Русский форум в Германии › Обсуждение новостей
Автор: басмач
Печать Назад Вперед

Достаточно ли высокая мера наказания за преступление? #2775 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
8.44%
ТС
Опубликовано 14.2.2012 18:07:39 |Показать все сообщения
не даром говорят:чужую беду руками разведу.вы заметили за смертную казнь высказываются те,в чьи семью пришла беда.кого это коснулось.а сомневаются те кого не коснулось горе.я считаю что смертная казнь должна быть.пусть с отсрочкой исполнения но наказание должно быть неотвратимо!но расстрельные дела должны рассматриваться присяжными.а по поводу пожизненного заключения так это наказание не для преступника а для родных убитых.представьте только что мать убитого знает что убийца жив,сыт и тепло одет ни в чём кроме свободы не ограничен  и она его кормит и поит.содержание этих тварей происходит на налоги которые платят родные убитых...

Продвинутый

 
8.44%
2#
Опубликовано 15.2.2012 08:29:53 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 15.2.2012 07:06
У большинства из вас я услышал не доверие к русской пра ...

трансплантация отличная идея.а то как на операции умирающим от отсутствия донорских органов,тут у властей денег нет,а немеренные средства на содержание пожизненно осуждённых это всегда пожалуйста.а тут и людям польза и государству экономия.

Мнения пользователей

pont34  15.2.2012 08:49:39  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!

Продвинутый

 
8.44%
3#
Опубликовано 17.2.2012 10:53:48 |Показать все сообщения
вспоминая мстория похоже правда.Аль Пачино посадили за неуплату налогов а не за бандитизм...
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 13:55


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу