Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 16892|Ответ: 8
Печать Назад Вперед

Девушки выходят замуж за немцев и уезжают в Германию #1821 [Скопировать ссылку]

Peugeot! Этот пользователь был удален
ТС
Опубликовано 28.7.2011 08:29:08 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  IrinaW

Я познакомилась по итернету Но не сразу же чемоданы собирать... Уже была замужем (в России за русским), поэтому со вторым браком решила не спешить, сначала присматривались друг другу, ездила к нему много раз, по месяцу жили вместе в Германии, чтобы всё вместе до свадьбы пережить и отпуски, и праздники, и простой семейный быт. А уже потом свадьба была.
Peugeot! Этот пользователь был удален
2#
Опубликовано 28.7.2011 13:26:05 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  IrinaW

А смысл вранья? Ведь при встрече сразу всё станет ясно, есть ли у мужчины деньги или нет.
Peugeot! Этот пользователь был удален
3#
Опубликовано 28.7.2011 13:36:49 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  IrinaW

Смотря какой гольф, если новая модель, то стоит она 30000.
Peugeot! Этот пользователь был удален
4#
Опубликовано 28.7.2011 13:37:37 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  IrinaW

Извините, а какую крутую машину имеете вы?
Peugeot! Этот пользователь был удален
5#
Опубликовано 28.7.2011 14:19:56 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  IrinaW

За годьф обидно стало, опустили ниже плинтуса хорошую машину. Да, есть люди, имеющие старый гольф, из-за отсутствия денег на новый, но в то же время они могут позволить себе каждое лето хороший отпуск.  А есть те, которые просто без ума от старого гольфа и такой тюнинг ему сделали, что по совокупности цена его может  раза в два-три превышать цену на новую модель гольфа.
Peugeot! Этот пользователь был удален
6#
Опубликовано 28.7.2011 14:40:24 |Показать все сообщения
сообщение Peugeot! изменено 28-7-2011 14:41

Я не могу понять, почему людей волнует кто по каким причинам замуж выходит, по любви или из-за денег? Можно выйти по большой любви, как многие в России, а потом эта любовь перерастёт в ненависть из-за постоянных пьянок мужа, пропития им последних денег и т.п. А можно выйти замуж из-за денег, не любит она человека, но симпатичен он ей. И с годами, между прочим, если человек к ней с любовью и уважением относится, может развиться любовь. Мы сами создаём своё счастье или рушим его...
Peugeot! Этот пользователь был удален
7#
Опубликовано 28.7.2011 21:24:32 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  IrinaW

Да, мой муж - коренной немец, и я горжусь этим, я горжусь тем, что мой муж меня любит и самое главное уважает, что очень редко встречала среди мужчин в России. И я теперь действительно понимаю всем своим существом, что значит выражение "две половинки одного яблока", чего и вам желаю. А на счёт денег - по себе людей не судят...
Peugeot! Этот пользователь был удален
8#
Опубликовано 28.7.2011 21:26:34 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  dr.fox

Ну из грязи (если в этом понимании не брать страну, а семью и её достаток) я не вылазила. В России у меня была 3-комнатная квартира и светила работа в университете
Peugeot! Этот пользователь был удален
9#
Опубликовано 28.7.2011 21:47:12 |Показать все сообщения
Интернет заменил ту женщину, которую Гундарева прекрасно сыграла в фильме "Одиноким предоставляется общежитие"
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 14.5.2024 00:47


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу