Русский форум в Германии › Образование в Германии
Просм.: 5205|Ответ: 4
Печать Назад Вперед

Прошу помощи! Изучение английского! #2122 [Скопировать ссылку]

Новичок

 
2.5%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 19.10.2011 16:22:05 |Показать все сообщения |по убыванию
Добрый день!
Хочу поехать изучать английский язык в Германию..недели на 2...но к сожалению у нас таких услуг не предоставляют ( по подбору курсов) знаю что они есть в Саарбрюкене, Штутгарте....но не могу никакую информацию про них найти...
Возможно мне кто-то подскажет сайты, информацию по этому вопросу???? В принципе город не важен...
Очень благодарна!



Предыдущая тема: 5.jahrgangstufe Schülerbuch.Realschule bayern
Следующая тема: Креативный лебенслауф и бевербунг???

Новичок

 
2.5%
2#
Опубликовано 19.10.2011 20:25:00 |Показать все сообщения
Курсы есть...но все не то
Нужна программа типа студенческой, когда предоставляют проживание типа общежития и есть опр. кол-во часов в неделю...

Новичок

 
2.5%
3#
Опубликовано 19.10.2011 20:46:22 |Показать все сообщения
Есть причины по которым не могу поехать дальше Германии...
и думаю у меня достаточно мало-мальский английский что б разъясняться на нем с немцами....покрайней мере в отпуске с этим проблем не было

Новичок

 
2.5%
4#
Опубликовано 19.10.2011 21:52:47 |Показать все сообщения
Я про бесплатно ничего не уточняла)))я за деньги ищу...просто знаю что есть такие, куда  приезжаешь,заселяешься в общежитие при университете неаприме и ходишь на 4-5 часов день учить английский...то что такие есть я и не сомневаюсь (знаю) просто как на них выйти и где найти...вот проблема....
а по поводу немцев и немецкого...летом на машине всю германию объездила....вс, все прекрасно понимали. говорить приходилось достаточно часто

Новичок

 
2.5%
5#
Опубликовано 19.10.2011 22:10:39 |Показать все сообщения
Это действительно ООООоооочень странно....мы ездили по центрально йчасти и северной части германии и сами были в шоке от этого...не ожидали...
возможно это такое количество "случайностей" конечно...но тоже странно
любой не то что переходил,ОН ПРОДОЛЖАЛ РАЗГОВОР
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 18:56


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу