Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 36231|Ответ: 10
Печать Назад Вперед

Как познакомиться с немкой??? #1223 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
ТС
Опубликовано 18.1.2012 17:19:45 |Показать все сообщения
Автор у тебя нет шансов . Если верить статистике ,то в Германии женщин меньше чем мужчин.
И кому нужны проблемы с иностранцем. А если это тебе надо только для того чтобы перебраться на ПМЖ в Германию ,а потом свою любимую привезёшь , когда паспорт получишь. Таких случаев очень много . У девушки ещё существует шанс выйти замуж за немца ,извини у тебя его нет.
  Образованные и симпатичные немки замуж не торопятся ,да и иностранцы им не нужны.Они годами живут живут и замуж не выходят. А дуру и страшную ты сам не захочешь, да и дуру страшную тяжело найти , как я писал выше женщин не хватает,так, что у любой уродины есть шанс выйти замуж. Посмотришь на немок ,у таких бы в России   даже тараканы не завелись, а тут она замужем. Так, что ищи другую страну ,где существует нехватка мужиков. И начинай учить язык. Германия не твоя страна

Мнения пользователей

@barcelona  26.11.2012 10:40:24  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок! Я давно так не смеялась! )))

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 24.11.2012 20:03:25 |Показать все сообщения
Да недостаток языка для меня очень тяжкое испытание
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 26.11.2012 21:33:09 |Показать все сообщения
Хочу переехать на ПМЖ к любящей женщине  ,это можно так
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 26.11.2012 22:37:21 |Показать все сообщения
Пончикович, ты прирожденный копирайтер

это что за зверем таким ты меня обозвала
Это что пресноводное или из семейства рыб
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
5#
Опубликовано 27.11.2012 06:24:47 |Показать все сообщения
А чо...хохлушки добрые, я слышал

Да к тому же ещё и красивые .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
6#
Опубликовано 27.11.2012 19:18:02 |Показать все сообщения
Пончик, ты что- не знаешь, кто такие копирайтеры? Люди, пишущие тексты и рекламные девизы на заказ.


Не знал ,отстал от жизни . И что им за это деньги дают .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
7#
Опубликовано 28.11.2012 18:02:49 |Показать все сообщения
Если в женщину вкладывать деньги, она будет выглядеть на все 100%. Если экономить на ней, то из любой красавицы в итоге получится чёрти-что.


Как то так примерно говорят  - Женщину надо сперва одеть ,а потом раздеть
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
8#
Опубликовано 30.11.2012 21:22:44 |Показать все сообщения
Вопрос в другом : чо с ней делать? или что с тобой сделает немка

Я не трус но я боюсь . Вот так представляю ,это же надо что то будет говорить ,что то нежное и ласковое а слов то мало в запасе или она что то необычного захочет и тонко намекнёт ,а я её не пойму. Нет только русачку или хохлушку
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
9#
Опубликовано 30.11.2012 22:45:43 |Показать все сообщения
Liebling, ich habe ein Spiel der russischen nationalen Spiel schlagen "sagte der Mann im Bett, die Frau bei der Arbeit"

а почему без перевода это же русскоязычный форум
Переведите Пожалуйста я вашу мову не разумею
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
10#
Опубликовано 1.12.2012 11:51:50 |Показать все сообщения
Пончик, с немками наверное проще в плане нежности, выучи два слова Schätzchen и Mäuschen, вот и вся палитра ласковых слов.

Да! беден немецкий язык на нежности
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
11#
Опубликовано 1.12.2012 14:47:49 |Показать все сообщения
как все просто... А Гёте, бедолага, старался, столько словей на ветер набросал любовных. А мог бы проще обосновать)))


Да может примитивный ещё и проще исполнил свой инстинкт и на боковую . А тут прелюдии нужны ,а потом ещё и поговорить надо когда спать уже хочется .
Говорила мне моя мама возьми простую девку в жёны ,что бы мозгов было меньше ,не послушал .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.5.2024 06:06


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу