Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 24260|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Кто делал себе LASIK (ЛАСИК) ? отзывы #1454 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
40%
ТС
Опубликовано 22.8.2012 20:25:46 |Показать все сообщения
У меня была миопия, минус 5,5 + астигматизм. Пятнадцать лет носила линзы, в очках чувствовала себя не комфортно. Спонтанно обратилась в МНТК Федорова. На прием попала к Сорокину Александру Сергеевичу. Прекрасный специалист и замечательный человек. Рассказал про операцию и возможные последствия. Жутко боялась, но после приема не осталось ни тени сомнения в профессионализме и компетентности этого врача. Для проведения операции меня разместили в уютном номере, вызвали по телефону в операционную. Операция длилась около пятнадцати минут. После чего я самостоятельно отправилась обратно в номер. Доктор навестил меня через некоторое время после операции. В течении часов трех жутко болели глаза. Каждые три часа закапывали в глаза. Персонал в институте на удивление оказался очень вежливым и участливым. И уже на следующий день меня выписали. Сначала после выписки мне казалось, что наступила катастрофа, в глазах все двоилась, предметы были нечеткими, текст читать вообще не могла. Естественно полезла в интернет, где нашла очень много негативных отзывов с подобной проблемой и многими другими. Мир, казалось, рухнул. Я пошла обратно в Федорова. Александр Сергеевич провел повторную диагностику, на которой выявил астигматизм, в связи с чем все двоилось. Но еще раз напомнил мне, что для восстановления зрения для разных людей требуется разный период, который может составлять от трех до шести месяцев. Как вы понимаете, в тот момент я ему не поверила. Но теперь-то я знаю(!), что нужно доверяться профессионалам, коим и является Александр Сергеевич, потому что ровно через три месяца я стала ВИДЕТЬ на все 100% и огромное ему за это СПАСИБО!!!

Мнения пользователей

schwarzkolj  2.10.2012 12:23:43  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 03:44


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу