Русский форум в Германии › Дом
Просм.: 11825|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

Наша гордость в саду! #1492 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
42.71%
ТС
Опубликовано 1.6.2011 12:10:29 |Показать все сообщения
Ka3CCP ответил в 30-5-2011 20:15
Ответ на сообщение  Peugeot!

А что нам делать то? Стена эта ...

А в кадках ничего посадить нельзя? Плитку помыть, и мусорные баки передвинуть так, чтоб не очень в глаза бросались.
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
2#
Опубликовано 1.6.2011 19:58:33 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Peugeot!

Вы молодец!!!  
Завидую "белой завистью"! Пока моя семья жила в частном доме, чего у бабули только не росло: и персидская сирень, и георгины редких сортов. А пионы какие! Сейчас их цветение у нас в полном разгаре.
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
3#
Опубликовано 1.8.2011 17:06:11 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  iasb

А знаете, мне это напоминает "семейную розу". Если ее вовремя не обрезать, она действительно становится похожей на шиповник. Должна Вас огорчить: размножается это диво только с корнем, от куста (вам вряд ли веточку удастся привить). Попробуйте пройтись по сайтам специализированных магазинов.
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
4#
Опубликовано 4.1.2012 17:22:12 |Показать все сообщения
Ой! Девочки! Три года назад у нас на проспекте цвели канадские ели, да так, что невозможно было от них отойти! запах какой удивительный стоял! За сорок лет такого не было ни разу.
Позже оказалось, что цвели они последний раз. За день два десятка дивных деревьев вырубили под корень! (Просто один гад прикупил землю, чтобы построить очередной кафе-шантан).
Меня удивляет: как, каким непостижимым образом ели почувствовали скорую гибель?!..
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 17:35


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу