Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 10977|Ответ: 8
Печать Назад Вперед

Родина #1558 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
10.58%
ТС
Опубликовано 10.6.2011 21:06:23 |Показать все сообщения
Но всё-равно здесь.. Хоть жить,хоть помирать..
Это о чём говорит?
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
2#
Опубликовано 10.6.2011 21:17:01 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Mykola

Так может и родина моя теперь здесь,если мне тут удобно и уютно?
Или родина это конкретный географический пункт,где родился?

Комментарий

Уникальность: 5.0
Админ  Уникальность: 5
Интересный вопрос  Опубликовано 10.6.2011 21:18:12
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
3#
Опубликовано 11.6.2011 05:12:03 |Показать все сообщения
Значит я на родине.. Корни уже проросли глубоко..
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
4#
Опубликовано 11.6.2011 18:09:29 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Юрий

В молодые,это сколько?
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
5#
Опубликовано 12.6.2011 06:11:14 |Показать все сообщения
Это тоже она..
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
6#
Опубликовано 13.6.2011 00:14:53 |Показать все сообщения
И куда же она вырулила?И не на грани она была.. Дефолт был..Но это не самое страшное.. Худшее впереди..Государства,как такового,уже нет..У руля закрепилась даже не хунта,а какой-то синдикат.. Закон не действует.. А вы им честь воздаёте..
Не сомневаюсь,доживём ещё до тех времён когда судить будут хвалённых..
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
7#
Опубликовано 13.6.2011 16:35:14 |Показать все сообщения
Интересный был кризис..  Соседние страны как-то не заметили.. А мы все,в августе 98
проснулись бедняками.. Доллар рухнул в пять раз.. Вы этого не знаете,а я знаю.. Не забыл ещё,как несколько дней торговля была парализована и производство тоже..
А по поводу дифирамбов правительству,так нужно бы привести конкретные факты успехов..  Есть таковые?  Вставание с колен я таким признать не могу..
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
8#
Опубликовано 1.7.2011 16:02:04 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  dr.fox

Жизнь изменилась.. Стало ещё омерзительней..  А жизнь человека и сейчас там гроша ломанного не стоит..
В начале девяностых я уже имел вызов в Германию.. Но ехать не хотел.. Были надежды
что жизнь налаживается.. К концу девяностых стало ясно,что всё это утопия.. Никогда в этой стране ничего не наладиться..
В другой теме вы писали о выезде в Канаду или ещё куда.. У меня к вам вопрос..
А почему не поехать в Россию? Они же пытаются привлечь соотечественников и не только.. Вам и язык учить чужой не придётся и жить будете в хорошей стране,где не хуже чем в Германии.. Можете ответить вразумительно?
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
9#
Опубликовано 2.7.2011 03:52:05 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  dr.fox

Вот я и спрашиваю-почему вы такой лозунг не выбрасываете? Даже не заикнулись об этом.. О Канаде,даже,кажись,о Парагвае.. Но только не о России.. Хотя утверждаете
что там ничем не хуже,чем в Германии,а может и лучше.. Воруют меньше..
Я понимаю,что вы не идиот,уехать туда жить.. Ну так и не считайте меня и других за
идиотов,пытаясь выдать за "позитив" то,что нормальный человек иначе,как деградацией не назовёт..
Всё ведь просто,в сети есть достаточно информации для тех,кто действительно хочет знать.. Посмотрите статистику по России и Германии,и будет видно где больше воруют.. Но и это для вас не аргумент.. Опять скажете,"скрывают",чтобы рубашку не замарать..
Демагогия всё это...
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 16.5.2024 03:38


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу