Русский форум в Германии › Задай вопрос
Просм.: 5411|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

Как замутить карту в METRO ? #1231 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
20.43%
ТС
Опубликовано 26.4.2011 16:49:19 |Показать все сообщения
Как в украине. так и здесь никогда не отовариваюсь в Метрою разве что памперсы оптом взять  Ширпотреб, еще и пачками надо брать. Это для многодетных семей и предпримателей

Завсегдатай

 
20.43%
2#
Опубликовано 27.4.2011 22:52:20 |Показать все сообщения
меня качество продукции там не сильно устраивает, но это дело вкуса

Завсегдатай

 
20.43%
3#
Опубликовано 29.4.2011 11:00:23 |Показать все сообщения
ну как бы я такими приборами не пользуюсь, как и те полуфабрикаты, что там продаются не кушаю и в той одежде также не хожу  Вам несомненно виднее))))

Завсегдатай

 
20.43%
4#
Опубликовано 29.4.2011 12:53:17 |Показать все сообщения
Есть, такой поначалу был популярный магазин, сейчас меньше. Цены там практически такие же как в обычном магазине. Несколько раз там отоваривалась. Потом как-то пришла с дочкой. Меня не пустили. Дочке на тот момент было 2,5 года. У них в рабочее время по залу ездит погрузчик, они настаивают, чтобы детей до 6 лет оставляли в спец. комнате. Да я не против, только в этой комнате не было ничего кроме грязного коврика. И комната было 6 кв метров площадью. Как можно двухлетнего ребенка оставить там? Так что памперсы оптом закупить не получилось. Да и наш магазин на краю города, очень неудобно добираться. Магазин в Дортмунде как-то тоже не порадовал. ну разве что у человека очень большая семья, тогда по продуктом можно отовариваться. Но я как-то не приветствую больших закупок, лучше меньше, но свежее.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 16.5.2024 19:00


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу