Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 6503|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Почему наш брат так радеет за Расею.. #1576 [Скопировать ссылку]

Maksymko

Продвинутый

 
4.67%
ТС
Опубликовано 14.6.2011 13:15:05 |Показать все сообщения
Тут как то создавали тему по поводу количества эмиграции из России в Европу, думаю цифра больше миллиона в год, говорит о многом. Нооооо эта цифра может говорить об уровне жизни в России.

Видел интервью с Ольгой Куриленко, родилась и жила в Украине в зачуханом Бердянске. Потом уехала работать моделью в Францию, вобщем 15 лет уже там, и является гражданкой Франции. Так вот ей задали вопрос, "где ваш дом?" она ответила "Париж", журналист видимо хотел услышать Украина )) потом добавила "в Украине я себя чувствую как в гостях". Что реально ей дала ее страна? Ничего.

Приезжал в Питер на удивление были адекватные люди, которые с радостью съехали б на ПМЖ в Европу. Но были так же и ЗОМБИ, Вова Путин для них - Бог. Вот он такой и такой все херовые, а он бла..бла... Я даже не стал вступать в дискуссию, что бы не получить по голове. Как не приедешь общаешься с москалем, начинают говорить о проблемах Украины, своих в стране не видят )  И только и переживают, да куда ж вы без нас.. Да без вас лучше жить бы стало. Россия тормоз для Украины и Грузии. Занимайтесь своей блин громадной Россией...патриоты. Там подальше от Москвы наверное и мобильный телефон в диковинку. Я уехал чуток не в ту степь )) Вобщем суть такова, нужно отличать патриота от зомбированных людей. Если душа с Европы тянет на родину - это тоже нормально. Но не тянет же.... У людей просто воспоминания о детстве, про мороженое, сандали и жмурки с детьми, не больше.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 13.5.2024 20:42


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу