Русский форум в Германии › Работа и Бизнес в Германии
В этом разделе обсуждаем ведение своего дела (бизнеса) в Германии и вопросы связанные с работой в Германии (договора, тарифы, зарплата и т.д.) ОБЪЯВЛЕНИЯ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Просм.: 24242|Ответ: 5
Печать Назад Вперед

Сколько в Германии зарплата у продавцов? Зарплата и работа в Германии #1795  Закрыть [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
ТС
Опубликовано 3.7.2013 17:34:59 |Показать все сообщения
большинство продавцов в Германии работают на базисную ставку в 400 Евро .
А так не больше 1000 Евро имеют .У многих зарплата составляет 5 с небольшим Евро в час .
Пример KIK и прочие продавцы дешёвых вещей
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 3.7.2013 19:40:14 |Показать все сообщения
добавил басмач в 3.7.2013 18:31
Пончик, а как же тогда с этой инфой?

Только во время у ...

Давид ,статистика не соответствует практике . У нас куча знакомых кто и в АЛДИ и в ЛИДЛ торгует и рассказывают одно и то же ,что только шеф филиала работает на целый день ,все остальные на базис .И зарплата очень печальная АЛДИ и в ЛИДЛ платят примерно 7,5 в час и просто не дают людям работать на полный день
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 4.7.2013 08:54:29 |Показать все сообщения
добавил басмач в 3.7.2013 18:47
Таких знакомых у самого полно, но я только  не них не ориентируюсь

ориентироваться надо на факты
Факт один- работать грех
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 4.7.2013 14:36:23 |Показать все сообщения
Вывод один ,хочу выиграть в лотерею. В эту пятницу 31 миллион Евро и забыть навсегда слово труд
И тогда буду учить другие слова - отдых ,лень ,нега ,безделье
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
5#
Опубликовано 4.7.2013 17:57:13 |Показать все сообщения
добавил басмач в 4.7.2013 13:47
Понятно...Праздности захотелось?

Жить хочу как человек , а не работать как вол .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
6#
Опубликовано 4.7.2013 20:58:02 |Показать все сообщения
добавил басмач в 4.7.2013 17:59
Аха...это в тебе уже говорит своеволие и алчность
Вот  ...

Давид ,да во мне вообще всё молчит .Я не жадный но экономный .Да и где тут грех когда жить хочется хорошо . Вон католические священники чем только не занимаются ,а всё при Боге .
А я даже жене ещё пока не разу не изменил
Да и вообще если выиграю ,то дороже 150000 Евро машины покупать не буду
Это говорит о том ,что я хороший человек
  
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 16.5.2024 02:19


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу