Русский форум в Германии › Обсуждение новостей
Автор: басмач
Печать Назад Вперед

Создан Трибунал против геноцида славян: первый подсудимый - Горбачёв #2503 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
48.43%
ТС
Опубликовано 29.12.2011 19:54:42 |Показать все сообщения
Когда то давно делала доклад по деятельности Горбачева. Да вклад он сделал довольно большой, но скорее для мира, остановив гонку вооружений, "холодную войну", т.е для мира во всем мире. Для СССР начало его правления стало началом краха этой империи. Но думаю, что и без Горбачева всё случилось так как случилось. Потому как жили мы в сказочной стране, а сказка рано или поздно имеет окончание!

Завсегдатай

 
48.43%
2#
Опубликовано 29.12.2011 20:44:36 |Показать все сообщения
добавил masik в 29.12.2011 19:21
Парадокс нашего мЫшления состоит в том, что мы почему - ...

Masik я согласна, но непонятно почему он многим симпатичен, я не раз слышала от людей-Какой молодец, умничка, с теплотой вспоминают Раису Максимовну. Почему, не знаю. Его любят в Европе и Америке. Мне никогда не был симпатичен этот политик. Но я думаю, что Горбачев сам по себе существовать не мог, всё это спланированная игра, он всего лишь пешка в чьих то руках. Как и события, которые произошли позже. А то, что его будут судить, то это надо было делать раньше, сейчас уже по моему бессмысленно, многих его соратников уже нет в живых

Завсегдатай

 
48.43%
3#
Опубликовано 29.12.2011 20:45:57 |Показать все сообщения
добавил Нинуля в 29.12.2011 19:02
Почему надо было покушаться на него??? Где умы СССР были, почему созывы и съезды не собирали?

Видимо он просто был нужен на каком-то этапе, вот и всё. Потом просто избавились, заставив уйти в отставку и он потихонечку ушел

Завсегдатай

 
48.43%
4#
Опубликовано 30.12.2011 09:05:06 |Показать все сообщения
А я вот никуда не собиралась уезжать и не соберусь, это уже точно))))
Родина-пусть кричать УРодина
А она мне нравится....

Завсегдатай

 
48.43%
5#
Опубликовано 30.12.2011 18:22:48 |Показать все сообщения
добавил simon в 30.12.2011 14:58
А если тебе вдруг попадётся интересный иностранный жених, как тогда?

Никак! Или он приедет сюда, или будем жить на два дома. Да и по сути из возраста невесты я уже выросла. Интересному, иностранному жениху просто не справится с моим характером. Ведь многие верят в миф, что русские женщины покладисты и безропотны. Нет это не так,мы живем как вчера Басмач написал в хаосе, вернее выживаем. Мы не привыкли, что кто-то, что-то за нас делает. Я полностью самостоятельна, причем ещё и везу на себе родственников. Подстраиваться под когото точно не буду, а тем более в чужой для меня стране.Мне слишком дорого всё то, что и кто меня окружает!

Завсегдатай

 
48.43%
6#
Опубликовано 1.1.2012 10:50:42 |Показать все сообщения
добавил басмач в 31.12.2011 13:50
У каждого свой путь, своя дорога.
Слово - оно много зна ...

Это да!

Завсегдатай

 
48.43%
7#
Опубликовано 1.1.2012 22:36:30 |Показать все сообщения
сообщение LERSA изменено 1.1.2012 21:38
добавил басмач в 1.1.2012 13:41
Вот именно, что да! - это всегда пропаганде нужно сказа ...

Я вот в этот Новый год очень остро почувствовала как правящая структура опирается на силовые Силы Шли с концерта в Кремлевском дворце, уже вечер, 22 часа. Самый пик по прибыванию народа в центр для празднования. Мы одно время несколько лет встречали новый год в центре, потом перестали. Во первых стало очень много всякого сброда-вороватого, хамоватого, везде мат, я ни в коем случае не хочу обидеть добропорядочных людей, приезжающих в Москву, а тут именно сброд. И ещё неадекватное, хамское поведение полиции. Два года назад, рассекающие толпу добры молодцы из ОМОНА, чуть не разбили щитом лицо моей дочке, еле успела её выхватить, а то смели бы. Зачем это делается не понятно. Так вот выходим с концерта, десять раз там проверили, шли через турникеты, метро рядом, пусти людей, нет все перекрыто, пошли в другое, тоже перекрыто. И что самое интересное, шли по Тверской улице,  а от неё идет множество переулков, так вот все эти переулки перекрыты КАМАЗами, т.е если вдруг теракт или ещё что, вся толпа разобьется в этих переулках о машины Лет семь, восемь назад такого не было, мы начали встречать НГ в центре где-то году в 94, на Красной площади петарды палили! А сейчас просто не хочется туда ходить!А раньше весело было, мы танцевали, на парапете около памятника Пушкину, а сейчас скукота и взде полиция.
12.jpg 13.jpg 14.jpg



Завсегдатай

 
48.43%
8#
Опубликовано 2.1.2012 01:07:26 |Показать все сообщения
сообщение LERSA изменено 2.1.2012 00:15
добавил басмач в 1.1.2012 13:41
Вот именно, что да! - это всегда пропаганде нужно сказа ...

А с***с у нас всегда был, есть и будет!Это у вас на Западе его нетчуть не так равнодушно на тетьку взглянул и усЁ сиди у тюрма

Завсегдатай

 
48.43%
9#
Опубликовано 2.1.2012 01:14:34 |Показать все сообщения
добавил grischa в 2.1.2012 00:06
с новым годом, Вас!
здоровья Вам и Вашей дочке!
надеюс ...

Спасибо большое Гриша. И вас тоже с Новым годом, Здоровья и Благополучия!
Мы стараемся избегать теперь таких мероприятий. Уже ученые. А по поводу полиции, согласна. Но вы знаете, несколько лет назад все было по другому, не 15-20, а 7-8. Ничего нигде не оцепляли, не закрывали на вход метро, не перегораживали улицы грузовиками. А наоборот когда били куранты милиционеры включали "бибикалки", народ вокруг с ними целовался и угощал. Как то мы все изменились, стали злыми и напряженными. Конечно всё это сделано ради нашей бзопастности, после многочисленных терактов, но ощущение праздника ушло.
Да конечно мы сами позволяем это творить с нами, сами даем взятки, сами избаловали и получили то, что имеем.

Завсегдатай

 
48.43%
10#
Опубликовано 2.1.2012 01:27:27 |Показать все сообщения
добавил grischa в 2.1.2012 00:19
как бы то ни было, но я Вам где то завидую, Вы живете в с ...

Гриша не так часто встречаю людей, которые любят мой город. Честно приятно. Москва замечательный город, светлый и красивый. Просто многие кто приезжает видит его некрасивую сторону, редко кто попадает в те места, которые дороги мне.Власти позволили её изуродовать и растащить. Монстры небоскребы построенные в центре. Дурацкие торговые центры, снесенные памятники архитектуры, все это уродует и убивает город.
А вы Гриша родом из города, который я полюбила ещё в детстве, в 4 классе. Мы с мамой ездили в Одессу, и я просто влюбилась в этот солнечный город. До сих пор впечатление тепла и красоты.

Завсегдатай

 
48.43%
11#
Опубликовано 2.1.2012 01:41:11 |Показать все сообщения
добавил grischa в 2.1.2012 00:35
Спасибо за теплые слова...
я действительно неравнодуш ...

Эх пломбир нынче не такой!!!! Невкусный)))))) А Лужники как рынок закрыли, и слава Богу. Жду не дождусь когда за ВДНХ возьмутся, хотя уже поздно, павильоны почти разрушены, изуродованы перегородками, пришли в упадок, мы часто там гуляем и я очень расстраиваюсь по этому поводу, каждый павильон уникален.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 14:48


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу