Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 11454|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

Фитнес в Германии #1276 [Скопировать ссылку]

Ева Этот пользователь был удален
ТС
Опубликовано 12.5.2011 15:08:46 |Показать все сообщения
Peugeot! ответил в 4-5-2011 12:27
А зачем инструктор-то нужен? Купил абонемент и ходи, когда захочешь, занимайся сама на тренажёрах.

Так можно и назаниматься самостоятельно, наростить мышцы не там, где надо и испортить себе всё надолго, а то и навсегда. Многие ли, к примеру, знают, что, качая мышцы живота, надо, при сгибании тела живот напрячь, а при разгибании расслабить? Иначе накачаете себе вместо 6 квадратиков 2 скобки на животе. Потом попробуй исправить такую красоту. Там ещё много всяких премудростей. Качаются самостоятельно люди уже собаку на этом всём съевшие.
Ева Этот пользователь был удален
2#
Опубликовано 13.5.2011 07:06:20 |Показать все сообщения
А у нас постоянно фитнестренер с нами. Смотрит, советует, подсказывает.
Ева Этот пользователь был удален
3#
Опубликовано 28.8.2011 18:25:52 |Показать все сообщения
Вот студия, которую я посещаю несколько лет:  студия

Довольна, как слон.
Перед тем, как выбрать для себя место, где мы будем заниматься много-много лет, мы с подругой обошли несколько студий в округе и всё-таки остановились на этой. Во-первых, площадь студии где-то, наверное 1000 кв м. Огромный зал для занятийФитнесс студия собственно на тренажёрах, их огромное количество и самое главное, у нас есть знаменитый "МИЛОН ЦИРКЕЛЬ". Я занимаюсь на нём 2 раза в неделю, этот аппарат выжимает вас как лимон, посему достаточно. У нас большой зал для занятий степаэробикой и разнообразными гимнастиками, степаэробика тоже классная штука, я хожу на это дело по стредам с утра, занятие идёт час и тоже из вас выжмут всё. Дальше: у нас есть детская комната и киндербетройунг, т.е. есть возможность придти с ребёнком и ему будет чем заняться, пока мама-папа на тренировке. Наш веллнессберайх: это три сауны: женская, мужская и смешанная, плюс дампфбад, солярий (2 раза в неделю по 8 минут), массажная комната с несколькими аппаратами для массажа. На днях установили кресло для рюкенмассажа, классная штука. Если раньше, думали, а не купить ли такой домой, то теперь пользуйтесь на здоровье. Ещё что мне нравится в нашей студии, это то, что не надо таскаться с бутылками, т.к. напитки у нас включены, просто берёшь и наливаешь какие угодно гетренки. За всё про всё я плачу 12,88 евро в неделю и например подруга, которая живёт в России и жена "нового русского" говорит, что такого просто не может быть, т.к. она ходит в заведение, гораздо меньшее по площади и не с такими наворотами и платит 300 долларов в месяц.  Да, что забыла, у нашего фитнеса гигантский паркпляц и это тоже огрооомный плюс, т.к. у  многих студий это дело просто напрочь отсутствует или есть небольшой пятачок, в общем, не солидно как-то.
Если кто-то хочет рассказать про свою студию, с удовольствием почитаю.
Ева Этот пользователь был удален
4#
Опубликовано 31.8.2011 10:08:58 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Alisa
Только в Германии я поняла, что значит классный тренажер, когда работает именно та мышца, которая должна работать и указана на схеме.

Абсолютно согласна! На аппаратах Милона даже не надо самой подгонять под себя длину, ширину, высоту. Просто тренер воткнул вашу карту, настроил под ваши стандарты и всё! В следующий раз достаточно только вставить свою карту, как весь герет приходит в движение и настраивается тютелька в тютельку под ваше тело.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 09:54


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу