Русский форум в Германии › Задай вопрос
Автор: studentkalenka
Печать Назад Вперед

Уехать из Германии обратно на родину #2165  Закрыть [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 15.6.2013 21:52:32 |Показать все сообщения
????????? какой нах позитив"  тут ведь накормлены напоены с хатами   и мебелью  и плотят бабло что ужратса можно!   ну а старым что нада? инет не нужен 3д телики тоже,мобилки также,им что нада ?  русские каналы пару штук      .................15€  в месяц стоят гдет 8 каналов!!!   ну кое какая одежда,не адидас или бос или эспри и т.д     ну и что получаетса?  вдвоем под тыщу пенсию  из них 400  хата   и комуналки    остаток не сьедаетса!!!!!!!!!!!!!!   еще и пшо тысяч 2 в год скапливают!    нука их нахер в казахстан  где угль нужен картоха нужен драва и понеслось................  отсель едут токо далбанутые!!!!!!!!!!!!!!!! или с баблосом охеренным!!   хотя они думали когда ехали в герм    что их тут в жопу целовать будут! а вот нет!!!!!  там были прокурорами а тут даж швабру не дают так как дебилы!   лично я оч радуюсь когда якобы врачи ну пипец какие  и прокуроры и менты   а тут пипец!_)))))))))))))  нет протяже и ты какашка!     так им и над аи так и должно быть!     по себе и сужу!   дураком небыл никогда,но небыло у мня ни папика ни мамика с  кощельком длинным  и что?   казлов тупшарылых устроили за баранов  и коров в институты,а те кто не мог............  да похеру зато я языки знаю
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 30.8.2013 06:12:34 |Показать все сообщения
дед ты чтоли назад свалить хочеш?)))))))) лень читать   все 5 страниц...... скажу так!  если в германии у когото не сложилась жизнь,то либо стар либо алкашлибо лодырь!  там в россии тоже нада жопой вертеть,иначе там можно куда быстрее бомжем остатса чем тут, дед а про образования   так  сейчас и там требования в разы круче чем были до!  не мудренно что все дипломы и корочки покупали  кто за деньги,кто за  баранов )))))   сейчас  там молодым негде влесть по специальности  а хули о уже в возрасте людей грить?  сестра на хирурга выучилась    а толку?   нигде не может влесть в челябинской области!    пожалуйста  на колыме или на севере омс томс сургут    пжалста  а по месту хер нанэ!!  так что валить с германии сново назад  удел неудачников
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 31.8.2013 11:55:27 |Показать все сообщения
вот и я о томже!   скажите зачем ехать в другую страну  если там было и положения,и работа  и блат и т.д?  людей порой не понимаю!  бросают  и едут и думают тут их с распростертыми обьятиями ждут!  вон  мужичка знаю, жена у него там СУДЬЯ была,и квартира не сиротская,и дача   что тут  домами называютса , и он работал стоко лет глав врачем.......что им не хватало?  а тут  языка они не выучили за стоко лет! работают  кто где!   теперь бы рады вернутса назад  токо кому они там терь нужны?  а  кто ему доверит людей резать и лечить?  мож я чтото не допонимаю,но если бы я  в 1993 году  построил дом  на кубани!  я бы нивжись в германию не поехал!  толку то что я получал там зарплату  что люди в ПМК  за пол года не зарабатывали?   получил землю,сделал фундамент   цоколь подняли  кирпич и шлакоблок купил  и пипец!  не мож я купить лес чтоб крышу поставить!!!   насобераем едим а цена уже в полтара раза больше, насобираен назанимаем  леса нет   и т.д   надаело мне   после  толку с тех  тысяч?  мне жилья своего хотелось..там мотик шмотки и т.д  ет то все было в избытке даж,но я цель ставил всегда     дом!!!!  вот и поехали на чужбину..ну тут  я построил его    еще бы выплатить терь всё))))  но назад  я даж и не поеду отсюда и не хочу!!! всетаки как ни как но стабильность тут есть!   поставил цель и если не алкаш или нарик или лодырюга   то всегда добитса можно!  конечно мне много что охота,и айфоны 6  и планшетники апль и авто  повыше и чтоб у всех окна дребезжали когда Я  еду)))   
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 3.9.2013 00:57:10 |Показать все сообщения
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 22.11.2013 04:20:44 |Показать все сообщения
я те сново дорогу перебежал?)))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 14.5.2024 23:02


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу