Русский форум в Германии › Работа и Бизнес в Германии
В этом разделе обсуждаем ведение своего дела (бизнеса) в Германии и вопросы связанные с работой в Германии (договора, тарифы, зарплата и т.д.) ОБЪЯВЛЕНИЯ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Просм.: 10937|Ответ: 6
Печать Назад Вперед

Пуцфрау #1554 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
10.58%
ТС
Опубликовано 10.6.2011 14:35:06 |Показать все сообщения
Очень даже неплохой вариант для тех у кого с языком проблема, ну и без специальности.. Знаю таких,кто уже пятнадцать лет пуцает и не выгонишь..
Если считать часовую оплату,то не все мужики столько зарабатывают.. Ну и почти все чернят потихоньку.. В итоге выходит совсем неплохо...
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
2#
Опубликовано 10.6.2011 14:48:10 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Татьяна_

Я думаю,если сравнивать с инженером,то не очень престижно..  А если исходить из реалий,и человек предпочёл неквалифицированную работу,может даже низкооплачиваемую,тому чтобы сидеть на социале,то ему большой респект..
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
3#
Опубликовано 10.6.2011 18:53:36 |Показать все сообщения
Если мы здесь начнём исходить из того,кто кем был в прошлой жизни и из дипломов,то очень немногие могут похвалиться тем,что работают по специальности или имеют должность... Хотя есть и такие..  Подавляющее большиство работает не взирая на специальность и образование...  Лично я исходил из того,чтобы была достойная зарплата.. Коли уж я согласен был работать в любой отрасли.. И предпринял ради этого переезд.. И я свой хомут нашёл..
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
4#
Опубликовано 10.6.2011 19:00:19 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Sanitatis

А кого бы вы выбрали?
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
5#
Опубликовано 10.6.2011 19:20:28 |Показать все сообщения
А разве есть какой-то риск попробовать работать на себя? Ведь пуцать всегда можно
вернуться.. Это уже от человека зависит-есть в нём жилка,или нет..
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
6#
Опубликовано 11.6.2011 18:13:53 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Татьяна_

По престижу путцфрау гораздо выше помошника штоербератера..
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
7#
Опубликовано 12.6.2011 17:21:36 |Показать все сообщения
Почему не говорят? Большинство работает официально.. Даже в частных домах..
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 14:09


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу