Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 9230|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

Хочу завести кота #1793 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
25.57%
ТС
Опубликовано 6.9.2012 20:55:02 |Показать все сообщения
сообщение -Юлия- изменено 6.9.2012 19:55
добавил Neko в 6.9.2012 13:19
зато как классно, когда тебя любят и ждут твоего прихода ...привязка к дому уже не такая как раньше, сейчас много гостиниц для животных

А мой кот-Феликс, вообще, самостоятельный. Ему и гостиница не нужна. Если мы уезжаем из дома, он уходит на старую квартиру, к бывшему соседу.Раньше мы звонили, предупреждали, а сейчас и этого не делаем-сам сосед сказал, что нет необходимости,  и он  радехонек, когда Феликс к нему приходит. Иван нашего кота обожает, и балует по- страшному.
Как только мы появляемся домой, и наш Хитрец является. Как он это просчитывает? Загадка. Может, просто каждый день приходит, проверяет.


Завсегдатай

 
25.57%
2#
Опубликовано 7.9.2012 14:08:08 |Показать все сообщения
сообщение -Юлия- изменено 7.9.2012 13:10
добавил Neko в 7.9.2012 06:25
вот интересно одно: правда ли коты берут черты своих хозяев и похожи на них

Если бы мой кот был на меня похож, то он бы был умным , красивый, порядочный!)))))) А он порой такой злыдня и бестолочь- ужас!)))))) Не, наш не перенял наших черт!)))))))

Завсегдатай

 
25.57%
3#
Опубликовано 7.9.2012 14:16:26 |Показать все сообщения
добавил lubimzik в 7.9.2012 08:59
Юлечка,а лазейки для кота в двери нет?может он в ваше отсутствие невест водит?

Меленочка, наш уже отводился. У него была такая бурная жизнь в округе, что соседи написали нам злобное письмо, что мол , если срочно не кастрируете, увезем вашего Феликса в Tierheim. Достал он всех конкретно обладателей кошечек. Пришлось нашего кота... того.... Так что ,если он по старой памяти пропадает по ночам, значит, пошел консультировать подрастающее поколение))))))

Завсегдатай

 
25.57%
4#
Опубликовано 7.9.2012 14:23:00 |Показать все сообщения
добавил Neko в 7.9.2012 13:11
у вас просто кот - оригинал с большой дороги

Ага, как говорится, себе на уме.
Но умный! Не все люди так хорошо соображают.
Пример. Не любит корм из холодильника.Банку делим обычно на две части и остатки убираем в холодильник. Если знает, что дадут теплый корм- будет ждать.Если знает, что холодный сейчас достанем, мяукнет и сразу уходит, даже не дожидается, пока я к холодильнику подойду...
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 11:30


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу