Русский форум в Германии › Дом.техника и электроника
Просм.: 4841|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Швейные машины #1765 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 17.1.2014 15:50:07 |Показать все сообщения
не знаю, если увлекатса и заниматьса  швейными делами, там  сами кто кроят себе сарафаны и платья   или костюмы шьёт    то нада конечно покупать машинку  чтоб и оберлаживала и чтоб как тонкую ткань так и жосткую     ,,драп,вельвет,ждинс, и т.д,,  а так для дома  вполне хватает и до 100€!  у нас была сингер  профи машина  с  сталом  и т.д   я ее както на шпермиле нашол еще в 1996    стояла она у тещи,та на ней строчила все что можно и не можно!  после когда мы квартиру получили забрали, жена тож ей шила   но  после чет там сломалось   я выкинул ее нахер)))))  поляки аж подпрыгивали когда я их позвал чтоб они сами вытащили с подвала)))    сейчас  у жены простецкая     строчит шторки там   и так по мелочам  ...конечно если этим делом всерьез заниматса то нада чет путевое,и не обязательно зингер     а чисто бетриблихе   забыл какие у жены на работе.......
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 17.1.2014 23:49:17 |Показать все сообщения
сечйас  токо бетриблихе  качество!   да  зайди в инет напиши сингер     сам увидеш  скоко они стоят! но они конечно того стоят   токо   для дома  нафик она  нужна за тысячу?   тогда нада чтоб она маслала сутками ..также как и комбайн кенвуд или както  так     вон стоит за 1400€  в мегалянде)))   так сама продавец грит    такая должна день и ноч тесто месить и мясо молоть!  иначе смысл такое брать нет!
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 17.1.2014 23:52:26 |Показать все сообщения
у нас в квартире миле стералка в подвале стояла,так ей лет 40  само мало!  там че ток не стирали  и мазутную робу и что хош!   и она скатина маслала и маслала! и без шума и стонов)))     там бетриблихе машина  миле!   такие стоят по 2   3  тысячи евро!  я купил милю    она стоила гдет 1100€  на ней ангебот был, гдет сотни 2  скинули  я и купил,уже лет 10 у нас она  также само не гремит не шумит  маслает и маслает...
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 16.5.2024 23:03


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу