Русский форум в Германии › Дом.техника и электроника
Просм.: 7358|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Как должен "выглядеть" новый лэптоп? #2879 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
51.14%
ТС
Опубликовано 24.2.2012 18:41:47 |Показать все сообщения
покупал нотбуки два раза и оба с магазина megaland. в обоих случаях батарея была отдельно,лежала в салафанчике,с надетой на контактах зихерунгом пластиковым..кабеля все  и зарядка также лежали по своим ячейкам и в салафанчике.. первый день у меня с ацером 7520 было всё ОК! а на следующий день  показывала батарея как постоянно заряжается,  и если без кабеля через 10 минут комп тух!!!  поехал в магазин,чел вынес мне пшолностью другую упаковку,достал лапоть и батарею и мне вручил!  после проблемм небыло никаких с батарейкой..
  а если бы я покупал через онлайн и т.д так быстро бы у меня проблемма не решилась..посему тут дело такое)))))))) или по месту купить на 20 30 € дороже мож, или же постоянно на почту бегать! если не повезёт.....кредит оформляют сейчас помоему вовсех магазинах за 15 минут! и даж нахвайз с места работы и т.д ненужны!  первый свой ляп я тож брал в кредит))) челу нагаварил пурги  но всё кляпнуло))))))) главное чтоб небыло негативщины в SCHUFA

Завсегдатай

 
51.14%
2#
Опубликовано 28.2.2012 22:41:06 |Показать все сообщения
по отто некерман бауер и т.д берут обычно в кредит  те кто на социале и т.д    там никаких документов не требуют,хотя цены завышенные  но народеЧишко  покупают там и фотики и компы..и плотят 3 5 лет..хотя в магазинах можно и лучше и дешевле и также и в кредит и даже без цынзов! но нашим   ,,неграмотным,,каталог и есть мана небесная))))))))

Завсегдатай

 
51.14%
3#
Опубликовано 29.2.2012 17:56:26 |Показать все сообщения
ну а почему не доставят то?  доставят они доставят!!! я лиш раз покупал по каталогу некерманн  в 1999 году!!! заказал я у них аж 5 видеокамер! пришли все как положенно!  я одну потестовал был ето канон!   забраковал ,панасоник  забраковал тоже!  дживиси  также не понравилась камера,а вот сони   дигитал 8  с фото функцией поворачиваюшим дисплеем и наваротами разными всякими  я оставил!  стоила камера почти 600€ или около 1100 гдето марок! ей я снимал и пользовался довольно долгое время! не смотря на  ,,шлакоблочный,, вид и размеры  нареканий к ней небыло!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.5.2024 03:45


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу