Русский форум в Германии › Дом
Просм.: 7846|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

Домашняя одежда. #1837 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
8.44%
ТС
Опубликовано 1.8.2011 11:46:26 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Peugeot!

это правда.в Германии рано ложатся и рано встают поэтому до обеда никто в пижаме не ходит.и халаты как правило используются после душа.но никак не в повседневной носке.

Продвинутый

 
8.44%
2#
Опубликовано 1.8.2011 12:57:41 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  medved

но ведь я и есть тот самый народ из СНГ.но как говорят положение обязывает.у меня 4 сыновей и при них мама не может ходить в халате и нечёсаная.и завтрак всегда горячий.это же нормально.разве нет?

Продвинутый

 
8.44%
3#
Опубликовано 1.8.2011 17:41:41 |Показать все сообщения
а зачем в Германии шуба?при среднезимней температуре 0 гр.и дожде натуральная шуба это из разряда сумашествия.ну допустим на светское мероприятие лёгкая шубка как показатель определённого социального статуса это понять можно.а в повседневке?ведь не сибирь с морозами по 40-50 гр.где без меха просто не прожить.да и в машине за рулём неудобно.хотя...это моё личное мнение.никого не хотела обидеть

Продвинутый

 
8.44%
4#
Опубликовано 1.8.2011 19:12:04 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Peugeot!

девочки ну что же вы утрируете.никто с живого зверька шкурку не снимает.потому как нельзя испортить мех.и на мясокомбинатах умервшляют и спускают кровь а уж потом снимают шкуру и разделывают тушу.но вот на птицефабриках к сведению действительно от момента подвешивания и до отрезания головы тушка по конвейеру проезжает живьём.но до конечного действия по выемке потрохов проходит не более 6 минут по технологическому процессу.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.5.2024 20:41


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу