Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 7000|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

Гнилой менталитет? #1610 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
24.71%
ТС
Опубликовано 18.6.2011 14:08:21 |Показать все сообщения
А от кого это всё пошло? Всё тащат с запада. Такой "бизнес" процветает в Европе уже не первое десятилетие, а русские его только что открыли

Комментарий

oksid56  На зеркало пеняете..  Опубликовано 18.6.2011 15:06:03
Я поняла какую хочу машину.....Инкассаторскую!

Продвинутый

 
24.71%
2#
Опубликовано 18.6.2011 14:19:07 |Показать все сообщения
21 год тому назад, русские ещё не знали такого бизнеса, а мы уже в Германии столкнулись с этим!
Я поняла какую хочу машину.....Инкассаторскую!

Продвинутый

 
24.71%
3#
Опубликовано 18.6.2011 21:24:11 |Показать все сообщения
Комментарий
oksid56  На зеркало пеняете..  

Мистер oksid56, не надо в моих постах видеть только негатив и цепляться к каждому слову  
Я поняла какую хочу машину.....Инкассаторскую!

Продвинутый

 
24.71%
4#
Опубликовано 18.6.2011 22:27:33 |Показать все сообщения
Но я,как и Лев Толстой,считаю весьма вредным чувство патриотизма.. Тем паче-оголтелого..

Где же вы заметили в моих постах оголтелость???

Хочу заметить, что форум набирает антироссийские обороты с неимоверной силой. Что ни тема- то антироссийская, что ни пост, всё идёт в сравнении с жизнью в России. А не надоело? Мне вот лично уже не интересно что то писать- антироссияне пытаются сразу затоптать, попинать и высмеять.
Неужели больше других тем нет? Ведь приходят новички не только из Германии! Им интересна наша жизнь здесь, а на них обрушивается шквал ненависти к России. К чему это?
С такими темами и постами, Администраторы потеряют свой сайт, который они так удобно и красиво делают для того, чтобы нам было всем здесь уютно.
Может нам стоит смириться с тем, что Родину, как и родителей не выбирают, и не писать здесь антироссийские лозунги?
Ищем компромисс, или???
Я поняла какую хочу машину.....Инкассаторскую!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 13:04


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу