Русский форум в Германии › Работа и Бизнес в Германии
В этом разделе обсуждаем ведение своего дела (бизнеса) в Германии и вопросы связанные с работой в Германии (договора, тарифы, зарплата и т.д.) ОБЪЯВЛЕНИЯ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Автор: Max-uCo
Печать Назад Вперед

трудоустройство персонала из СНГ в Германии #1524  Закрыть [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
93.57%
ТС
Опубликовано 25.6.2011 16:13:24 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Max-uCo

а так же для Betalin.

    Кого вы хотите в Германии трудоустроить? Раб. Сила с Восточной Европы (Укарина, Молдавия, Румыния, и тд и тп) считается второсортной. Наверно летом только на сборе урожая (спаржа- огурцы- помидоры). Восточня кваллификация среднего класса ( Електрик-Слесарь) здесь почти не принаётся, или на порядок ниже, а самое главное -знание языка...
    Исходя из вышеописсаного, подразумеваю что вы являетсь посредником в распространении неквалифицированной рабсилы на западе....
    Такое посредничество приводит к негативному восприятию Западноеврпейского населения наёмных рабочих ( и вообще людей ) с Восточной Европы, а в частности России Беларyсии и Украины. Что соответственно на фоне международных отношений кидает не очень приятный свет на страны из которых сиё рабочиё сило приходит...

ИМХО
   

Завсегдатай

 
93.57%
2#
Опубликовано 25.6.2011 20:38:51 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Max-uCo

тогда найдите мне работу, в моём городе, хочу иметь 20 EU в час, поверте моя квалификация позволяет мне этого требовать, Время работы : понедельник-Пятница с 07:00-15:30, 30 дней годового отпуска, дерзайте, если я это получу-то вы свой гонорар

Комментарий

Снежная  неправильное задан вопрос. "Оно" без многоточий не понимает )))))  Опубликовано 26.6.2011 12:30:05

Завсегдатай

 
93.57%
3#
Опубликовано 26.6.2011 20:01:07 |Показать все сообщения
ага! И вы мне гарантируете что я получу что имею желать?

Завсегдатай

 
93.57%
4#
Опубликовано 31.3.2012 21:45:43 |Показать все сообщения
добавил irena в 29.3.2012 04:08
Електрик-это круто!

Вы правы! Если ещё посмотреть насколько далеко зашла автоматизация производства, то человеку знающему эта профессия не покажется простой...
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 14:29


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу