Объявления в Германии › Наши детивернуться на главную страницу объявлений
- Для размещения объявления нажмите кнопку создать
- Объявления с одинаковым содержанием размещаются не чаще 1 раза в месяц. Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Ссылки на сторонние сайты, работа в интернете, MLM, пирамиды, магия, объявления не имеющие отношения к Германии удаляются без объяснений
- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
Просм.: 57066|Ответ: 5
Печать Назад Вперед

имена для детей, рожденных в Германии #1652  Закрыть [Скопировать ссылку]

Новичок

 
75%
ТС
Опубликовано 28.6.2011 21:08:20 |Показать все сообщения
medved ответил в 27-6-2011 18:49
Наверное, правильно давать деткам немецкие имена. Ведь ...

С какого это перепугу детям с русскими именами будет некомфортно? Собственный опыт есть, или так, прото теоретизируете? Немцы сейчас сами чем только не называют своих детей, только не немецкими именами. Вы в нете посмотрите, какие у них там рейтинги самых популярных имён... Кевин отдыхает...

Новичок

 
75%
2#
Опубликовано 29.6.2011 01:20:46 |Показать все сообщения
oksid56 ответил в 28-6-2011 20:19
Ответ на сообщение  Maryplaya

Так назовите ребёнка Святос ...

Есть великое множество других русских/православных имён, которые и на других языках нормально произносятся и не коверкаются. У моих детей - русские имена и их правильно произносят как в Европе, так и в Америке. Было бы странно, если бы у меня, русской и православной, вдруг родился бы Фритц или Готтфрид? Я понимаю, если какое-то имя ну очень нравится, но называть немецким именем, только, чтобы подстроиться под кого-то или что-то - это как рядиться в чужие перья.

Новичок

 
75%
3#
Опубликовано 29.6.2011 01:33:59 |Показать все сообщения
medved ответил в 28-6-2011 21:06
ИМХО: Ещё не известно, какие течения во внутренней поли ...

Если будут главенствовать "такие" течения, на которые вы намекаете, то ваши немецкие имена вам тоже не помогут - бить-то будут, как это всегда было, не по паспорту, а по морде (с). Кроме того, а если в Германии через 20 лет возобладают совершенно другие "течения", а именно, если она согласно прогнозам многих политологов, полностью исламизируется, то вы тогда своих детей срочно в Мухамеда или Ахмета переименуете?
Лично для меня, Германия, если в ней возобладают "такие" течения, просто потеряет привлекательность, как место для жизни.

Новичок

 
75%
4#
Опубликовано 29.6.2011 16:41:54 |Показать все сообщения
Niki ответил в 29-6-2011 10:14
Ответ на сообщение  Снежная

Тань встречал а Саш с Колей нет

Sascha  - есть такой певец немецкий, не слышали? Kolja тоже немало есть, ладно ещё когда молодые ребята, а когда ему уже за 40 и Коля... ужос

Новичок

 
75%
5#
Опубликовано 29.6.2011 20:07:42 |Показать все сообщения
Niki ответил в 29-6-2011 15:59
Ответ на сообщение  Maryplaya

Не слышал, да я их и не слушаю.

Ну я, положим, тоже не слушаю специально, но они же у всех " на слуху", по радио постоянно ставят их - радио-то в машине слушаете или нет?

Новичок

 
75%
6#
Опубликовано 30.6.2011 00:13:58 |Показать все сообщения
Нинуля ответил в 29-6-2011 20:33
А меня прикололо имя немки- ЛЬЮБА

Да лана, это ещё что, вообще такие "русские" или псевдорусские имена много ещё где популярны, в Латинской Америке, например, кого только нет, и "Нюрка" и "Милка" и даже "Белка", а крёнунг всему этому, я считаю это "БЛАДИМИР", с последним знакома лично.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 16.5.2024 18:59


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу