Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 7102|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

Ваше мнение о помощи психолога. #1680 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
10.58%
ТС
Опубликовано 29.6.2011 19:34:27 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  medved

Так оно и есть.. Наслышаны,что в Германии можно не работать и жить припеваючи..
А когда столкнуться,то оказывается,что не работать можно,но и статус будет соответственный и благосостояние не очень.. И начинают хаять страну.. Появляется депрессия.. Бывали и суициды..
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
2#
Опубликовано 29.6.2011 20:35:55 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Нинуля

Коли уж вы привели пример,что писала пресса двадцать лет назад,то надо бы и проанализировать,кто ехал в Германию тогда и кто сейчас.. Я имею ввиду переселенцев.. Вам это неведомо.. А я примерно знаю... Тогда именно и ехали те,кто на немецком лучше говорил,чем на русском.. Полностью немецкие деревни выезжали..
А потом уже пошло.. Для меня самый яркий пример,это  мой сокурсник по шпрахкурсу..
Сам азиатской национальности,и однажды выдал:жена не имеет немецкого гражданства,она русская.. Я удивился,а кто же из вас немец?
Он с гордостью ответил-я.. Оказывается бабушка немка,годов под восемдесят,едва шевелится,но сумели с ней выехать 16 человек..
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
3#
Опубликовано 29.6.2011 20:50:55 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Mykola

РПЦ "правильная" церковь.. Подвигов немеряно.. Недавно концлагерь с юбилеем поздравили.. А уж какой-нибудь новый крейсер освятить-хлебом не корми..
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
4#
Опубликовано 2.7.2011 04:39:32 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  dr.fox

А на себя критически взглянуть? Слабо?
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 06:07


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу