Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

 Забыли пароль?
 РЕГИСТРАЦИЯ
Искать в
- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
Просм.: 1776|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Работник на складе с игрушками (Германия) #12841 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
20%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 13.10.2016 10:55:34 |Сообщения автора |по убыванию
Знаешь немецкий язык? Хочешь начать лучшую жизнь в Германии либо просто зарабатывать в евро?
Наше предложение касается работы на складе для одной из наиболее известных фирм в игрушечной отрасли. Твоими заданиями будет открывания и сортировка продуктов либо принятие заказов.

Работник на складе с игрушками (Германия)
Референтный номер AP/T/16

Информация о вакансии:
хорошее вознаграждение в евро
договор на временную работу на немецких условиях
организование проживания и доезда на работу
помощь консультанта в месте работы

Обязанности:
принятие заказов
проверка заказов со стороны правильности содержания
паковка и подготовление товара к отправлению

Требования:
аккуратность, умение работы в группе,
хорошее знание немецкого языка,
долгосрочная работа
документы, позволяющие работать на територии Германии

Заинтересованых просим отправить заявку на электронный адрес pracaniemcy@ottopraca.pl (В теме письма введите AP/T/16)

Я выражаю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с требованиями закона от 29 августа 1997 г. О охране персональных данных (Dz. U. z 2002 r. nr 101, poz. 926 с последующими изменениями), осуществляемой OTTO Work Force Polska Sp. z o.o. со штаб-квартирой на Bielanach Wrocławskich, ul. Szwedzka 5, 55-040 Kobierzyce для целей, связанных с набором работников и поиском работы. Выражаю также согласие на передачу моих данных потенциальным работодателям и возможную проверку правильности переданных мною документов и указаной в них информации.
Я осознаю, что предоставление мной персональных данных является добровольным, моё согласие на их обработку есть добровольным. Кроме того, я имею информацию о полной назве и штаб-квартиры Компании, о цели сбора данных, известных и предполагаемых получателей и категориях получателей данных, а также о их праве доступа к содержанию данных и их изменению.
Согласно с Законом от 29 августа 1997 г. о Охране персональных данных хотим проинформировать, что администратор персональных данных имеет право удалить Ваши данные без Вашего согласия. Кроме того, у Вас имеется право на просмотр своих данных и на подачу заявления на их коррекцию, дополнение, актуализацию, временную либо постоянную остановку обработки сомнительных данных, или абсолютное удаление Ваших данных со сбора. OTTO Work Force Polska записанна в реестре субъектов, проводящих кадровое агенство №2590.


Предыдущая тема: Требуются разнорабочие на строительство
Следующая тема: требуется: Водители категории B.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 26.4.2024 19:54


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу