Русский форум в Германии › Дом.техника и электроника
Просм.: 34458|Ответ: 9
Печать Назад Вперед

Вы готовы перейти на WIN8 или нет? #2402 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
51.14%
ТС
Опубликовано 10.12.2011 02:45:57 |Показать все сообщения
пипец семёрка толком не радилась уже 8

Завсегдатай

 
51.14%
2#
Опубликовано 10.12.2011 13:26:46 |Показать все сообщения
да я нетак выразился!)))))  ну ток вроде 7 вышла  уже 8 на подходе,не удивлюсь что опосля и 9 сразу выйдет...8 пробовал както   непривычно и эти окна на десктопе ....)))))) у мня 7 оригенал с ляпом   работает на ура,ультимату  ну почти оригенальная тож шурует .....убунта последняя тож стояла, так для познания ваще что такое линукс   удалил  так как  ни лайтрум ни шоп ни все мои проги не работали.....  вот такие  делы

Завсегдатай

 
51.14%
3#
Опубликовано 10.12.2011 21:59:49 |Показать все сообщения
аха!)))))))) так и есть!   да и прог на линукс дахрена кнечно но они мало знакомы кому и если спросить помоши или совета то....  хотя красата ни вирусов ни бяк всяких..... что я не пробовал так эт макинтоша,както хотел себе поставить хакинтоша  да опять же промудохашся и опять на винду)))))))

Завсегдатай

 
51.14%
4#
Опубликовано 16.12.2011 01:20:49 |Показать все сообщения
сигмаЧка а что тебе мешает поставить линукс?  там особо много мазгов не нада, ну а с дровами...незнаю я ставил находил драва мне линукс ,единственное что никак не хотела работать так ток в скайпе камера! вернее микрофон в ней!     а так летал мой компик нотбук аспире 7520  аж бегом!  но мне важно было чтоб лайтрум был на компе и мой рав от пентакса, а в линуксе ни то ни другое я несмог поставить!   чтоб вирусов небыло нада купить  хотябы антивирус,а не халявную лабуду   и будет всё в ажуре!

Завсегдатай

 
51.14%
5#
Опубликовано 17.12.2011 00:51:53 |Показать все сообщения
ПРАИЛЬНО!!!!  виндой пользуются  да все наверно,а линуксом  наверно ток шибко оч умные))))))) я себе ставил убунту марвель помоему,ой пипец! всё нетак и всё что я знал на винде тут  вернее там был полный пипец! даж тастатуру сходу никак не получялось на русский поставить, а в рав что линукс нахадил была просто полная жопачКа....  эт всё на любителей,эстримистов даж в секисе полно)))))))))   макинтош я бы сам хотел оригенал потестить,да нет ни укого такого девайса,а ставить хакинтошку убить день или три и после опять винду поставить?     ну мож после нового года попробую  после ветку здела как на простой комп хакинтошку поставить!  гдето читал можно но ток чтоб и5 и 7 проц был

Завсегдатай

 
51.14%
6#
Опубликовано 3.2.2012 08:59:34 |Показать все сообщения
ну насчёт рук ты кнечно загнул)))))) но кое что в чястности о хп прав! ну паяльники супер пуперские же тоже не все имеют? хоть паять я магу но ради двух разов в год покупать себе крутой и дорогой и т.д  а нафига?  я к чему ето клоню, те кто занимаются прошивками ресиверов телефонов и т.д ему и за 100 евра ляптоп с разьёмами нужными и виндовсом хп,больше и ненада ничего! но ет не грит о том что он не будет юзать вин7 или 8.. ты же себе авто не покупаеш победу? ну тож ведь едит))))))))  техника прогресс не стоят на месте! каждый год выходит много чего нового, и я даже чисто ради любопытства кнечно буду пробовать вин8, также как когдато хп был  милениум пробовал,после опять хп после сново милениум,после виста вышла и хп просто морально устарел! милениум глючил! виста выло нечто новым...тож херня кнечно но имя то какое   ВИИИИИИСТАААААА  прем как леееерсаааааааааа

Завсегдатай

 
51.14%
7#
Опубликовано 3.2.2012 09:39:16 |Показать все сообщения
понтик))))) мы о компах или о  женщинах сейчас?)))))))))))  ты не путай боевых отформатированных годами жен и холодный мерзкий праааатифный виндавс))))))))))

Завсегдатай

 
51.14%
8#
Опубликовано 16.3.2012 19:14:25 |Показать все сообщения
нот вроде не старый!))))) но както неудобно и попрятано всё,пока сообразил где там кнопка аусшальтен)))) ну неделю у мня постоял он  после удалил!  семёрка во всём устраивает и интуивно както понятней....вот бы макинтошку поставить на ляпик)))))) его я ток не пробовал))

Завсегдатай

 
51.14%
9#
Опубликовано 16.3.2012 19:29:04 |Показать все сообщения
я дождусь 9)))))))))))))) 8 будет как милениум вот увидеш! мне вчерай билл по скайпу по сикрету сказал))))

Завсегдатай

 
51.14%
10#
Опубликовано 16.3.2012 22:57:42 |Показать все сообщения

   

  ну за десятку!)))))))))
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 15.5.2024 10:22


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу