Русский форум в Германии › Иммиграция в Германию
Просм.: 16368|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Хочу иммигрировать в Германию #1891 [Скопировать ссылку]

Новичок

 
2.5%
ТС
Опубликовано 19.9.2011 07:38:49 |Показать все сообщения
Добрый день , уважаемая Evgenija!
В Германию чтобы попасть, есть ПЯТЬ законных  способов :

1-открыть свой бизнес (от 30 000 Евро и выше)

2-купить недвижимость (от 50 000 Евро и выше)

3-студенчество (нужно быть студентом у себя в стране не менее, чем на втором курсе и попасть в программу" ОБМЕН СТУДЕНТАМИ")

4-выйти замуж(много нервов, потому что немцы - в большинстве своём не подарок, а ещё у них есть законное право в конце срока перед получением постоянного вида на Жительство, сказать компетентным органам, что Вы не исполняли свой супружеский долг или ещё чего-нибудь эдакое и Вам могут указать на "дверь из страны!")

5-политическое убежище

В Сети есть много сайтов, которые могут Вам помочь  попасть в Германию и я знаю парочку из них, но прежде всего НУЖЕН ЯЗЫК, хотя бы на уровне разговорного!Не верьте, что в Германии многоязычие - ВРАНЬЁ!!!  ТОЛЬКО НЕМЕЦКИЙ!!!  Кое - кто  из немцев знает английский, французский и даже русский, но на уровне подготовительной группы яслей!Без знания немецкого разговорного языка здесь делать нечего-немцы известные в Мире бюрократы, утонете в бумажках и письмах, на которые нужно обязательно отвечать!!!
Так что, если  Вам лет поболее студенческого возраста и у Вас нет денег от 30 000 Евро и Вы не боитесь авантюры , то только две дороги сюда реальные-ЗАМУЖЕСТВО и ПОЛИТ.УБЕЖИЩЕ!!!

Есть ещё один авантюрный сайт, который помогает с "легендой" для "горестного"рассказа  компетентным органам  Германии для получения вида на жительство, НО  этот сайт помогает за ДЕНЬГИ, в среднем 750-900 Евро . Сначала они проверяют Ваши возможности придумывания Легенды и если Вы живёте в России, даже в Чечне, даже в САМОЙ, ЧТО НИ НА ЕСТЬ ГОРЯЧЕЙ ТОЧКЕ, то это НИЧЕГО ДЛЯ НЕМЦЕВ НЕ ЗНАЧИТ и РАБОТНИКИ САЙТА СРАЗУ ДАДУТ ВАМ ОТБОЙ!!!В Списках неблагополучных мест- Россия , а вместе с ней и Чечня-НЕ ЗНАЧИТСЯ!!!Из бывших республик СССР-только Узбекистан, Таджикистан, Казахстан, Азербайджан, Киргизия, Туркменистан...Я это знаю точно, потому что через этот сайт я за свой счёт помогал своей родственнице попасть  сюда в Германию, но она в последний момент "шуганулась" пойти до конца и уехала восвояси в Россию, потому что в базе данных была её фотография, когда она приезжала в первый раз в Германию по гостевой и её "легенда", что она из Узбекистана начала "шататься", НО надо было несмотря ни на что,стоять на своём, тем более, что корни её действительно были из Узбекистана и она прожила в нём более 40 лет и знала всё об Узбекистане не понаслышке!..
А теперь дорога  для неё закрыта и она дико-дико жалеет, что не пошла до конца, утверждая, что  рассказывала немцам "правду" о невыносимой Жизни в Узбекистане и что там её"гноили" по политической линии...Жалеет, потому что немцы ,не будь дураки, взяли с неё отпечатки пальцев и она попала в "Чёрный Список"!
В-общем, возникнут вопросы, пишите в личку , расскажу и опишу !

P.S. Насчёт фиктивного брака, ПРОВЕРЯЮЩИЕ могут придти к Вам ночью и УДОСТОВЕРИТЬСЯ , спите ли Вы вместе с мужем, а также задать ему интимные вопросы, типо "Когда у жены последний раз были месячные и т.п."...
Об этом знаю не понаслышке-такая ситуация была у одной семьи в нашей Эмигрантской общаге-ей было 50-еврейка, ему около  сорока-русский, и у неё это был уже третий брак и жена- еврейка отдала мужу свою еврейскую фамилию, а немцы не дураки, сразу всё вычислили и пару раз их внезапно поздно вечером и даже ночью их "семейную Жизнь" проверяли вышеописанным способом, а самое главное-ему дали вид на жительство БЕЗ ПРАВА РАБОТАТЬ!!!Вот и всё , сразу стало немцам понятно, фиктивный или не фиктивный брак был!Конечно, компетентным органам эти люди говорили, что живут вместе и на жены Пособие по Безработице, а на деле-муж был вынужден работать на 2-х работах "по-чёрному", потому что они жили не на один кошелёк!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.5.2024 19:02


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу