Русский форум в Германии › Туризм и отдых
Просм.: 12096|Ответ: 5
Печать Назад Вперед

Ваше отношение к выставке Гюнтера фон Хагенса "Body Worlds"? #2826  Закрыть [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
51.14%
ТС
Опубликовано 19.2.2012 14:47:17 |Показать все сообщения
был на ней  в гамбурге  называлась корпельвельт

Завсегдатай

 
51.14%
2#
Опубликовано 19.2.2012 14:53:11 |Показать все сообщения
я там трогал даже експонаты))))))))) прикольно в любом случае  тут можно посмотреть

         его я трогал  и мужика что свою кожу держал в руке

Завсегдатай

 
51.14%
3#
Опубликовано 19.2.2012 22:29:09 |Показать все сообщения
когда мы в декабре в гамбургебыли,там такая очередина была пипецкая!!! на красной площади в мавзолей  наверно и то меньше было! билет стоил как сейчас помню 15 evro..если бы не глювайн то замерзли бы за три часа ожиданий))))))))))))  а экспонатов было оч много оч много!!и животные были и людей тьма!  за бабой одной там наблюдали))))))) она так внимательно около трупов крутилась в часности возле одного))))))))) так смотрела на одного голого,на его член аж наверно нюхала ехо))))))))) гдето у мня даж с сотового фотка была где она почти зашеку его взяла)))))))))) а беременная женшина в разрезе   и там ребёнок в нутри ет оч мня впечатлило!  ет ннада ж было такое ему заварганить?  кое какие експонаты кнечно оч откровенные,,,,,и причендалы  где их делали,микровелы центрофуги и т.д  беееееее   аж мурашки по спине........понравилось человек в слюде..стоит якобы человек и его как книгу можно листаь ,на полоски такие.........вопщем умнее от такой выставки не станеш,но и дураком точно не будеш!!! но для кругозору пойдёт!   у ленина ваше  проходили около гроба и .....и ничего  ходили десятилетиями......

Завсегдатай

 
51.14%
4#
Опубликовано 21.2.2012 16:57:06 |Показать все сообщения
там одна была стройненькая такая лет в 20-27   студентка сто про!!! она записывала там вечно чтото! и оч емоционально разглядывала мужика с членом  аж рот открывала))))))))))  мы ходили прикалывались с неё! что она бы присела на него))))))) понравилась  где мужик бежит и снего на полоски кожа,мясо  отрывается какбы, а экспонат где держит в руке кожу свою  я даж трогал его)))))) блин фотки не найду никак а то бы показал  где я там что вытварял)))))))))

лёгкие курильшика и не курильшика ет кнечно нада было видеть!!! кстати их можно было даж в руки брать  как и другие кое какие  органы......  вопщем чем ленина в его бля гробику   кукать! уж лучше такое посетит!!!

Завсегдатай

 
51.14%
5#
Опубликовано 30.4.2012 12:56:59 |Показать все сообщения
номанная  выставка    конечно немного кощюнственно както  но    раз посмотреть стоит

Завсегдатай

 
51.14%
6#
Опубликовано 30.4.2012 12:57:48 |Показать все сообщения
ленина  хадили пачками спотрели на  чела в грабу и ничё  никого не  епнул паралич)))))
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 04:53


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу