Объявления в Германии › Наши детивернуться на главную страницу объявлений
- Для размещения объявления нажмите кнопку создать
- Объявления с одинаковым содержанием размещаются не чаще 1 раза в месяц. Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Ссылки на сторонние сайты, работа в интернете, MLM, пирамиды, магия, объявления не имеющие отношения к Германии удаляются без объяснений
- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
Автор: Ева
Печать Назад Вперед

Двуязычные детки. Как у вас? #1334 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
11.94%
ТС
Опубликовано 1.4.2014 14:56:18 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 31.3.2014 19:40
Давид ,с детьми надо заниматься, только без обид .Ты бы ...

Педагогические дипломы не играют никакой роли в воспитании детей. Можно трижды все сделать правильно, но ребенок все равно пойдет своим путем. Родительская обязанность направить в правильное русло. Я вот свою дочь никогда ничем не заставляла заниматься, направляла да, давала попробовать все что ей хотелось, гитара, танцы,рисование, но никогда не настаивала на том, что она должна этим заниматься. Старалась вырастить её свободным человеком, способным самой принять решение. Сейчас все это дает плоды, я вижу, что человек стремится, ставит себе цели, преодолевает, конечно делает ошибки, но свои и по своему.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
2#
Опубликовано 1.4.2014 17:48:06 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 1.4.2014 15:27
А я вот считаю , что меня в детстве мало лупили и мало з ...

А меня совсем не лупили и слава Богу!!!! Но с нами, хочу сказать так и не возились! У меня детство какое было-ключ на шею и гуляй. Правда мама у меня рядом с домом работала, приду покажу уроки, которые якобы сделала, она особо и не вдавалась в подробности и гулять, зимой на каток, в другое время я на качелях висела))))вестибулярный аппарат развивала.
А у меня доча в школе английский не особо уважала, а сейчас говорит почти свободно, причем выучила на песнях Эминема. Слушает его, потом переводит. А так сколько я с ней не билась, ну ни в какую, сама выучила, а она нет. Я перевести смогу, правда с произношением беда.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
3#
Опубликовано 1.4.2014 22:19:04 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 1.4.2014 19:19
А дочке то тоей сколько лет уже ?

16 уже, осенью 17 будет.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
4#
Опубликовано 2.4.2014 21:44:24 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 2.4.2014 16:03
почти ровесница моему сыну .ему осенью 18 будет

Он 96 получается, а моя 97. Сереж, а он у тебя школу закончил уже!? ЧЕм заниматься собирается, учится дальше идет или уже учится?
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
5#
Опубликовано 2.4.2014 21:58:51 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 2.4.2014 21:53
Закончил в прошлом году .
Сейчас при нашей мэрии учитс ...

Ясно, и сколько на инструктора по плаванию учатся?
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 22:52


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу