Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 6417|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Я шопоголик? #1861 [Скопировать ссылку]

Peugeot! Этот пользователь был удален
ТС
Опубликовано 6.8.2011 18:06:36 |Показать все сообщения
сообщение Peugeot! изменено 6-8-2011 18:14

А мне до лампочки, сколько одежда стоит (20, 30, 50, 150) - главное, чтобы у меня была к ней любовь с первого взгляда - только в этом случае покупаю. И на фирму вообще внимания не обращаю, вообще, последнее время всё по каталогу покупаю, очень удобно плюс классные стильные вещи можно приобрести.
Peugeot! Этот пользователь был удален
2#
Опубликовано 6.8.2011 19:05:41 |Показать все сообщения
сообщение Peugeot! изменено 6-8-2011 19:06


Ответ на сообщение  Ева

Плюс большое значение имеет, какое, так сказать, излучение, исходит от человека. Если, например, женщина полностью закомплексована из-за веса, роста, формы носа, груди и т.п. или сидит насупившись, смотрит на всех презрительно, свысока, то никакие фирменные дорогие вещи не помогут ей выглядеть привлекательно.
Peugeot! Этот пользователь был удален
3#
Опубликовано 7.8.2011 22:07:19 |Показать все сообщения
сообщение Peugeot! изменено 8-8-2011 06:28


Ответ на сообщение  Leono4ka

А вообще-то, надо знать куда и в какое общество что одевать, если вы идёте в компанию, где никто не носит супер-пупер фирменные вещи, то и одевайтесь под стать этим людям, если не хотите, чтобы на вас косо смотрели. Или просто меняйте круг общения вот и всё. Это можно сравнить, например, если девушка оденет классический костюм, высокие шпильки и пойдёт в круг готов. Или же оденет вечернее платье и примяком пить пиво в кнайпу. А потом станет возмущённо говорить, что люди крутят у виска из-за того, как она одевается.
Плюс не забывайте и то, что многие студенты здесь живут уже самостоятельно в ВГ, и далеко не всем помогают родители, если не сказать единицам...
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 15.5.2024 12:41


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу