Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 9273|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

Девочки подскажите #1239 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
18.37%
ТС
Опубликовано 22.4.2011 12:12:10 |Показать все сообщения
а мальчикам можно вклиниться???
и кто дал мне право Помнить тебя и вспомнить еще один раз?

Продвинутый

 
18.37%
2#
Опубликовано 22.4.2011 12:30:44 |Показать все сообщения
Получив разрешение автора,попытаюсь высказать свою точку зрения!
Я думаю,что вам надо объясниться,поговорить,найти общее решение.
Потому что чем дальше будут заходить ваши отношения,тем больше проблем будет для вас обоих...
и кто дал мне право Помнить тебя и вспомнить еще один раз?

Продвинутый

 
18.37%
3#
Опубликовано 22.4.2011 14:38:02 |Показать все сообщения
rus74 ответил в 22-4-2011 11:56
А ты скажи ему либо я либо друзья! поставь вопрос ребром!

Вот именно так нельзя,это всего лишь эгоизм,типа если любит то поймет.Дальше проблем будет вагон!
Только поговорить,познакомиться с его друзьями,познакомить со своими друзьями.устроить совместные  посиделки.
и кто дал мне право Помнить тебя и вспомнить еще один раз?

Продвинутый

 
18.37%
4#
Опубликовано 23.4.2011 12:06:31 |Показать все сообщения
Ревность — негативное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой. Хроническая склонность к ревности называется ревнивостью. Она считается, как правило, негативной чертой и даже сопоставляется с болезнью. В случае не вовлечённости в ситуацию ценимого человека имеет место зависть.

Ревность в большинстве случаев представляет собой исключительную претензию на «владение» другим человеком, с которым существует эмоциональная связь. Ревность возникает, когда эта претензия мнимо или на самом деле ставится этим человеком под вопрос, что вызывает сильный, порой иррациональный страх его потери. Ревность способна подвигнуть человека на резкие, в том числе насильственные, действия.
У ребёнка ревность возникает, когда ему кажется, что родители уделяют больше внимания его братьям или сёстрам. У взрослых людей причиной ревности может быть, к примеру, флирт или слишком тёплый разговор партнёра с другим человеком, что может восприниматься как опасность для собственных взаимоотношений с ним. В то время, как детская ревность имеет свойство исчезать при получении определённой порции внимания родителей, ревнивый партнёр требует к себе неограниченного, исключительного внимания.

Вот думайте,что делать....выше уже написано воспитывать и знакомить с друзьями и общие посиделки.
и кто дал мне право Помнить тебя и вспомнить еще один раз?
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.5.2024 21:44


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу