Русский форум в Германии › Задай вопрос
Просм.: 10399|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

Насколько отстает в развитии Россия от Германии #1683 [Скопировать ссылку]

Постоялец

 
2.4%
ТС
Опубликовано 5.7.2011 21:58:06 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Limonov

К 15и прибавьте сзади 0 и будет вам ответ.

Постоялец

 
2.4%
2#
Опубликовано 19.11.2013 17:47:47 |Показать все сообщения
сообщение Юрий изменено 19.11.2013 16:49

Смотря в чём Россия отстаёт.По количеству передовых умов, талантов Россия и Украина всегда были впереди всех, а вот, как украсть  разработки, запатентовать  и быстренько внедрить их у себя  - впереди американцы и европейцы.По внедрению  новейших технологий Европа  на десятилетия впереди России.По широте души,доброте, товариществу и вообще соседским отношениям   Россия,  Украина ,да и вообще все страны  бывшего СССР превосходят и Америку и Европу на века.А там каждый за себя, У славян наоборот :Сосед второй хозяин - это поговорка.В России труднее материальная жизнь, зато жизнь сама теплее и сердечнее.Россия и Украина совсем не умеют экономить и это для них обходится дорого. Здесь говорили о сортировке мусора и тема эта актуальная и правильная. Переработка отходов - это даже очень перспективное  дело.Вторичное сырьё годится для тех же пластиковых бутылок, полиэтиленовой плёнки ,а сжигание непригодных отходов - для выработки электроэнергии и  тепла. В России много сырьевых ресурсов и вся беда в том, что она не умеет ими правильно распоряжаться. И ещё процветает воровство на всех уровнях.Хаос и бардак, но если бы мне предложили уехать в Америку или в Германию я бы остался здесь - дома  потому, что это моё. Я с этим сросся и люблю свою Родину , и когда ей хорошо и когда плохо...   

Постоялец

 
2.4%
3#
Опубликовано 19.11.2013 19:31:18 |Показать все сообщения
сообщение Юрий изменено 19.11.2013 18:31
добавил басмач в 19.11.2013 18:25
Ленин вечно живой!

Не сомневайся, пройдёт время и модель социализма будет признана историей, как лучшая.Это уже и сейчас видно - шведский социализм, к примеру, тот же Китай.

Постоялец

 
2.4%
4#
Опубликовано 19.11.2013 21:43:45 |Показать все сообщения
Всё строится на методе проб и ошибок.Если бы сразу, как Ленин хотел, оставили НЭП - и народ был бы цел и страна была бы богатой. И всего - то  было нужно вывести формулу СОЦИАЛИЗМ + ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 6.5.2024 07:16


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу