Русский форум в Германии › Авто Мото
Автор: Агафонов
Печать Назад Вперед

Автобаны в Германии. Скорость на автобанах #1767 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
ТС
Опубликовано 19.12.2012 20:38:47 |Показать все сообщения
А я езжу строго по правилам .По автобану больше 140 не выжимаю ,я не люблю быстрой езды .
Мне некуда спешить .Тише едешь дальше будешь
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 19.12.2012 23:11:47 |Показать все сообщения
Когда у меня была BMW, я сходу таких, кто сзади фарами мигал, отучал резко. Я включал опрыскиватели лобового стекла и нагонял им жути - они аж путались


Давид я несколько раз видел такое на автобане ,прикольно так . Законы физики ещё не кто не отменял
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 19.12.2012 23:23:57 |Показать все сообщения
За брызги наказать не смогут ,а вот за блиц можно и штраф получить .Сам читал ,что полиция ловила и штрафовала
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 20.12.2012 18:37:04 |Показать все сообщения
Ты попробуй, брызни на стекло, когда тебе сзади у бампера начнут моргать - увидишь кино, это надо видеть, как он шугнется

А я могу и затормозить резко ,потом можно и заработать прилично .Уже не раз пугал таких ,начинают к моей заднице прижиматься ,я начинаю резко тормозить и так пару раз и они сами уезжают .При любом раскладе они виноваты будут ,что дистанцию не соблюдали .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
5#
Опубликовано 20.12.2012 22:23:09 |Показать все сообщения
Игорь ,на автобане я конечно так не делаю ,опасно очень ,а вот на простой дороге не раз тестировал лихачей на реакцию . Не люблю таких нахалов ,которые чувствуют себя королями .
  Я раньше тоже любил быструю езду ,но как то раз заснул за рулём и на скорости перевернулся через голову и поставил потом машину на колёса ,стал как то сильно внимательным и осторожным .
Машина несколько не пострадала,.а вот я стал после этого умней .Может быть и не слетел бы ,но выехал на встречную полосу ,а там ехала машина и не захотел рисковать жизнями других людей ради своих 4 колёс . Хорошо ,что всё хорошо закончилось.
и ещё раньше ,в России ездил много по командировкам ,таскали товар с разных городов .И такого насмотрелся на дорогах .Если всё рассказывать то просто жуть будет
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 15.5.2024 12:01


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу