Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: frontovik
Печать Назад Вперед

...А Что у Вас сегодня на обед? #2910  Закрыть [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
121#
Опубликовано 27.3.2013 17:22:39 |Показать все сообщения
я его первый раз увидел такой огроменный,ну и дурень купил,а кто знал то что он такая херня  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
122#
Опубликовано 28.3.2013 11:40:38 |Показать все сообщения
седня  буду доедать сваю вчерашнюю гороховую с мясом)))))))  устроим и седня  ,,Газавую камеру!))))))),,    ну после спагети сварю  с подливчиком   из фарша........ кстати мистер пончик а ты спагети как?)))))))  живот не болит  от таких   ну мало ли?))))))) мож там тож ктось наспускал?))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
123#
Опубликовано 28.3.2013 11:55:47 |Показать все сообщения
ну по вкусовым качествам он такой же как и мелкий,разница для меня покрайней мере лиш в том что мелкий развариваетса в пюрэ,а крупный нет
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
124#
Опубликовано 5.4.2013 21:55:11 |Показать все сообщения
седня на ужин  у нас  лазанья с лидла!))))))))) фармерсалат   оливки   и  коньячокс !))))))))) еще 5 минут и будем ужинать))))))) а на обед у нас были гамбургеры   каждому по два штуки!)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
125#
Опубликовано 7.4.2013 00:53:58 |Показать все сообщения
кстати в альди сейчас у нас   специи продают  в такой мельнице ))))  я вчера себе набрал на год хватит))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
126#
Опубликовано 7.4.2013 00:55:17 |Показать все сообщения
мексиканский   африканский и итальянский     и чет еще  вопшем по два бутылька их купил,седня мексикано  было   с мясом и картохой))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
127#
Опубликовано 7.4.2013 20:33:08 |Показать все сообщения
nu  незнаю как там и что,токо я беру  те что пользуемся  всякие цымты мымты   и типа такой дребедени не беру, я знаю  что мелькен  у турок  купил раз и на 5 лет  ))))) а вот братэнхенхен зальц  всегда беру или в скае или фамиле  и т.д   курочек я им натераю  ...... много специй мне не к чему    покупаю  той что нет   на ибее   а перец  он хоть с альди перец хоть  с другого....в мексиканском просто мишунг нормальный,в африканском тоже,ну и итальянском  .....   
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
128#
Опубликовано 8.4.2013 15:25:44 |Показать все сообщения
седня  плов делал   салат  с помидорок и капустки с огуречиком, и свекольный немножко с чесночком, первый раз что плов  ушел  весь за раз!)))))     добавил  с мексиканской ,,приправницы,,  там  3 вида перчика  ....... ну было само то
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
129#
Опубликовано 8.4.2013 16:47:01 |Показать все сообщения
а что такое черемша?    спаржу  я  тож  не ел   никогда пока жене не показали как варить и какой к ней соус.....  оч даж  вкусно   ем с охоткой спаржу
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
130#
Опубликовано 8.4.2013 21:34:44 |Показать все сообщения
у мня жена покупает  гдето такой гатовый уже  в пакетиках     и после его в кострюльке с 250 мл воды 5 минут варит перемешивая переодически  массу  пока она не загустеет!    после в отваренную спаржу  или SPARGEL   и...... ну оч оч оч вкусно
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
131#
Опубликовано 8.4.2013 21:52:39 |Показать все сообщения
дааааааааааааааааааааааа  именно кнор  и есть!!!!   а типа как с кетчуп-дозе     фигня  чистой воды!   KNORR  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
132#
Опубликовано 9.4.2013 15:09:34 |Показать все сообщения
добавил басмач в 9.4.2013 11:56
Я в курсе насчет образа. Знала бы ты, как мне эта крест ...

   о ееее  каааааааааааакию славненькие у ней  ююююююююююююююююююлиииииииииииииииииии))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
133#
Опубликовано 9.4.2013 15:10:09 |Показать все сообщения
:D:D:D:D:D:D:D:D  так и хочетса потрогать,а потом  поцеловать!)))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
134#
Опубликовано 10.4.2013 12:01:21 |Показать все сообщения
вопросик  один  токо  басмача прошу водержатса с ответом!)))))))))))              пользуетса ктонить  мультиварками?  мне нада  знать какая из море видов и марок самая ну лучшая или практичная?
        
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
135#
Опубликовано 10.4.2013 16:11:03 |Показать все сообщения

.....................................................................................................


вот это и было на обед!)))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
136#
Опубликовано 10.4.2013 16:22:46 |Показать все сообщения
   не ну влюблятса конечно не к чему!))))))))   а то получаетса   ,,е..у всё что шивелитса,,)))  лано открою вам великую свою тайну!)))))))))))  я жену свою люблю  а других?)))))))))  ну как уже и писал    потрахатса не повод для знакомств))))))))))))  и боже упаси какието там блюблю и т.д)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
137#
Опубликовано 10.4.2013 16:34:13 |Показать все сообщения
юрка   блин ты со своими заквасками)))))))))  терь и мне хочетса попробовать))))) ток незнаю   с чего начать  и что именно нада для закваса?   не ну чтоб уже так сказать    не наступить на грабли кемто уже брошенные
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
138#
Опубликовано 10.4.2013 19:26:17 |Показать все сообщения
добавил басмач в 10.4.2013 17:59
Ну так какую ты чудо-варку выбрал?

==========)))))))) давид  да бля ну их нахер\!))))))))))  и та ниче и эта нормальная и т.д    блин сестра в гости собираетса   и она там  както ляпнула типа привезу те чудо  печечку!))))) ну тобиш мульти...они в россии  от 5 тысяч и до 15  стоят,вот я и думал  чтоб ей стоко бабла не платить  а ну   ну чтоб путнюю уже везла   не на одну морду а такую чтоб на 4 чел хватило, думал  если уже брать мультю так самую самую)))))))))   ну тут термомиксы  тож берут по тысячи евро))))))) так там  супа даж на одного человека  ну ок на два     а я и добавку иногда беру)))))) мороженное както ели с такой термо хери   так  считай на меня порцион и был))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
139#
Опубликовано 10.4.2013 20:24:44 |Показать все сообщения
я получил от тебя линк! спасибо то я тебе не просто ведь так   за  ,,огуречные глаза то сказал?,,\|))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
140#
Опубликовано 11.4.2013 01:05:19 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 11.4.2013 01:07

)))))))) у тебя давид  как  .......бля ты хоть врубаешся о чем я?  нахера бы я сптрашивал и тем более соглашалса на мультиварку с россии? я бы и тут купил уже давно если бы они были,люди на украине покупают  или заказывают чтоб привезли   тут их нет! покрайней мере я ниразу в германии не находил,есть с испании  ...    не ну ты кадр  если не знаеш промолчио лучше,уж я то....  советует на бротбак автомат и рис кохер)))))))

     http://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_ss_sc_0_8?__mk_de_DE=%C3%85M%C3%85Z%C3%95%C3%91&url=search-alias%3Daps&field-keywords=multikocher&sprefix=multi+ko%2Caps%2C346&rh=i%3Aaps%2Ck%3Amultikocher

  ну и где там  суп варить,или плов или кашу?  где там кастрюля  и принцып скороварки?   рис я и так сварю  а хлебопечка у нас есть    ты  посмотри видео
      

   а то советует херню какуюто))))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
141#
Опубликовано 11.4.2013 01:23:12 |Показать все сообщения
интересно мужик  плов сварил,кстрюля такая как у мня почти)))))))  нада гавядины купить на выходных забубенить пловик)))) ток чет он моркови набабахал аж полтара кг))))))
         
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
142#
Опубликовано 11.4.2013 01:51:04 |Показать все сообщения
))))) да я так на всякий случай))))  чтоб не раслоблялса))))))) да  я  жду что привезет  я даж  бабки ей перевел, токо чтоб она не  дешманку какую везла а путнюю  и побольше что))))) а то привесет с яйцеварку размером)))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
143#
Опубликовано 11.4.2013 05:57:49 |Показать все сообщения
давид так с ,,технической,, стороны праильно он делал плов?  ну там обжарил и после перемешал с рисом горкой и т,д?   я     ну когда в воке делал делал почти также как и у него,конечно пропорции были в разы меньше, но  было нетак    в кострюле у мня даж лучше выходит  хоть я горкой и не здвигаю, просто в конче перегарцую  и.......
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
144#
Опубликовано 11.4.2013 11:29:11 |Показать все сообщения
чисто ливер без картохи?     я с в перемежку ливер и картоха обажаю))))))) токо пирожки делает мая  а о варениках?  хм   нада будет попробовать!  я борщ седня делаю......  кстати ливер нада будет купить,давно уже  свежены небыло)))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
145#
Опубликовано 11.4.2013 12:55:56 |Показать все сообщения
)))))) я тоже покупаю печень легкие серце почки, после отвариваем оч хорощо,и через мясорубку,  печень и мои не едят    обажаю печенку  я и жарю ее даж,а дети  не мсные у меня)))  я сам ем когда жена лепит))))) пару троек ложек засажу и..))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
146#
Опубликовано 11.4.2013 12:57:57 |Показать все сообщения
хрена себе  я чет в сомнениях был что стоко много моркови и  так долго тушил ее   ........рис конечно непонятно какой у него  но точно не порабол и не басмати
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
147#
Опубликовано 12.4.2013 09:37:47 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 12.4.2013 09:38

наверно им выгодней сначала на  так сказать ...на центр распределитель...  за пару тысяч км посылку отправить)))))))))  ну  а после там распределят ее и она поедит  во владик!)))))) ну и считай  до брянска месяц,там пока распределят   еще месяц,ну пока она прибудет во владик еще месяц  ну и если всё будет ок  то получиш ты её ну три месяца  чи ни срок  в россии на кол садили раньше))))) ну дабы дошло челу через жопу!))))))) вот так оно и делаетса и посей день  всё  через жопу
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
148#
Опубликовано 12.4.2013 17:18:23 |Показать все сообщения
я седня  делал картоху  целиком на половину ножом расрезанную,и окорочка в перемолотом луке завернутыми в малю, и майонез, окорока в марлечку и в месево с перемолотого лука майонеза и мексиканской острой приправы  на два часика  и туда же две ложки горчицы немецкой!  картоху просто оч оч сильно посолил и в миску с майонезом!  держал гдет часа два   после на противень и в прогретой духовке на один час  на 210 градусов!   схавали аж бегом!))))))) когда сказал  почему мясо было такое сочное и необычное на вкус,даж не поверили что две ложки горчицы было))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
149#
Опубликовано 12.4.2013 17:39:44 |Показать все сообщения
  попробую!
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
150#
Опубликовано 14.4.2013 10:12:32 |Показать все сообщения
сегодня будем первый раз грилить!  сосиски  и немножко шашлычка
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
151#
Опубликовано 14.4.2013 17:15:55 |Показать все сообщения
погрилили,был баухфляйш,после готовое замаринванное  с альди,сосиски немножко и кусок в два кг путэ.....я его нарезал и с майонезом и немножко гарчички.....на  часик!   вкусно,сочно и ваще обалденно получаетса с горчичкой
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
152#
Опубликовано 14.4.2013 18:03:55 |Показать все сообщения
дак тебе тазик дай ты же схаваеш а после и вареня будеш тырить с кладильника?))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
153#
Опубликовано 15.4.2013 02:00:20 |Показать все сообщения
  ))))))))) как всегда  названия такие  ))))) что такое дорадо? рукола? фета кубиками?      не ну блин наблатыкаютса по  всяким венесуелам)))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
154#
Опубликовано 15.4.2013 13:12:15 |Показать все сообщения
  наташ терь понял что за продукты!)))))))))) ну брынзу  мы едит вечерами ))))) жена обычно кубиками ее режит и виногдад!))))))))) ну и в салат добавляет))))))  н е ну писала бы   ,,попацанячи,,))))))))) как они  * продукты*  зовутса))))))))))  давид   то что на фоте размыто)))))))   интересная и вкусная вещ если остуженна до  ,,пота,,
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
155#
Опубликовано 18.4.2013 18:05:34 |Показать все сообщения
4 яиЧка   пожаренных с салом  )))) два куска тостерного хлеба,помидорка пополам и посоленна и поперчина  и........ну э
т всё  что я ел!)))))))    пост однако!  нехрести обнемчалые!  я тут три дня  терасску перекладую,сначала день драил плиты шоермильхом  после грюнэ зафем помыл,вчера снял все и переложил ,так как за 4 года  кое где подняло)))))) ну а сегодня засыпал кварцзанд,  и импрегнировал!     вот сижу мароженку ем и думаю   мож мне кнфеты и конячка усугубить?)))))

вчера купил  на 50кв семена травы,дарагучей!)))))) аж 30€ полтара кг стоило!  завтра культиватор  мож раздабуду, и посею!  а то блин с альди трава за 5 лет чет херовая хероооооооовая!)))))))  ну дюнгер я тож купил самый самый самый!))))) вопшем вчера в баумаркте 50€  как с автамата)))))))

...............................................................................................

   
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
156#
Опубликовано 18.4.2013 18:10:53 |Показать все сообщения
бабка его и накормила и медовухой напоила,и после сама в бане его покупала!))))   ну если баба моет мужика в бане?)))))))))))  ну какой эт ,,мужик,, если он ей конец не замачил?))))))))  просто в сказке эт пропустили  цензура мать её
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
157#
Опубликовано 18.4.2013 18:38:16 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 18.4.2013 18:40

   ну тебе мож такие и попадаютса?)))))))  нинаю   никогда бабы с писюнами не видел  токо с писечками))))))    ..........ну их то двое ведь были в избушки?)))))))))  никто никому и не успел растрезвонить по всему тридевятому царству)))))))   даж если они друг друга в баньке   тавоть!)))))))  иван то после бабулю то замачил?  да замачил так что ни  ни ни)))))))  крематорий понимаете ли
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
158#
Опубликовано 18.4.2013 19:10:32 |Показать все сообщения
я  посему и смотрю!))))))) если сисек неты ну нахер такие  ,,баньки,,))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
159#
Опубликовано 18.4.2013 22:46:51 |Показать все сообщения
ну сало  имелось в виду я яиЧки на сале жарил!  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
160#
Опубликовано 21.4.2013 16:56:05 |Показать все сообщения
ну поскромному седня!   галушки и два типа и сорта мяса ну и корейская морковка    цацыки кетчуп и т.д  


...................

..................

..............


" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 15.5.2024 01:40


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу