Объявления в Германии › Наши детивернуться на главную страницу объявлений
- Для размещения объявления нажмите кнопку создать
- Объявления с одинаковым содержанием размещаются не чаще 1 раза в месяц. Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Ссылки на сторонние сайты, работа в интернете, MLM, пирамиды, магия, объявления не имеющие отношения к Германии удаляются без объяснений
- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
Просм.: 8670|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Традиции воспитания. #1807 [Скопировать ссылку]

Постоялец

 
69.6%
ТС
Опубликовано 21.8.2011 15:22:39 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Сова
Мальчик натравил на маму полицейских

11-летний мальчик пожаловался на свою маму в полицию за то, что она заставляла его убираться в комнате.


«Здравствуйте, моя мама постоянно заставляет меня работать», – с такими словами 11-летний Леон из Ахена обратился по телефону в полицию, набрав из дома номер экстренной службы помощи. Изумлённому полицейскому мальчик подробно описал тот «рабский труд», к которому его регулярно принуждает зловредная родительница. По словам Леона, он обязан постоянно убираться за собой в комнате, а на днях он вынужден был даже подметать и мыть террасу в доме. «У меня вообще не бывает свободного времени», – пожаловался недовольный мальчуган полицейской службе, требуя от органов правопорядка немедленно призвать его мать к ответу. При этом оказалось, что последней каплей, которая окончательно вывела Леона из себя, стало указание матери убрать раскиданные по полу обрывки бумаги. «Это просто какая-то подневольная работа», – возмутился 11-летний и, недолго думая, обратился за помощью в полицию.

Лишь после того как телефону подошла сама «домомучительница», ситуация окончательно прояснилась. По словам матери Леона, он уже несколько недель угрожает вызвать полицейских, если она не прекратит заставлять его за собой убираться. «Вообще-то, сын играет целыми днями, а когда приходит время приводить комнату в порядок, то говорит о принуждении», – заявила полицейским расстроенная мама, которая никак не ожидала, что сынок реализует свои угрозы.

Успокоенный полицейский оператор попытался ещё раз переговорить с недовольным своей жизненной ситуацией мальчиком. Однако Леон от дальнейших телефонных контактов с полицией категорически отказался, запершись в своей комнате, и видимо, горько оплакивая свою несчастную судьбу.

Алекс Вайден  
газета Русская Германия

Постоялец

 
69.6%
2#
Опубликовано 21.8.2011 15:50:33 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  medved

Знаю одну девочку которая шлюхалась по пацанам, а ее папа жестко воспитывал и лупил по попе. И что ? Девочка пошла в полицию накатала анцайге, вызвала спецов с югентамта и те ее переселили в свои апартаменты и затем помогли найти квартиру в которой сейчас живет одна. Теперь  шлюхается дальше, но свободно.  Родителей чуть не лишили родительских прав, те смирились и не рыпались чтобы совсем дочь не потерять.

Постоялец

 
69.6%
3#
Опубликовано 21.8.2011 16:09:15 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  medved

я не думаю что папа. Или югентамт или арбайтсамт
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.5.2024 01:27


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу