Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: pont34
Печать Назад Вперед

Вот давно "чесались руки "поговорить о курильщиках #2819 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
42.71%
ТС
Опубликовано 20.2.2012 20:14:21 |Показать все сообщения
Там в основном бумага с табачной пылью и отходами, замоченная на химическом растворе

- а раствор называется "мочевина"! Идею эту производители сигарет позаимствовали у жителей Южной Америки, которые и без того крепкие сорта табака замачивали в коровьей моче (для усиления запаха, так сказать).

Доказанный факт: у любого курильщика в наличии бактериальная инфекция! Отсюда вонь, которую зубная паста не берёт, отсюда и патологии плода на ранней стадии беременности у курящих мамаш. Да и рачок запросто прицепится.

Продвинутый

 
42.71%
2#
Опубликовано 20.2.2012 20:24:54 |Показать все сообщения
добавил 4runner в 20.2.2012 19:17
Жуть  какая. Я вот сейчас на работе, а  мой начальник по ...

Жуть!  И беда вселенская! И уже не знаешь как объяснить курильщику, что он - очень нездоровый человек.
У меня на работе был случай: распечаточку съёмки бронхов одному такому "табачному маньяку" сделала. Так он раз десять переспросил "а это не рак?" - Ох! Смех и слёзы.

Продвинутый

 
42.71%
3#
Опубликовано 20.2.2012 20:32:39 |Показать все сообщения
добавил 4runner в 20.2.2012 19:27
Я как сейчас помню картинку из учебника биологии не п ...

Вот именно! Это надо показывать на выставках, а не изуродованные, обработанные пластиком части трупов (сорри, это из другой темы). Более того, лёгкие - это не единственный экземпляр, с которым можно ознакомить курильщика...

Продвинутый

 
42.71%
4#
Опубликовано 21.2.2012 21:17:48 |Показать все сообщения
Они староверы и это был большой грех .Уже конечно не осталось пращуров которые верили ,а вот видно по генам стало передаваться .Не курит родня и всё ,хоть ты тресни

Уважаю! Вот бы такую наследственность всем человекам!...
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 16.5.2024 18:52


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу