Просм.: 12754|Ответ: 5
Печать Назад Вперед

Поиск семьи самостаятельно через интернет #283 [Скопировать ссылку]

Новичок

 
0%
ТС
Опубликовано 19.11.2010 16:44:43 |Показать все сообщения
Привет!
Меня зовут Надежда, мне 22 года.
В августе планирую поехать во Франкфурт.
Я решила найти семью самостоятельно: разместила пару дней назад на сайте свою анкету и уже на следующий день получила 5 ответных анкет заинтерисованых семей. В 3 семьях уже были Au-Pair из Украины, я решила им не отвечать, чтоб потом не было постоянного сравнения с первой девушкой, а 2 другим я написала письма.
Теперь вопрос
Как происходить заключение договора с принимающей семьей? И вообще кто знает насколько безопасны такие знакомства, ведь эти семьи не проходят отбор через агенство?
Спасибо

Новичок

 
0%
2#
Опубликовано 19.11.2010 16:48:19 |Показать все сообщения
Спасибо за совет.
Я сейчас параллельно готовлю документы в агенство, может сказать им, что я нашла семью и они помогут заключить договор с семьей и заодно немецкое агенство их проверит. Такое вообще возможно?

Новичок

 
0%
3#
Опубликовано 19.11.2010 16:54:27 |Показать все сообщения
Я пока еще не говорила с семьей об этом, но неужели услуга оформления через агенство для них стоит так дорого, что они не хотят платить, или это немецкая экономия?
И еще: как долго по этикету интернета семья может отвечать на письмо? Ожидаю 3 дня ответ, но они молчат. Тактично ли написать еще одно или они прости выбрали другую о-пер?

Новичок

 
0%
4#
Опубликовано 19.11.2010 17:08:46 |Показать все сообщения
Сайт называется  AUPAIR-WORLD Для  AU-PAIR все бесплатно. Для регистрации нужно заполнить анкету, написать немного о себе и пару фото  (желательно крупным планом с детьми). с момента моей регистрации прошло около  3 недель . Пишут очень много семей  Так что все вполне реально! Единтсвенное  лучше всего проверить семью если есть возможность через знакомых если такие имеются в германии.
Удачи!

Новичок

 
0%
5#
Опубликовано 22.11.2010 13:23:23 |Показать все сообщения
Мне семья должна прислать не пригласительное письмо, а договор. Вот только он будет без печати, а просто с подписью, это нормально? И смогу ли я обратиться в агенство (которых наверняка в Германии не мало) в случае чего. Ведь непонимание бывает не только в семьях, которые приглашают через интернет, но и в семьях через агенство???

Новичок

 
0%
6#
Опубликовано 22.11.2010 13:26:38 |Показать все сообщения
Лаванда ответил в 19-11-2010 16:11
Отредактировано Лаванда в 19-11-2010 16:12

Да сайт, aupair-world  р ...

А как Вы с семьей согласовывали обязанности? Вы уже в германии?
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 18:58


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу