Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 7893|Ответ: 5
Печать Назад Вперед

Немцы достойны Ангелы Меркель ? #1267 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
10.58%
ТС
Опубликовано 1.5.2011 14:28:20 |Показать все сообщения
сообщение oksid56 изменено 1-5-2011 13:29


Меркель  упала в грязь лицом!

Я как-то не заметил..{:1_87:} Может я чего просмотрел?
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
2#
Опубликовано 1.5.2011 14:39:00 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Агафонов
Как вообще Вы относитесь к ее правлению? Как немцы оценивают ее труд ?

Лично я считаю,что она справляется гораздо лучше Шрёдера.. Авторитет которого сейчас в стране равен нулю.. Показатели, по моему,говорят сами за себя.. Видно,какую страну она приняла,и какая сейчас.. Несмотря на кризис..
А у меня встречный вопрос..  Что вы можете сказать о Путине и его правлении?
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
3#
Опубликовано 1.5.2011 15:55:00 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  taran

Вообще я вопрос задал москвичу,из первых рук хотел услышать.. Но ваше мнение мне тоже интересно.. Своё я выскажу позже.. О таком выдающемся надо отдельно высказаться..
Я о том,что Шрёдера уже не помнят.. А Коля ещё не забыли.. Думаю и Меркель не будет нулём,если даже перестанет быть канцлером.. Хотя я думаю,что она ещё раз займёт этот пост..
А скандалы для того и существуют,чтобы держать в форме.. Нет и не будет пока партии сильнее чёрных..

Комментарий

ТАРАНИЩЕ  а я думал мне )  Опубликовано 1.5.2011 16:15:09
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
4#
Опубликовано 3.5.2011 03:59:42 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Агафонов

Приятно слышать речи нормального человека,а не встающего с колен.. У меня на них давно аллергия..
Я,например,ничего не могу возразить против того,что каждый народ имеет то правительство,которое заслуживает.. И несёт за него ответственность.. А как иначе?
Они же не из космоса беруться.. Мы их выбираем,терпим и прославляем.. Так что мы плоть от плоти..
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
5#
Опубликовано 3.5.2011 04:18:21 |Показать все сообщения
taran ответил в 1-5-2011 13:53
О Путине могу лично сказать что мужик молоток! Вот он  ...

Я тоже выскажу своё мнение об этом типе.. Для меня это просто отморозок,который честно заслужил виселицу.. Но мы люди цивилизованные,мочить и подвешивать за яйца
это удел моральных уродов..   А вот если он закончит свою жизнь на нарах,как Милошевич,меня бы вполне устроило..
Значит денег Расеи не хватает для полного счастья? И времени?
Столько денег сколько было в последние десять лет,уже не будет никогда..  И всё мало....  Хватать их не будет никогда.. Тех денег,что доходят до встающих с колен
хватает только на туалетную бумагу,чтобы подтереться после такого ратного подвига..
Остальные в надёжном месте..
Прав Булгаков.. В головах у людей сортиры,оттого и разруха..
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
6#
Опубликовано 5.5.2011 15:30:49 |Показать все сообщения
Alisa ответил в 5-5-2011 12:52
Ответ на сообщение  Lukas

так и правда, чего это я... двое  ...

И правда фигня.. По сравнению с масштабностью события.. Это ведь не король какой-то,который и за рулём сам,и приходит вовремя.. Это ПУП.. Всея Руси.. И околотков..
Малец потом осознает ,как подфартило..
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 6.5.2024 11:04


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу