтото похожа,     у меня снохе 53   так там  попочка мммммммм  мордачка  ням ням)))))  разадетая  ухоженная      не то что сыкухи 32 летние))))) ну и че что она молодая и руская?   я бы стакими ,,русачками,, срать не сел на 1кв километре))))))))    а ваще я люблю свою жену а других полЮбливаю)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 2.12.2013 20:18:53 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 2.12.2013 13:39
а как она целуется, Фронта?  Меня национальная горд ...

страстная,без тормозов, естественная, откровенная  и знает что хочет как хочет куда и где!  целуетса так что подбородок болит)))))  ну там как будто Нечто толкает в бодбородок)))))) ну и не так как русские вики мащи элы и т.д   ну типа ни каплли в рот ни см в попу))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 2.12.2013 20:22:06 |Показать все сообщения
добавил estelle23 в 2.12.2013 19:15
потому что русачки - все красивые! А немки... ну тока Кла ...

да да   еще че скажеш?  такую кинозвезду знаеш  сандра балок?   да мне  лень просто перечислять, да у меня кдочери такие немочки пшриезжают)))) по 22 23  года абер какие)))))))  да и работал я с не плохими и оч нормальными немками!    вы че бля все тут каралефы красаты чтоли?  среди русачек че нет не красивых?
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 3.12.2013 14:16:12 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 2.12.2013 21:12
Да уже и чистокровных  немок не осталось наверное .Всё  ...

дык там где русские солдаты прошли)))) и есть красивые и немки и болгарки и венгерки и чешки  .......вот кого небыло так ето каренной американки и турчанки!))))))))  проводница цыганочка даж была))) в таком опуенном купе  челябинск-краснодар   уууууууууу   как я даехал то быстро))))))  а так 4 дня поидеи телипатса нада)))) ах да  мой дед   он до берлина дошол,сто про трахал немак там)))))) мне ток не грил))))))) ну вот мне и везло на немок оч даж  милых и симпотюлек....мож дома у них хер ногу сломает)))   но так  были оч даж ниче!   а че толку? была у мня помню одна Эльвира  молодая красивая  даж 30 нет ))) ну давидка  помнит как я место ей ему писал)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 10.12.2013 02:42:35 |Показать все сообщения
)))))))))немки не красивые токо для тех кому они не давали не дают и вряд ли дадут!   не ну за бабки мож и.....  пипец все люди как люди а я так ниразу и неплатил  за  такое)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 21:56


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу